8 (495) 516-99-88 8 (495) 516-99... — показать

8 (495) 516-99-88 8 (495) 516-99... — показать
+7 495 516-... +7 495 516-99-88 ещё
Московская обл, г Королев, ул Калинина, д 6А
5 офис; цокольный этаж

Отзывы про БУХГАЛТЕРиЯ (8)

Я бы хотел, поблагодарить данную компанию , с тем что они прекрасно взялись за мою с праву и сделали все быстро всем советую , данную компанию!
Оформили для меня возврат НДФЛ. В принципе все понравилось, не хватает только оперативности.
Нужна была информация по налоговому вычету, после долгих и бесполезных поисков наткнулся на форум, где рассказывается очень много интересных и полезных тем. Я сначала просто нашел информацию, но мне все равно нужен был человек, который мне ответит конкретно и по теме, на все мои вопросы и я связался со специалистом, который все грамотно рассказал. На форуме хорошие и добрые люди, спасибо им большое.
Спасибо за серьезный подход к работе! Обращались по вопросам ведения бухгалтерии - остались довольны.
классная компания! Бухгалтерию своей компании доверяем только им!
Хорошо работают.В целом нас работа этой компании устраивала.
НАША ОРГАНИЗАЦИЯ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ В ООО БУХГАЛТЕРИЯ С НОЯБРЯ 2006 Г. ЭТО ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ И ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. ОБА РУКОВОДИТЕЛЯ, ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СОТРУДНИЧЕСТВА, ПОКАЗАЛИ СЕБЯ КАК ГРАМОТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В СВОИХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ МОМЕНТАМИ ,ТАКЖЕ МОЖНО ОТМЕТИТЬ -ГРАФИК РАБОТЫ: 6 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ! 5 ИЗ НИХ, ДО 8 ЧАСОВ ВЕЧЕРА!
УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, ОТНОСИТЕЛЬНО ТРАНСПОРТНОГО УЗЛА. ГИБКИЙ ПОДХОД К ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ НА УСЛУГИ.
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЖЕЛАТЬ :РАСШИРЕНИЯ ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВА, ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ ФИРМЫ.
С УВАЖЕНИЕМ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО СПЕЦБЕТОН САМБУРСКИЙ А.В.
Компания состоит из профессионалов своего дела! Работаем под их "чутким руководством" около 5 лет. Недаром лозунг компании звучит так «Бизнес - это искусство заводить друзей» (Герберт Кэссон). Мы - друзья!
Иван
БУХГАЛТЕРиЯ на карте