8 (495) 926-63-968 (495) 926-63... — показать

+7 495 926-...+7 495 926-63-96 ещё
г Москва, пер Партийный, д 1 к 58 стр 1
Округ: Южный

Про «Буки Веди»

"Буки Веди" - это книжная типография, которая уже более 10 лет занимает ведущие позиции на этом рынке благодаря соблюдению традиций в сочетании с современными разработками и инновационными технологиями. Это позволяет "Буки Веди" предлагать своим клиентам самые выгодные цены и оперативное выполнение заказа при полном соблюдении строгих стандартов качества. Здесь можно заказать печать книг в мягком или твердом переплете, брошюры на скобе. Начинающим авторам предлагаются услуги профессиональных корректоров и редакторов, которые помогут с грамотным изданием книги, а также специалистов по дизайну, которые обработают все иллюстрации и сделают красивую обложку.

Перевозки 1
Международные грузоперевозки
Рекламные услуги 3
Графический дизайн
Дизайн рекламы
Размещение наружной рекламы

Отзывы про Буки Веди (74)

4.2
Регулярно заказываю в этой типографии тиражирование книг небольшим тиражом (50-100 экз.). Все делали качественно, быстро. Цены приемлемые. Рекомендую.
ТС Мосплитка.
Печатаем ежегодно каталоги в "Буки Веди".
всегда оперативно
легко идут на встречу и оперативно принимают изменения в верстку, даже если печать "завтра"
гибкие сроки и max по клиентоориентированности

Спасибо за ваш труд!)
Я издаю свою книгу "Двадцать четыре источника света внутри тебя" через "Буки Веди" уже в третий раз. И в этот раз, впрочем как и всегда, всё прошло успешно.

Я хочу поблагодарить нашего менеджера Кристину Гордееву за неусыпную заботу, оперативность и внимательность к каждой мелочи и нюансу наших запросов.

Нам всегда спокойно и безопасно, когда Кристина сопровождает очередной тираж книги.

Книги со склада мы забрали с легкостью и без задержек. Нам даже помогли с упаковочным материалом и транспортировкой.

С радостью обратимся в типографию Буки Веди для печати новых книг. Желаем вам удачи и процветания.
12080765120807661208076812080769
Надо давно закрыть этот притон. Звёзды не заслуживают.
Буки Веди - надежный партнер! Сотрудничаем много лет. Оперативно, качественно, с соблюдением сроков. Индивидуальный подход. Отдельное спасибо нашему Менеджеру Калядиной Кристине!

Частые вопросы про Буки Веди

Как узнать график работы Буки Веди ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 926-63-96

Буки Веди находится по адресу г Москва, пер Партийный, д 1 к 58 стр 1