8 (495) 225-21-328 (495) 225-21... — показать

Бухгалтерская компания "Конфиденс Код".

8 (495) 225-21-328 (495) 225-21... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-21-32 ещё

Про «Бухгалтерская компания "Конфиденс Код".»

Мы оказываем профессиональные бухгалтерские услуги в Москве и Московской области. Более 200 довольных клиентов, на рынке компания с 2000 года.

Услуги, которые оказывает бухгалтерская компания: комплексное бухгалтерское обслуживание, ведение бухгалтерского учета отдельных участков, формирование налоговых деклараций, бухгалтерской и налоговой отчетности, бухгалтерских балансов, сдача нулевой отчетности ОСНО и УСН, бухгалтерский учет экспортных и импортных операций, возврат НДС, кадровое делопрозводство, инвентаризация складов и магазинов, регистрация ООО и ИП, реорганизации ООО, налоговое консультирование

Банк 1
Альфа Банк
Финансовые услуги 15
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 11
Составление договоров
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Бухгалтерская компания "Конфиденс Код". (28)

В 2020 г. мы сократили численность сотрудников предприятия, а весь бухгалтерский и налоговый учет передали этой компании. Мы работаем на ОСНО. Раньше возникали проблемы с налоговой из-за ошибок штатного главбуха, теперь ни проблем с отчетностью, ни штрафов. Компания также проводила на наших складах внеплановые инвентаризации, в результате которых были обнаружены недостачи и излишки, не выявленные ранее кладовщиками.
Наша организация занимается производством фанеры. Сейчас мы открываем делянки в лесу для обеспечения процесса сырьем. Воспользовались услугами бухгалтерской фирмы для консультации по учету данных арендованных земельных участков и оптимизации налогообложения. Помогли разобраться в тонкостях учета и наладить документооборот, а также юридически правильно оформить наличие делянок.
Мы – молодая компания. Для регистрации ООО сотрудничали с бухгалтерской организацией. Все учредительные документы готовили они. Открыли фирму довольно быстро. Через некоторое время нужно было внести изменения в Устав. Конечно, сразу обратились к специалистам. С ними все изменения в ООО внесли, составили протокол, решение, все заверили у нотариуса, подали документы в налоговую. Нам осталось только получить уже готовый пакет обновленной версии учредительных документов с отметкой налоговой и уведомить контрагентов.
Мы заключили договор на полное обслуживание с бухгалтерской организацией. Для нас крайне удобно их месторасположение. По звонку бухгалтер готовит необходимые документы, в течение 30 минут они уже у нас. Бухгалтер прикреплен один, уже все, что нужно, знает, долго объяснять не требуется. Они постоянно отслеживают изменения в законодательстве, все делают без ошибок.
У нас небольшой семейный бизнес – ресторанчик. Давно сотрудничаем с бухгалтерской фирмой. Их офис удобно расположен в центре города. Они ведут бух.учет полностью, составляют всю отчетность и сдают в налоговую, стат.органы, фонды Мы уверены в их специалистах, не подводили нас.

Как узнать график работы Бухгалтерская компания "Конфиденс Код". ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 225-21-32

Бухгалтерская компания "Конфиденс Код". находится по адресу г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2 к 13.