8 (495) 926-63-968 (495) 926-63... — показать

Буки Веди

8 (495) 926-63-968 (495) 926-63... — показать

Про «Буки Веди»

"Буки Веди" - это книжная типография, которая уже более 10 лет занимает ведущие позиции на этом рынке благодаря соблюдению традиций в сочетании с современными разработками и инновационными технологиями. Это позволяет "Буки Веди" предлагать своим клиентам самые выгодные цены и оперативное выполнение заказа при полном соблюдении строгих стандартов качества. Здесь можно заказать печать книг в мягком или твердом переплете, брошюры на скобе. Начинающим авторам предлагаются услуги профессиональных корректоров и редакторов, которые помогут с грамотным изданием книги, а также специалистов по дизайну, которые обработают все иллюстрации и сделают красивую обложку.

Отзывы про Буки Веди (42)

Огромное спасибо всему коллективу, и Татьяне Тарасовой в частности, за прекрасное обслуживание и исполнение заказа!
Михаил, спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда готовы выполнить достойно любой Ваш проект
Не советую. Обещают золотые горы, а на самом деле это не так. Зарплата намного меньше, чем обещают. Постоянные задержки по зарплате. При увольнении тянут время с выплатой денег, могут и вообще не выплатить...решает вопрос только трудовая или прокуратура...сразу по другому поют.
Здравствуйте!                                                                                                   Не сразу отвечаем на это послание, т.к. досконально изучали вопрос. Как в любом споре, не бывает, чтобы одна сторона была полностью права, а другая – нет. Признаем, что у нас бывают временные трудности (а у кого их нет?). Но у нас они связаны не с угасанием бизнеса, что, к сожалению, сейчас не редкость, а, наоборот, с постоянной положительной динамикой развития. Тот, кто внимательно следит за нами, подтвердит, что мы, одна из самых бурно развивающихся компаний.  Отметим, что у нас очень маленькая текучка кадров. Набираем новых сотрудников, стараемся выбрать лучших. А, если приходится расставаться с кем-то, то стараемся делать это максимально корректно. Конечно, встречаются и обиженные. Но не стоит ли поискать проблемы и в себе, а не винить во всех бедах окружающих? А ошибки бывают у каждого. Главное, сделать правильные выводы. И мы постоянно над этим работаем!
Почти год совместной работы с типографией "Буки-Веди". Наш ежемесячный журнал печатают качественно и что самое главное, не нарушая сроков. Есть услуга доставки. Отдельно хочется отметить работу менеджера Ворошиловой Ирины, человека профессионального, терпеливого и отзывчивого, который на связи даже в выходные дни.
спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Мы будем рады Вашим новым проектам.
Наверное лучшее место в Москве, если вам нужно напечатать книгу небольшим тиражом. Я уверен что Буки-Веди справятся и с "серьёзными" заказами. Просто мой личный опыт пока что распространяется только на книги по 100 экземпляров. В первый раз делал дорогое издание, с тканевым переплётом на дизайнерской бумаге. Остался полностью доволен и теперь печатаю только здесь! Конечно привлекают демократичные цены, качество и что наверное не последнее человечность и профессионализм менеджеров!
Михаил, спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Мы будем рады Вашим новым проектам как небольшим так и более масштабным!
Искали местную типографию, чтобы напечатать книгу, у нас в основном офсетные типографии, а в Интернете написано, что офсет при малых тиражах не выгоден, да и нет возможности напечатать сигнальный экземпляр, так что, поискав типографии, спрашивая цены, или считая в калькуляторах стоимость печати, остановились на этой типографии, порадовала цена на твердый переплет, впервые увидел, как выглядит книга, напечатанная цифровым способом, качество отличное! Благодарность менеджеру Татьяне, так как вопросов я задал не мало, так как это наша первая книга, и многое хотелось узнать как что, на что получал все ответы. И с доставкой, цена печати книги обошлась намного дешевле, чем бы печатали в местных типографиях. Буду советовать тем, кто уже печатает книги эту типографию, или расскажу знакомым, что свою книгу напечатать, не так уж и сложно, и в качестве примера уже есть, что показать из нашего тиража, книга очень красиво выглядит!
