8 (495) 225-21-328 (495) 225-21... — показать

Бухгалтерская компания "Конфиденс Код".

8 (495) 225-21-328 (495) 225-21... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-21-32 ещё
г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2 к 13
Район: Беговой
Округ: Северный
Бизнес центр: Ямское Поле

Про «Бухгалтерская компания "Конфиденс Код".»

Мы оказываем профессиональные бухгалтерские услуги в Москве и Московской области. Более 200 довольных клиентов, на рынке компания с 2000 года.

Услуги, которые оказывает бухгалтерская компания: комплексное бухгалтерское обслуживание, ведение бухгалтерского учета отдельных участков, формирование налоговых деклараций, бухгалтерской и налоговой отчетности, бухгалтерских балансов, сдача нулевой отчетности ОСНО и УСН, бухгалтерский учет экспортных и импортных операций, возврат НДС, кадровое делопрозводство, инвентаризация складов и магазинов, регистрация ООО и ИП, реорганизации ООО, налоговое консультирование

Банк 1
Альфа Банк
Финансовые услуги 15
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 11
Составление договоров
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Бухгалтерская компания "Конфиденс Код". (15)

У нашей компании несколько филиалов в центральных областях страны. Удобство обслуживания у этой компании несомненно в том, что работа организована удаленно и не требует постоянного контроля со стороны. Бухгалтера компании всегда на связи и все вопросы решаются очень оперативно. Выражаем благодарность сотрудникам компании за прекрасную работу!
В компанию Конфиденс Код мы обратились за консультацией по ведению бухгалтерии и налогообложению. Было важно оценить состояние дел и качество ведения бухгалтерского документооборота в компании, а также получить конкретные рекомендации по улучшению процесса. После ряда консультаций и нововведений, мы увидели значительные результаты. Благодарим компанию за такую профессиональную работу!
Специфика работы нашей фирмы подразумевает работу с большим количеством мелких организаций. К сожалению, мы столкнулись с необходимостью восстанавливать первичные бухгалтерские документацию. Без помощи специалистов мы бы не смоги собрать документы, спасибо команде Конфиденс Код, за оперативность и профессионализм!
В ходе сотрудничества с компанией Конфиденс Код, мы успешно прошли не одну налоговую проверку. Не возникало никаких проблем с оформлением документов, оперативно решались все возникающие в ходе общения с контролирующими органами вопросы. Мы проходили проверки и раньше, но в сотрудничестве с профессионалами это намного проще и выгоднее.
Наша компания столкнулась с проблемой при прохождении налоговой проверки. Специалистами Бухгалтерской компании Конфиденс Код, были проанализированы претензии и замечания со стороны государственных органов, оперативно и в кратчайшие сроки были исправлены ошибки и отправлены уточненные отчеты. Благодаря слаженным действиям мы избежали больших штрафов. Спасибо специалистам компании!
Вот и нашу компанию не обошла проверка ИФНС. Налоговая проверка звучит как приговор. По крайней мере так это ощущалось в тот момент, когда мы об этом узнали. Понимали, что нас будут трясти и возможно сильно и с последствиями. Но хорошо, что вовремя решили и обратились к настоящим специалистам и гуру бухгалтерии, которые взяли на себя всё бремя нашей бухгалтерии. Бухгалтера Конфиденс Кода были с нами на протяжении всей проверки. И без сомнения помогли нам трезво взглянуть на многие вопросы и помогли решить довольно сложные бухгалтерские задачи. Итог: проверка пройдена не без нервов, но успешно. Спасибо, что вы с нами рядом!
Спасибо специалистам из бухгалтерской компании Конфиденс Код за своевременную и оперативную помощь. Таких отзывчивых и при этом знатоков своего дела я ещё не встречалась. Мы не только стали партнёрами, но и друзьями. Для нас Конфиденс Код – это друг, который приходит на помощь в самый сложный момент. Было два острейших момента, когда мы никак не могли уладить вопрос с налоговой по вопросу экспорта услуг, но специалистам Конфиденс Код всё под силу. Сотрудникам Конфиденс Код пришлось несколько дней подряд посещать нашу налоговую. Но вопрос таки решился в нашу пользу. Ура! Спасибо профессионалам: Игорю и Людмиле.
