8 (800) 333-48-818 (800) 333-48... — показать

8 (800) 333-48-818 (800) 333-48... — показать
г Москва, 1-й Земельный пер, д 1

Про «Бухсофт»

Фирма Бухсофт является разработчиком программного обеспечения. В этой организации создают компьютерные программы, занимаются их настройкой, адаптацией и технической поддержкой зарегистрированных пользователей. Продукция компании будет особенно полезна владельцам бизнесов. Используя подходящее ПО, вы получаете возможность автоматизировать значительную часть рабочих процессов и повысить эффективность своего предприятия. Внедрение новых инструментов - это вызов, требующий в том числе финансовых вложений, но такая инвестиция непременно окупится, ведь чем слаженнее ваша работа, тем выше доходы компании.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.7.

Официальный адрес организации: г Москва, 1-й Земельный пер, д 1, телефон для связи +7 800 333-48-81. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Дополнительная информация на сайте buhsoft.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Бухсофт (67)

4.7
В "Бухсофт" постоянные доработки, молодцы! Сейчас отпала необходимость бегать за сотрудниками с кучей документов чтоб они расписались в приказе или еще где-то, и все это благодаря КЭДО. Вот недавно подключила каждому ЭЦП и завела личные кабинеты, их можно открывать сколько нужно. Спокойно теперь делаю рассылки через ЛК, каждый сотрудник изучает и подписывает. Работа реально упростилась.
Нам с коллегами недавно приобрели доступ к программе БухСофт. На удаленке это отличное решение. В программе на специальной панели удобно отслеживаются текущие задачи и срок из выполнения. Не могу не отметить Умный поиск, который обеспечивает оперативный поиск необходимой информации внутри программы. За время использования не было никаких проблем, всегда быстрое подключение и загрузка.
Бухсофт
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт
Когда пользовалась другой программой, то часто терялась информация и документы. Также приходилось вручную выискивать ошибки в отчетах. Когда подключила Бухсофт, эти проблемы исчезли. Любая ошибка в отчетах сразу подсвечивается в протоколе ошибок. Можно сразу исправить ячейку, и не переделывать все наново. Не приходится отправлять с ошибками.
С уважением, Команда БухСофт
С БухСофт сдавать отчётность гораздо проще и быстрее. В конце прошлого года удачно продлила ЭЦП по приятной цене. Без лишних заморочек и бумажной волокиты. Для меня как для руководителя важно всё держать под контролем, БухСофт в этом отлично помогает. А ещё программа избавляет от необходимости в найме отдельного сотрудника, потому что благодаря простому интерфейсу и внутренним вебинарам, с управлением может разобраться каждый.
Бухсофт
Здравствуйте, Надежда! Благодарим за приятный отзыв в наш адрес. . Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.
С уважением, Команда БухСофт!
Я кстати самолично веду бухгалтерию благодаря простоте программы. О сдачи необходимой отчётности напоминают уведомления. И сотрудникам стало проще получать необходимые справки.
Программа действительно не сложная, я веду несколько предприятий и не путаюсь. Очень хорошо, что сделали кадровый электронный документооборот, у каждого сотрудника есть свой личный кабинет и теперь он видет все кадровые документы и изучает начисления удалено.
Мы купили Бухсофт с мамой, т.к. обе занимаемся бухгалтерией на аутсорсе. Эта программа подошла нам, несмотря на разницу в возрасте и опыте. Одинаково быстро освоились, хотя функционал огромный. За последнее время была куча горячих обновлений по МРОТ, 6-НДФЛ, добавился умный поиск… В феврале обещают добавить КЭДО (кадровый документооборот). Уверены, что станет еще удобнее и продуктивнее работать!
Бухсофт
Уважаемая Аделаида, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем и дальше стремиться соответствовать ожиданиям наших клиентов и радовать их.
С уважением, Команда БухСофт!
Я тоже пользуюсь Бухсофтом на фрилансе))) Мне нравится именно многофункциональность! В одной программе я веду и бухучет, и зп, и кадры. Удобно делать кучу разноплановой работы))

Бухсофт на карте