8 (495) 225-21-328 (495) 225-21... — показать

Бухгалтерская компания "Конфиденс Код".

8 (495) 225-21-328 (495) 225-21... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-21-32 ещё

Про «Бухгалтерская компания "Конфиденс Код".»

Мы оказываем профессиональные бухгалтерские услуги в Москве и Московской области. Более 200 довольных клиентов, на рынке компания с 2000 года.

Услуги, которые оказывает бухгалтерская компания: комплексное бухгалтерское обслуживание, ведение бухгалтерского учета отдельных участков, формирование налоговых деклараций, бухгалтерской и налоговой отчетности, бухгалтерских балансов, сдача нулевой отчетности ОСНО и УСН, бухгалтерский учет экспортных и импортных операций, возврат НДС, кадровое делопрозводство, инвентаризация складов и магазинов, регистрация ООО и ИП, реорганизации ООО, налоговое консультирование

Банк 1
Альфа Банк
Финансовые услуги 15
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 11
Составление договоров
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Бухгалтерская компания "Конфиденс Код". (23)

Я полностью довольна тем, что обслуживаюсь у них. Высокое качество ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета, а также своевременная отправка отчётных форм. В любое время они готовы проконсультировать и предоставить поддержку. Желаю успехов и большого количества новых клиентов.
Появилась необходимость внести регистрационные изменения В ООО. Нужно было сменить руководителя и юридический адрес. Обратившись к ним за услугой внесения изменений в ЕГРЮЛ был получен полный пакет документов для регистрации, с заполненными корректно формами. Очень профессиональные сотрудники в вопросах перерегистрации. Благодарим.
Здравствуйте. Я ИП. Давно подыскиваю толкового бухгалтера. Нашел информацию о предоставлении удалённого бухгалтерского обслуживания Бухгалтерской компанией Конфиденс Код. Сначала не понимал, как это все устроено, но специалисты мне быстро все разъяснили и посчитали стоимость, которая меня вполне устроила. Вот уже несколько месяцев работаем вместе. Я доволен
За четыре года совместной работы сотрудники этой компании постоянно демонстрировали практические знания и понимание поставленных задач. Они постоянно повышают качество предоставляемых услуг, обходя конфликты и утечки информации. Содействуют росту нашего предприятия. С удовольствием рекомендуем эту компанию.
Нашему ООО меньше полугода, но из-за халатного ведения учета прошлым бухгалтером налоговая засыпала письмами с требованиями. Обратились в Конфиденс Код, чтобы восстановить бухгалтерский учёт. В этой компании в сжатые сроки была полностью восстановлена первичная документация и отчетность. Теперь ведение учета доверяем только им.
У меня розничный продовольственный магазин. Бухгалтерский учет перевела на аутосорсе в Конфиденс Код. Здесь работает замечательный специалист Иван, который полностью ведет мой магазин. Отчетность ведет безукоризненно - за год сотрудничества ни одного уведомления от налоговой . Благодаря чему у нас нет проблем с получением лицензии на продажу акцизных товаров. Да и по деньгам получается намного дешевле, чем содержать штатного бухгалтера.
Хочу выразить благодарность компании Конфиденс код. Нашу электронную базу взломали и требовалось полностью восстановить последние полгода деятельности. Другие бухгалтера отказали в этом, а сотрудники этой фирмы не только в короткий срок восстановили утраченную первичную документацию, но и поддерживали текущую работу организации.
Искала фирму, которая сдаст нулевую отчётность по нашим фирмам. Наткнулась на их сайт, и он мне показался более чем удобным. Не ожидая ничего, написала им вопрос о цене и сроках. На мое удивление мне сразу же перезвонили. Молодой человек все подробно объяснил и посчитал. Вот это я понимаю клиентоориентированность. Стоимость услуг, кстати, приемлемая.
У нашей компании несколько филиалов в центральных областях страны. Удобство обслуживания у этой компании несомненно в том, что работа организована удаленно и не требует постоянного контроля со стороны. Бухгалтера компании всегда на связи и все вопросы решаются очень оперативно. Выражаем благодарность сотрудникам компании за прекрасную работу!
В компанию Конфиденс Код мы обратились за консультацией по ведению бухгалтерии и налогообложению. Было важно оценить состояние дел и качество ведения бухгалтерского документооборота в компании, а также получить конкретные рекомендации по улучшению процесса. После ряда консультаций и нововведений, мы увидели значительные результаты. Благодарим компанию за такую профессиональную работу!
Специфика работы нашей фирмы подразумевает работу с большим количеством мелких организаций. К сожалению, мы столкнулись с необходимостью восстанавливать первичные бухгалтерские документацию. Без помощи специалистов мы бы не смоги собрать документы, спасибо команде Конфиденс Код, за оперативность и профессионализм!
