8 (495) 665-14-188 (495) 665-14... — показать

Буду Мамой Торговая Галерея Сеть

8 (495) 665-14-188 (495) 665-14... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 211

Про «Буду Мамой Торговая Галерея»

Быть привлекательной женщине хочется всегда, независимо от возраста и... положения. Даже если это такое интересное положение, как беременность. Однако лишь только становится заметен округлившийся животик, мы сталкиваемся с проблемой, что обычная одежда уже не подходит, обувь не так удобна, а зачастую еще и вредна, и обнаруживаем потребность в огромной количестве новых аксессуаров: от косметики до подушек для комфортного сна. С 2006 года все эти потребности беременных женщин с успехом удовлетворяет торговая галерея "Буду мамой". Эта федеральная сеть объединяет под своим именем только лучшие сертифицированные товары от производителей для беременных и кормящих женщин: мы предлагаем вам удобную и красивую одежду и белье, безопасную косметику, полезные в быту аксессуары. Наши магазины отличаются светлыми и просторными помещениями, приятной атмосферой, а грамотные продавцы помогут вам сделать выбор в большом ряду новых для вас товаров. Кроме того, ваши родственники и друзья всегда могут приобрести подарочные сертификаты.
Подарочные сертификаты

Отзывы про Буду Мамой Торговая Галерея (5)

Одежда сомнительного качества, модели для бабулек, купила брюки зимние, так они развалились на глазах,после каждой стирки добавлялась новая дырка,кошмар!
Пока была беременная, постоянно одевалась в этом магазине: кофты, сарафаны, брюки, нижнее белье, халаты, ночные сорочки. Товар высокого качества! Цены приемлемые. Персонал очень отзывчивый. Девушки всегда помогут подобрать. Можно даже не выходить из примерочной - все сделают за тебя. Также, несколько раз попадала на различные акции и скидки. Там действует накопительная система скидок.
были с мужем в гостях у друзей и так получилось, что я забыла крем от растяжек. Гуляли по золотому вавилону и каково было мое счастье, когда я там обнаружила любимый буду мамой :) Прыгала прям как ребенок. Спасибо девочкам за то, что быстро нашли мне кремик, еще и про бандажи много чего рассказали и помогли примерить. В нем действительно удобно гулять, спинка не болит :)
купила здесь отличную и не дорогую (!!!) подушку для Б и кормления, внутри - какой-то специальный наполнитель, который не впитывает запахи и там не живут бактерии Продавщица объяснила как ей пользоваться, какие позы потом удобны для кормления. Она стоила 1500 руб, но в честь 8 марта еще скидку дали :)
От всех подруг слышала, что одежда для беременных очень дорогая, поэтому когда шла в этот магазин думала что ничего не куплю. Как же я удивилась ценам! Брюки - 1500-2000, блузки 1000-1500, белье вообще есть по 400 рублей! В общем вышла с ворохом покупок и отличным настроением, еще и скидку дали в честь дня рождения :)
Обед супергероя

Обед супергероя