8 (916) 357-73-288 (916) 357-73... — показать

8 (916) 357-73-288 (916) 357-73... — показать
+7 916 357-...+7 916 357-73-28 ещё
5.061 отзыв
Круглосуточно

Про «Гостиница Будапешт в Москве»

Четырехзвездочная гостиница «Будапешт» находится в самом центре Москвы, рядом с Кремлем и Красной площадью. Также поблизости расположены музей «Манеж», Большой театр и цирк на Цветном бульваре. От гостиницы можно быстро добраться до станций метро «Кузнецкий мост» и «Театральная».

Располагаясь в центре самых ярких достопримечательностей столицы, гостиница «Будапешт» сама по себе является памятником архитектуры. Она была возведена в 1876 году, а название получила уже в 1956. Номерной фонд включает в себя 116 номеров, каждый из которых оснащен удобной мебелью, сейфом, телевизором, ванной, мини-баром, Wi-Fi, кондиционером и спутниковым телевидением.

Услуги 4-звездочного отеля «Будапешт» состоят из прачечной и химчистки, автостоянки, трансфера от и до аэропорта, визовой поддержки и т.д. Благодаря наличию многофункциональных конференц-залов гости могут проводить в Москве всевозможные мероприятия: семинары, пресс-конференции, деловые переговоры. А по-особенному украшенные банкетные залы превосходно подходят для проведения юбилеев, свадеб и корпоративов. Продуманный сервис и творческий подход гарантируют блестящее проведение любого мероприятия.

Количество звёзд 1
Тип отеля 2
Гостиница
Отель
Услуги гостиницы 2

Отзывы про Гостиница Будапешт в Москве (61)

Хочу поблагодарить персонал отеля за высокий уровень сервиса и содействие в организации юбилея моего папы! На выбор нам предложили несколько залов и вариантов рассадки и оформления, в итоге остановились на зале «Меньшиков». Я очень переживала, но все прошло даже лучше, чем я могла представить. И во многом благодаря банкетному менеджеру, которая сопровождала нас на всех этапах. Отдельно хочется поблагодарить команду поваров, работающую на кухне, за вкусные блюда и красивую подачу!
Отель находится рядом с Красной площадью и ГУМ, ЦУМ в самом центре Москвы. Несмотря на то, что мы провели здесь только одну ночь, это место оставило о себе исключительно приятное впечатление. Будем в Москве, обязательно остановимся здесь снова.
Отличный отель по доступной цене! Самый центр Москвы. Сама улица, на которой расположен отель, очень красивая, историческая. Рекомендуем посетить Сандуновские бани ( соседнее здание от Будапешта) – невероятно красивое место, 3 часа там пролетели незаметно. В отеле очень просторные номера, понравился интерьер под старину. Есть небольшие недочеты, но в целом не критично. Вкусные и разнообразные завтраки (шведский стол). На втором этаже есть бар, где можно выпить хороший кофе (и не только). Очень вежливые девочки на ресепшн.
Потрясающий интерьер под старину. Здание соответствует. Красиво оформленные коридоры, высоченные потолки, раритетная мебель. Очень внимательный и отзывчивый персонал, готовый решить любые проблемы в пользу постояльцев.
Приличный отель с доступными ценами. Расположение отличное! Очень красивые виды на Петровские линии, но окно лучше не оставлять на ночь открытым, если хотите выспаться. А еще лучше, если у вас такой же чуткий сон, как у меня, просить номера с выходом во двор. Номер нам в итоге без проблем заменили, за что отдельное спасибо персоналу, что не отказали в этой просьбе. В отеле заказывали только завтраки, каждое утро шведский стол, выбор довольно большой – блюда из яиц (яичницу, омлет), каша, мюсли, несколько видов колбасы, овощи, сыр, выпечку, сок, чай, кофе. На любой вкус, как говорится. Номера сами чистые и просторные, под старину. В целом нам все понравилось, особенно заботливый персонал. В такие места хочется возвращаться снова и снова.
Гостиница Будапешт в Москве на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год