8 (926) 361-89-478 (926) 361-89... — показать

8 (926) 361-89-478 (926) 361-89... — показать
+7 926 361-...+7 926 361-89-47 ещё
Есть доставка

Про «Букеты без роз»

Цветочный проект с нестандартными идеями для стильных людей.

P.S. Дарите цветы не только по случаю!

Стильные вкусные флористические решения с индивидуальным подходом и превосходным сервисом. Мы ценим красоту и любим цветы, поэтому делаем все с душой и любовью.

▪ Качественные и свежие цветы;

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Букеты без роз (7)

4.1
Больше здесь заказывать ничего не буду! Привезли совершенно не тот букет,который заказывала! Я бы ЭТО сама не выбрала!
В изначально заказанном букете не оказалось цветов, хотя на сайте букет стоял в статусе "в наличии". В двух других букетах,выбранныхв качестве альтернативы, которые также были "в наличии" тоже не было части цветов. Заказ был размещен в 14.56 и только 19.20 прислали фото того, "слепили из того что было в наличии". Больше, чем через 3 часа!!!! Зачас до достави, когда отказываться было уже поздно! Никому не посоветую такой сервис!
А на мой негативный отзыв на flowwow еще и написали, что я у них ничего не заказывала. Вот это "профессионализм"! В общем, я так понимаю, что конторка та еще...
Заказывал букет из подсолнухов. Долго смеялись потом вместе, идет девушка по улице с букетом подсолнухов в руках.
Первый раз я был ошеломлен, хотел было порекомендовать бросить это дело. Но потом посмотрел с другой стороны, почему бы и не скреативить? Оригинальные букеты, которые собираются нестандартным способом.
Очень нравятся стильные композиции из цветов, которые предлагают в этом магазине. Мы привыкли дарить на праздники букеты цветов, и дальше банального букета фантазия не двигается. А вот в магазине Букеты без роз флористы создают очень необычные композиции. Единственный минус - стоимость этого чуда. Мне кажется, что обычные цветы могут и подешевле стОить.
Подешевле, говорите? Наверное, и скалькулировать уже успели? Ну конечно, цветы ведь очень обычные - надергали на газоне ромашек, лютиков и в букеты завязали суровой ниткой! Вот народ, я поражаюсь! Товар нравится, но только чтоб нахаляву был, за чужой труд платить не хотят!
Очень рада ,что недалеко от моей работы появился такой классный магазин с нестастандартным названием) и очень красивыми и стильными букетами .Уже несколько раз покупала там цветы и очень довольна.
Видно ,что их делают с душой и любовью.Ребята там работают очень приветливые и мастера своего дела!Так что,очень всем рекомендую!
Букеты без роз на карте
Обед супергероя