Денис, спасибо за отзыв! Приятно работать. Будем ждать Ваших новых проектов!
Благодарю команду "Буки Веди" и нашего персонального менеджера Кристину Гордееву за очень добросовестную, профессиональную и, главное, оперативную работу. Две недели назад вышел первый тираж нашей новой книги и благодаря своевременной помощи нашего менеджера мы успешно стартовали продажи книги. Помимо книги нас порадовала оперативность и качество издания ламинированного календаря, который мы использовали в качестве подарочного дополнения к книге. Очень приятно, что компания "Буки Веди" очень открыта и гибка в отношении новых идей и подходов к изданию печатной продукции. У нас много идей по подготовке новых изданий к печати и уверен, что нашим незаменимым партнёром в этом будет "Буки Веди". Желаю процветания и роста типографии "Буки Веди".
Дамир. приятно работать. И мы признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Ждем Ваших новых книг.
Удивительное отношение к заказчикам, доброе приветливое. Вообще к ребятам приходишь как домой и кофе нальют и производство покажут. Пришла к ним по знакомству еще пару лет назад, теперь печатаем с мужем его стихи каждые полгода стабильно. А с учетом того, что я иллюстратор сама и для меня всегда ОЧЕНЬ критично то, как выглядят изображения на бумаге - наш менеджер всегда зовет Мужа, да и меня на приладку. В общем всем советуем!
1934844
Эвелина, признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Ждем Ваших новых книг.
Работаем с «Буки Веди» два года (в рамках 44-ФЗ). Напечатано 5 видов книг и представительская печатная продукция. Два вида книг очень сложные в исполнении. Тиражи изданий были изготовлены на высочайшем уровне! Изготовление представительской продукции (начиная с разработки дизайна и заканчивая конечным результатом) на высочайшем уровне! Спасибо дизайнерам, технологам, всем сотрудникам типографии за отзывчивость, понимание, высококвалифицированную работу!Отдельное спасибо Ондиковой Алёне Александровне! Это потрясающий человек и сотрудник! Алена Александровна - это замечательный организатор, перфекционист, профессионал, который знает свою работу и любит ее! Очень приятно было работать с этим человеком! Надеюсь, что сотрудничество с нами продолжится в рамках 44-ФЗ. С уважением, сотрудник издательского отдела Управления делами Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Валентина, признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Ждем Ваших новых проектов.
Полное разочарование. Срыв сроков. Некомпетентность сотрудников. Нежелание идти навстречу клиенту и нежелание признавать свои ошибки как со стороны менеджера Татьяны Тарасовой так и со стороны руководителя Линды Якобсон. По результатам взаимодействия — проект не выполнен, сроки сорваны. После оценки моего макета Татьяна прислал счет, который мы благополучно оплатили 100% предоплатой в обозначенное время. В предпечатную подготовку заказ был отправлен только спустя 2 дня. По результатам которой оказалось, что менеджер Татьяна назвала мне меньшую стоимость и что мы должны теперь заплатить еще столько же! Те в 2 раза больше первоначально указанной цены. Хотя она видела и макет и исходники, всё отправлялось заранее еще до оплаты. Ни извинений ни каких то компенсаций не предложили, даже ошибку свою не признали в итоге! Руководитель Линда Якобсон оказалась глуха к моей проблеме, встав на сторону своего некомпетентного сотрудника, которая ошиблась в смете в 2 раза! И сообщила об этом спустя 2 дня после оплаты и в конце дня! В итоге проект не реализован, сроки сорваны, людей подвели! Надеюсь, что деньги вернут, иначе пойдем в суд. Как потом узнал, это не единственная подобная ситуация.
