8 (495) 225-21-328 (495) 225-21... — показать

Бухгалтерская компания "Конфиденс Код".

8 (495) 225-21-328 (495) 225-21... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-21-32 ещё
5.051 отзыв

Про «Бухгалтерская компания "Конфиденс Код".»

Мы оказываем профессиональные бухгалтерские услуги в Москве и Московской области. Более 200 довольных клиентов, на рынке компания с 2000 года.

Услуги, которые оказывает бухгалтерская компания: комплексное бухгалтерское обслуживание, ведение бухгалтерского учета отдельных участков, формирование налоговых деклараций, бухгалтерской и налоговой отчетности, бухгалтерских балансов, сдача нулевой отчетности ОСНО и УСН, бухгалтерский учет экспортных и импортных операций, возврат НДС, кадровое делопрозводство, инвентаризация складов и магазинов, регистрация ООО и ИП, реорганизации ООО, налоговое консультирование

Банк 1
Альфа Банк
Финансовые услуги 15
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 11
Аудиторские споры
Сопровождение
Составление договоров
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про Бухгалтерская компания "Конфиденс Код". (51)

Бухгалтерская компания Конфиденс Код зарекомендовала себя как профессиональный партнер при экспорте зерна и масла. Благодаря их знаниям и опыту, мы смогли успешно осуществить экспорт в Китай и получить возмещение НДС при экспорте товаров.
Мы порекомендовали услуги бухгалтерского учета этой компании нашим друзьям, и они тоже очень довольны. Профессиональный и ответственный подход к работе - их главное преимущество.
Конфиденс Код предоставляет качественные бухгалтерские услуги. Они высококвалифицированные и хорошо работают. Молодцы
Аутсорсинг бухгалтерских услуг оказалось замечательным решением для моего кафе. Бухгалтера молодцы. Все знают. До этого намучился.
Мы занимаемся экспортом. Долго искали вменяемого бухгалтера. Бухгалтерские услуги, предоставляемые бухгалтерской компанией Конфиденс Код, действительно первоклассные. Бухгалтеры высококвалифицированные и действительно знают свое дело.
Бухгалтерская компания "Конфиденс Код". на карте