Я устроился в небольшую компанию, которая занимается ремонтом квартир и нежилых помещений на место гендиректора. Прежний директор ушёл и практически не передавал дела. Надо было разбираться на месте, в том числе с бухгалтерией. Мне подсказали прибегнуть к услугам компании, которая поможет оценить состояние дел на данный момент. Рад, что довольно быстро нашлась такая компания. В Бухгалтерской компании «Конфиденс Код» мне порекомендовали воспользоваться услугой экспресс проверка бухучета, которая позволяет понять, в каком состоянии находится бухучет. После анализа мне был предоставлен отчёт с замечаниями и рекомендациями. Эти люди проделали огромному работу! И избавили от множества вопросов и проблем. Предостерегли от ошибок в дальнейшем.
Оформил ИП под определённое дело, которое не пошло, но ИП решил оставить на всякий случай. Оказалось, что надо делать отчисления в ПФР и сдавать нулевки в ИФС. Я попробовал сам заполнить декларации, но постоянно обнаруживались ошибки. Решил, что будет лучше обратиться в специальную компанию, где мне помогут за максимально короткие сроки составить нулевую отчётность. Сейчас запустил новую деятельность и у ИП появилась отчётность. Обратился снова за помощью к замечательным людям и грамотным специалистам из Конфиденс Кода.
Нашей компании понадобился срочный аутсорсинг бухучета и нашим условием было – надёжная компания, которая гарантирует качественный аутсорсинг, чтобы была возможность в любой момент проконсультироваться со специалистом компании. Сотрудничаем с компанией “Конфиденс Код” уже больше года, и мы уверены, что отчётность в полном порядке и будет сдана вовремя. В штате “Конфиденс Код“ работают очень приятные и профессиональные люди. За время работы с этими людьми мы получили не только помощь, но и некоторые знания в области бухгалтерии. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Отдельное спасибо Елене и Ирине Ивановне.
Сотрудничаю с компанией "Конфиденс Код" уже в течение 2-х лет, отдал ведение бухгалтерии "под ключ". Если говорить объективно: в течение 30 минут выставляют счета и готовят накладные. Взяли под контроль сбор входящей документации от моих поставщиков. Дают рекомендации по снижению налоговой нагрузки. Компанией доволен. Рекомендую.
Очень благодарен ребятам и девчатам за Ваш нелегкий труд. Работаю с ними уже 3 года. Натерпелись они со мной немало. Был период когда я закупал европоддоны за наличный расчет , появились проблемки с отчетностью - все наладили. Теперь перешел на стройку по госзаказу и новые требования к отчетности - и снова ребята не подвели, настоящие профи.
Работаю с этой бухгалтерской компанией уже 8 лет. Никаких нареканий, делают все быстро, качественно - в срок. Самое главное никаких дополнительных счетов. Вы знаете, как это раздражает, когда за каждую консультацию счет выставляют. Это неприятно. А эти ребята - молодцы! Процветания Вам! Я никуда от Вас не уйду!))
Ребята занимаются ведением бухгалтерии моего медицинского центра с 2006 года. Кроме аккуратного грамотного ведения бухгалтерского учета, выручали мою компанию при криво начатом импорте оборудования и разруливании отношений с департаментом имущества. Благодарен. Удачи!
Наша компания работает с ними уже 6 лет, периодически треплем им нервы, по всяким мелочам, достаем бухгалтеров по 100 раз вдень и ни разу никто не повысил даже голоса, отличные, терпеливые ребята, пишу Вам этот отзыв потому что действительно благодарен Вам за чудесное обслуживание и приятное настроение. Спасибо отдельное Евгению, Сергей, Ларисе и Юрию! Процветания Вам!
Бухгалтерская компания
Бухгалтерская компания "Конфиденс Код".
Спасибо, за добрые слова)