8 (495) 565-39-438 (495) 565-39... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Букет.ру»

Доставка цветов по Москве и Московской области. Дизайнерские букеты и цветочные композиции. Оформление мероприятий, открытки ручной работы, букеты из мягких игрушек,большие медведи. Бесплатная доставка с 9 до 18. Доставка к точному времени. Фото букета до отправки и с получателем бесплатно. 100% гарантия замены букета.
Юрлицам: скидки, отсрочка платежа, персональный менеджер.
Доставка еды
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Букет.ру (47)

Заказали цветы в интернет-магазине Цветик-семицветик за 2 дня до торжества) оплатили дополнительную доставку точно к 14.00( цветы соответственно не привезли.... в 15.33 позвонил оператор и сказал что Таможня задержала груз и соответственно цветов вам не видать... и в качестве извинения предложили 15% скидку на последующий заказ... праздник был испорчен окончательно ((( КРАЙНЕ НЕ РЕКЛМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЦВЕТЫ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ bucket.ru p.s. Номер заказа Ваш заказ №586373A оформлен. Сумма для оплаты 6 410,00 рублей.
ReviewForm Mobile 1554398ReviewForm Mobile 1554399ReviewForm Mobile 1554400
Вся работа поставлена очень чётко, практически сразу после оформления заказа менеджер перезванивает на мобильный, уточняет все детали заказа. В день, на который назначена доставка букета, сообщают сразу же о вручении. Фото получателя присылают по выбору на почту или What's App, Viber. Хорошо оформлен и организован сайт, много способов оплаты. Представлены фото и параметры букетов, их варианты. Можно дополнить букет открыткой или подарком. Есть "личный кабинет", очень удобно. Отличный магазин, уже второй раз воспользовался их услугами чтобы порадовать любимого человека. Первый раз нашел сайт в интернете, были сомнения, но решил рискнуть и не прогадал. В этот раз уже сознательно воспользовался услугами Buket.ru. Сработали на "5". Благодарю работников магазина, вы помогаете дарить людям радость! :)
Скромность директора и всего персонала. Притягательные, ненавязчивые предложения, оперативность... Скидки, расширенный ассортимент подарков к цветам. Открываешь сайт и чувствуешь красоту, запах цветов и их притяжение наполненное добротой персонала. Очень импонирует и заслуживает уважение за благотворительность, безвозмездные акции милосердия!
Так как часто покупаю цветы, сохранил их сайт в закладки. Захожу периодически, смотрю новинки. Если нравится - заказываю.
Огромное спасибо! Магазин оставил огромные положительные эмоции. Обычным майским днём хотел сделать подарок девушке. Цветы сказала самые лучшие и очень красивые. Работой магазина остался более чем доволен. Все на высшем уровне и оставляет только добрые эмоции!
Букет.ру
Сережа, большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов Buket.ru
Огромное спасибо! Всё очень понравилось! Всё на высшем уровне. Заказанные букеты соответствуют изображению и описанию. Цветочки все свежие! Отдельное спасибо водителю Сергею, который осуществлял доставку. Очень культурный человек, желаю вам таких сотрудников побольше! Буду обращаться и рекомендовать вашу фирму знакомым. Заказ № 11952. С уважением, Александр
Букет.ру
Александр, большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов Buket.ru
Огромное спасибо.Сюрприз для жены получился. Она в восторге. Ребят вы супер.
Владимир, спасибо Вам! Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов Buket.ru
Просим выразить большую благодарность курьеру доставившему букет в ресторан "Мята" 14 февраля по адресу Лужнецкий проезд 1а. Он просто молодец!!! Всех сразил своим обаянием. Мы все очень довольны его работой! Спасибо .
5 сентября 2014г. поздравлял друзей с юбилеем совместной жизни. Сайт привлек внимание, созвонился, получил консультацию, интересующий товар был в наличии, цена устроила. Заказывать просто, оплата картой, очень быстро. Условия доставки гибкие, все обязательства исполнили. Из пожеланий - наверное можно расширить номенклатуру подарков, ассортимент в части кондитерской продукции. В качестве плюса могу отметить, что имеется бесплатная услуга - в момент вручения подарка делается фото, которое потом направляется на электронную почту.
Букет.ру