В ходе сотрудничества с компанией Конфиденс Код, мы успешно прошли не одну налоговую проверку. Не возникало никаких проблем с оформлением документов, оперативно решались все возникающие в ходе общения с контролирующими органами вопросы. Мы проходили проверки и раньше, но в сотрудничестве с профессионалами это намного проще и выгоднее.
Наша компания столкнулась с проблемой при прохождении налоговой проверки. Специалистами Бухгалтерской компании Конфиденс Код, были проанализированы претензии и замечания со стороны государственных органов, оперативно и в кратчайшие сроки были исправлены ошибки и отправлены уточненные отчеты. Благодаря слаженным действиям мы избежали больших штрафов. Спасибо специалистам компании!
Вот и нашу компанию не обошла проверка ИФНС. Налоговая проверка звучит как приговор. По крайней мере так это ощущалось в тот момент, когда мы об этом узнали. Понимали, что нас будут трясти и возможно сильно и с последствиями. Но хорошо, что вовремя решили и обратились к настоящим специалистам и гуру бухгалтерии, которые взяли на себя всё бремя нашей бухгалтерии. Бухгалтера Конфиденс Кода были с нами на протяжении всей проверки. И без сомнения помогли нам трезво взглянуть на многие вопросы и помогли решить довольно сложные бухгалтерские задачи. Итог: проверка пройдена не без нервов, но успешно. Спасибо, что вы с нами рядом!
Спасибо специалистам из бухгалтерской компании Конфиденс Код за своевременную и оперативную помощь. Таких отзывчивых и при этом знатоков своего дела я ещё не встречалась. Мы не только стали партнёрами, но и друзьями. Для нас Конфиденс Код – это друг, который приходит на помощь в самый сложный момент. Было два острейших момента, когда мы никак не могли уладить вопрос с налоговой по вопросу экспорта услуг, но специалистам Конфиденс Код всё под силу. Сотрудникам Конфиденс Код пришлось несколько дней подряд посещать нашу налоговую. Но вопрос таки решился в нашу пользу. Ура! Спасибо профессионалам: Игорю и Людмиле.
Я устроился в небольшую компанию, которая занимается ремонтом квартир и нежилых помещений на место гендиректора. Прежний директор ушёл и практически не передавал дела. Надо было разбираться на месте, в том числе с бухгалтерией. Мне подсказали прибегнуть к услугам компании, которая поможет оценить состояние дел на данный момент. Рад, что довольно быстро нашлась такая компания. В Бухгалтерской компании «Конфиденс Код» мне порекомендовали воспользоваться услугой экспресс проверка бухучета, которая позволяет понять, в каком состоянии находится бухучет. После анализа мне был предоставлен отчёт с замечаниями и рекомендациями. Эти люди проделали огромному работу! И избавили от множества вопросов и проблем. Предостерегли от ошибок в дальнейшем.
Оформил ИП под определённое дело, которое не пошло, но ИП решил оставить на всякий случай. Оказалось, что надо делать отчисления в ПФР и сдавать нулевки в ИФС. Я попробовал сам заполнить декларации, но постоянно обнаруживались ошибки. Решил, что будет лучше обратиться в специальную компанию, где мне помогут за максимально короткие сроки составить нулевую отчётность. Сейчас запустил новую деятельность и у ИП появилась отчётность. Обратился снова за помощью к замечательным людям и грамотным специалистам из Конфиденс Кода.
Нашей компании понадобился срочный аутсорсинг бухучета и нашим условием было – надёжная компания, которая гарантирует качественный аутсорсинг, чтобы была возможность в любой момент проконсультироваться со специалистом компании. Сотрудничаем с компанией “Конфиденс Код” уже больше года, и мы уверены, что отчётность в полном порядке и будет сдана вовремя. В штате “Конфиденс Код“ работают очень приятные и профессиональные люди. За время работы с этими людьми мы получили не только помощь, но и некоторые знания в области бухгалтерии. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Отдельное спасибо Елене и Ирине Ивановне.
Сотрудничаю с компанией "Конфиденс Код" уже в течение 2-х лет, отдал ведение бухгалтерии "под ключ". Если говорить объективно: в течение 30 минут выставляют счета и готовят накладные. Взяли под контроль сбор входящей документации от моих поставщиков. Дают рекомендации по снижению налоговой нагрузки. Компанией доволен. Рекомендую.
Очень благодарен ребятам и девчатам за Ваш нелегкий труд. Работаю с ними уже 3 года. Натерпелись они со мной немало. Был период когда я закупал европоддоны за наличный расчет , появились проблемки с отчетностью - все наладили. Теперь перешел на стройку по госзаказу и новые требования к отчетности - и снова ребята не подвели, настоящие профи.

Как узнать график работы Бухгалтерская компания "Конфиденс Код". ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 225-21-32

Бухгалтерская компания "Конфиденс Код". находится по адресу г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2 к 13.

Бухгалтерская компания