8 (495) 691-26-048 (495) 691-26... — показать

Буffет

8 (495) 691-26-048 (495) 691-26... — показать

Про «Буffет»

Dj Cafe Буffет – концептуальное место в историческом центре Москвы в переулках старого Арбата. Здесь можно вкусно перекусить, выпить и полностью погрузиться в атмосферу уюта и умиротворения, наслаждаясь приятной музыкой в исполнении известных Dj’s имузыкантов мегаполиса. Вас приятно удивят соотношение цены и качества отдыха в кафе Буffet.

Для Вас итальянская и тайская кухня, широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, чистый и качественный звук, wi-fi и конечно же теплая домашняя атмосфера.
В меню ресторана такие блюда как: салат Мангецу - 270 руб, салат Фунчоза - 270 руб, Суп Том-янг с криветками - 340 руб, курица в панировке Панко - 420 руб., бургер Buffet - 350 руб, индейка с рукколой под соусом Дор-Блю - 490 руб. Скидка 50% на меню с 12.00 до 16.00.
В утренние и дневные часы Буffет – идеальное место для проведения деловых встреч, а в вечерние – для романтических свиданий и дружеского общения.
Все эти составляющие вместе с аурой старых арбатских двориков позволят нашим гостям укрыться от шумного и вечно суетливого мегаполиса.

Бронирование столиков

Отзывы про Буffет (8)

Не так много есть душевных круглосуточных заведений в Москве с хорошей кухней. Место находится в тихом центре. Приятная атмосфера и ненавязчивое обслуживание. Ночью здесь очень тихо и уютно, не знаю, как днем. Милые плюшевые мишки на креслах создают непринужденную обстановку. Очень понравились десерты, особенно мильфей оказался сказочно вкусным) Думаю, еще не раз заеду сюда.
Мишки на креслах-мне нравится.) Вы хорошие заведения находите. Напишите, какой средний счет и можно картой оплатить? спасибо
В моём любимом городе теперь ещё одно место с моей любимой (тайской)кухней !!!!!!!!! Фунчоза - поэзия!!! А Том-ям ела бы и ела! Ура кафе Буффет))))))()
Уютное кафе, с богатейшим ассортиментом блюд, с приятной музыкой, приемлемыми ценами, приятным персоналом, отличным баром, вкусным кофе. Можно не плохо отдохнуть.
Картины на стенах нравятся - по домашнему. Посетители очень двольные и чувствуют себя как дома. Телек большой есть - клипы показывают :)
Была в кафе "Буффет". Радует расположение от дома не далеко. Такси не дорого. Удачное расположение. И вроде в центре и не совсем. В этом районе нормальных кафе вообще нет. Хотя недалеко есть одна, в которую я частенько заглядываю. Ну а тут мне очень понравились дешевые коктейли. Это радует любителей веселой жизни.
Буffет на карте