Евгений, спасибо за высокую оценку нашей работы - будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших постоянных клиентов. С уважением, команда Buket.ru
Впервые воспользовался такой услугой и остался очень доволен. Приветливый и грамотный коллектив, пунктуальность, хороший ассортимент.
этот магазинцик у нас около дома, чаще всего покупаю цветы у них, но есть небольшой недостаток: цены высокие. Так что композицию на годовщину покупалв другом магазине.
Букет.ру
Большое спасибо за Ваш отзыв - Вы помогаете нам становиться лучше! Теперь в нашем ассортименте есть букеты от 1490 р. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов. С уважением, Buket.ru
Букет.ру
Большое спасибо за отзыв - Вы помогаете нам становиться лучше. В нашем ассортименте появились букеты от 1490 р. Будем рады видеть Вас снова среди наших клиентов. С уважением, Buket.ru
Сам живу и работаю я во Владивостоке, вдалеке от родной и любимой мамы. Я не знал как мне поздравить дорого мне человек. Друг подсказал мне, что он заказывает цветы и подарки для своей любимой девушки через этот сайт. Цена и качество соответствуют и выполняют все в срок. Мама была просто счастлива, огромная корзина ее любимых цветов радовала ее очень долго. Теперь я постоянный клиент и у меня есть скидочная карта. Спасибо Вам ребята за слаженную работу!
Спасибо. Всё чётко, оперативно. Оплатил картой. Сайт сохранил в закладках. Цветы- лучше всяких слов!
Как приятно делать сюрпризы своим знакомым и близким с Buket.ru. Заказывала цветы на 8 марта родным - доставили вовремя, несмотря на то, что заказывала в сам праздник, а не накануне. Сюрприз удался - заранее никто не звонил, даже бабушка прослезилась от букета от внучек! А еще в Buket.ru потрясающие букеты из игрушек! Ранее такой красоты нигде не встречала. Большое спасибо всей команде Buket.ru, что уже неоднократно помогали мне радовать родных и друзей цветами и букетами из игрушек! Всем рекомендую: ведь можно выбрать не только то, что есть в каталоге, но и заказать авторский букет!
Отличная штука для мужчин! Одной проблемой меньше - и любимая рада, и сам не очень-то напрягаешься) Спасибо за вашу работу!
Шикарные букеты от этой фирмы,быстрая доставка,красивые и свежие цветы! Все молодцы!В следующий раз обязательно закажу только здесь цветы! Спасибо всем! Оля
Неплохая альтернатива для заказа доставки цветочков. Достаточно недёшего, но оперативно. Пользовался всего один раз, но был в принципе доволен. Могу рекомендовать!
Заказывала букетик на день рождения любимой сестренки! Чтобы не тратить свое время на выбор букета по сайту, полностью доверила выбор старшему флористу Букет.ру, лишь сообщив информацию о сестре. Моему восторгу не было предела, когда я узнала, что букет оказался по цветовой гамме как любит сестра (вкус флориста полностью совпал со вкусом моей сестры). Мне не пришлось уточнять у сестры, когда она будет дома, чтобы не испортить сюрприз: менеджеры все сделали за меня. Курьер же приехал к самому началу временного интервала, даже опередив сестру и дождался ее, чтобы сделать для меня фото.
Букет.ру
Ирина, спасибо большое, мы рады стараться для Вас!)Приходите еще!)
На кануне заказала букет за 6200 руб , попросила доставить с 11 до 13, т.к. человек, у которого день рождение, бывает на работе в первой половине дня. В 17-00 мне поступает звонок от водителя, что он сломался и не может найти место.Я позвонила деспетчеру Ирине, попросила телефон руководителя, мне конечно же отказали, на мои возмущения сказали, извините, бывает. Люди, делайти выводы и размещайте свои заказы на других сайтах.
Букет.ру
Добрый день! К сожалению, действительно, имела место быть поломка автомобиля, и это, пусть и случайная - полностью наша вина, мы ни в коем случае не отказываемся от своих обязательств и готовы извиниться перед Вами в рамках своих возможностей за испорченное настроение и невыдержанные сроки. С уважением, BUKET.RU
принимают оплату за букеты, которые не могут собрать, предлагают "варианты" замены, при отказе от этих вариантов перестают начинают игнорировать письма и звонки

Как узнать график работы Букет.ру ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 565-39-43, +7 800 333-39-43

Букет.ру находится по адресу Россия, г Москва, ул Калужская М., д 12.

Букет.ру на карте
Обед супергероя