8 (495) 223-70-34 8 (495) 223-70... — показать

Отзывы о компании ООО Бухсофт.ру

8 (495) 223-70-34 8 (495) 223-70... — показать

Отзывы про ООО Бухсофт.ру (15)

Примерно год пользуюсь бухгалтерским сервисом БухСофт, подключили тариф "Комфорт".
Не могу сказать, что это самый удобный сервис, да и тариф дороговат по моим меркам. Но в общем можно сказать, что устраивает, все необходимые функции имеются.
На сайте немного запуталась. Поскольку я начинающий бухгалтер (недавно закончила университет и опыта ещё нет), мне было сложно самостоятельно выбрать подходящий тариф.
Хорошо, что на сайте можно бесплатно заказать обратный звонок.
Менеджер перезвонила за считанные минуты. Я подробно объяснила что входит в мои обязанности и она не только подсказала тариф, но и рассказала как пользоваться данной программой.
Спасибо за помощь!
БухСофт отличается от конкурентов огромным преимуществом - работать можно с любого носителя при наличии интернета. Не обязательно иметь под рукой навороченный компьютер, программа вполне тянет, даже если ноутбук больше похож на простую пишущую машинку (как в случае с моей подругой).
Данные для входа я помню наизусть и могу в любом месте при необходимости сверится с документами, что очень удобно.
Отлична программа Бухсофт, которой недавно начала пользоваться. Узнала о программе от своего сотрудника. С программой достаточно быстро разобралась. Я конечно ожидала, что программа будет полезной, но не настолько. Тариф "Комфорт. Бухгалтерия + Зарплата и кадры " меня вполне устраивает. Возможно в дальнейшем рассмотрю и другие тарифы, но это немного позже.
Аналогов программ "Онлайн-бухгалтерия БухСофт 2020" я даже не встречала. Всё доступно и очень просто. Видно, что разрабатывали для людей, чтобы максимально облегчить ведение бухгалтерии.
Не нужно больше с собой носить огромное количество флешек и помнить на какой из них и что находиться, всю необходимую информацию можно загрузить в свой личный кабинет.
В этом году начала пользоваться тарифом Старт. Бухгалтерия + Зарплата и кадры, который приобрела на сайте Онлайн-бухгалтерия БухСофт 2020. Им пользуются многие продвинутые бухгалтеры.
Данный тариф включает в себя все режимы налогообложения для индивидуального предпринимателя.
Стоимость за годовое использование составляет всего 1838 рублей.
Программа определенно стоит этих денег!
Сайт БухСофт мне порекомендовала подруга со словами: "Ты точно оценишь!". Не сразу поняла, что именно я должна оценить, пока на него собственно не зашла.
А в нём три профессиональные программы для бухгалтера (или предпринимателя, который имеет представление о налогах и начислении зарплат сотрудникам).
По натуре я всегда ищу подвох и тщательно проверяю каждую деталь. Наверно для таких и сделали бесплатный 15-идневный пробный период.
У меня небольшой бизнес. Работаю одна и налогами занимаюсь самостоятельно.
Раньше просила подругу помочь с отправкой отчетности, поскольку делать это не люблю, очень боюсь запутаться, всё испортить и нарваться на штраф.
Из-за этого страха я напрочь забываю про все манипуляции, которые с компьютера нужно делать.
Палочкой-выручалочкой стала программа "БухСофт. Отчетность через Интернет". В ней даже ребенок разберется и запоминать ничего не надо.
Кто хоть раз сталкивался с налоговой и кучей документации, меня поймут.
Дело это неблагодарное и требует огромной внимательности и усидчивости.
Если делегировать (нанимать знающего специалиста), то реально бьет по карману стоимость услуги.
Отличной альтернативой является программа Комфорт. Бухгалтерия + Зарплата и кадры (сайт БухСофт). В случае вопросов помогает поддержка, которая на связи 24/7.
Очень быстро рассчитывается все что касается зарплатного учета. Везде полно подсказок, техподдержка все понятно объясняет, причем очень оперативно. К слову о ценах - стартовый тариф стоит вообще меньше двух тысяч в год. Нигде еще таких расценок не видел! Обновления очень вовремя происходят, почти все работает автоматически. За последнее время видно, насколько программа усовершенствовалась во всем. Это радует.
Иметь всегда под рукой свой рабочий кабинет со всей нужной документацией, безусловно, очень удобно.
Раньше мне приходилось задерживаться на работе, если не успевала доделать работу. Из-за этого нередко опаздывала за ребенком в сад, да и муж был ни в восторге.
А с момента использования бухгалтерской программы «БухСофт» я спокойно доделываю дома в свободное время. Благодарю за отличный инструмент!
Дешево и быстро рассчитывается все что касается зарплатного учета. Все просто, везде есть подсказки, техподдержка всегда ответит - вежливые, ответственные ребята. Стартовый тариф стоит вообще смешные деньги - 1838 рублей в год. За такие деньги такой приличный функционал и все сразу понятно, причем не надо быть супермегаопытным бухгалтером, чтобы разобраться во всех опциях. Консультанты всегда помогут в тот же день. в общем, программа нареканий не вызвала. так что советую всем. я очень довольна.
По образованию я бухгалтер. До декрета работала на частном предприятии, поэтому систему учета и налогообложения знаю не по наслышке. В декрете решила взять несколько ИПешек, потому что на одно пособие прожить очень сложно.
Незаменимым помощником с недавних пор стала программа БухСофт. Всё автоматизировано и половину работы программа выполняет сама.
О программах-помощниках от Бухсофт мне рассказала знакомая. Она ими активно пользуется и отзывается крайне положительно.
Понравилось, что оплата идёт сразу на год и потом можно пользоваться с любого устройства, нет ограничений по входу.
Когда брала тариф «Комфорт. Бухгалтерия + Зарплата и кадры» с экспертной поддержкой "Системы Главбух" мне сделали скидку 50%, как новичку. Сейчас задумываюсь о приобретении и других тарифов.
Отличная программа для начисления зарплаты и сдачи отчетов в ПФР и ГНИ, это пока лучшее что удалось найти в интернете.
ООО Бухсофт.ру на карте