Добрый день, Иван. Большое спасибо за Ваш отзыв. Теперь давайте разберемся по фактам, которые являются действительностью. Оплата. Вы в отзыве пишите, что мы запустили данный заказ только два дня спустя. Увы! Но это не так. Мы получили от Вас денежные средства на наш р/с во вторник утром, платеж вы провели в понедельник во второй части дня, прислав платежное поручение нашему менеджеру Татьяне в Ватс ап в 20.53 Рабочий день отдела продаж до 19.00, о чем вы можете прочитать на нашем сайте. Заказ в работу был отправлен, утром во вторник, как только менеджер пришел на работу. Макеты. Все макеты по всем заказам обрабатываются в течение суток, в связи с сезонностью или проблемами по макету обработка может занять более длительное время. Татьяна написала Вам информационное письмо о проблемах по макетам 25.06 в 17.53 с информацией о том, что существуют проблемы и что макеты не соответствуют тех. Заданию которое вы предоставили. (а именно кол-во полос) Изначальное тех. Задание было: Брошюра 44 полосы с обложкой Обложка 300 гр. 4+4 матовая ламинария 1+0 Блок 200 гр. 4+4 Крепление 2 скобы После связи с Вами менеджер по телефону рассчитывал для Вас заказ и с ваших слов записывал обновленное тех. Задание, по количеству полос от Вас комментариев не поступало. Потом вы прислали превью, по которому мы не делаем в принципе расчеты, а делаем расчеты по итоговым макетам и окончательные. Сроки, сроки озвученные менеджером 5 раб.дней (отсчитываются с момента оплаты и утверждения макетов) менеджер вам сообщил что по итоговому макету срок и стоимость будут изменены. От вас мы начали получать не лестные письма с некорректными высказываниями, после чего мы отказались самостоятельно от сотрудничества с Вами и сказали, что сделаем Вам возврат денежных средств. А теперь несколько цитат от Вас: «Количество полос не поменялось! Это оно у вас в голове поменялось.» «отвечаю вашему супер-умному менеджеру по пунктам:» Мы считаем данное общение не допустимым, и не позволяем так общаться нашим менеджерам с заказчиками. Татьяна в переписке с Вами не позволяла ничего лишнего и писала все письма строго по согласованию со своим руководителем. денежные средства, оплаченные вами уже возвращены на ваш Р/с и вам отправлено письмо с платежным поручением 28.06 в 11.09
БУКИ ВЕДИ, отлично работаете! Оперативно, качественно, креативно (поддержать и воплотить любую идею заказчика)! Мне с вами было комфортно, при случае обращусь только в Буки Веди! Татьяне Тарасовой персональная благодарность за то, что наш проект реализован)! И чуть не забыла, классное название типографии БУКИ ВЕДИ👍
Яна, признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Ждем Ваших новых проектов.
Мы напечатали в Буки Веди уже две книжки. И будем печатать еще. И не потому что как всегда хорошее качество, адекватные цены и профессионализм. Люди там работают хорошие. Идут навстречу, стойко и с пониманием переносят наши истерики, когда "горит" и надо срочно срочно! Спасибо вам от души. Татьяна - замечательный специалист и замечательный человек.
Елена, признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Ждем Ваших новых проектов.
Большое спасибо коллективу типографии и особенно Анне Лёгкой, которая занималась изданием моей книги с начала и до конца. Хочу выразить благодарность за высокое качество издания и профессиональный подход.
Юлия, признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Ждем Ваших новых проектов.
От всего коллектива РУССТА хотим поблагодарить типографию "Буки Веди", в лице менеджера Тарасовой Татьяны за ответственный подход к работе и качественную печать.
Сергей, признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Ждем Ваших новых проектов.
Спасибо за поддержку и помощь в реализации благотворительного проекта "Стоп лейкоз". Типографией были отпечатаны отличные ежедневники.
Елена,признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Ждем Ваших новых проектов.
Спасибо за тиражи! обращаюсь уже второй раз, в общей сложности напечатали шесть книг небольшими тиражами. спасибо препрессу за "всеядность" и Татьяне Тарасовой за ведение процесса. Олег Толмачев
Олег, признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Ждем Ваших новых заказов!
Написав книгу, я стал крутится по типографиям в разнообразных попытках выпустить свой первый тираж за минимальную цену. И не нашёл ничего лучше, чем это издательство. Серьёзно, я облазил больше 10-и одних только Московских типографий, и ни одна не смогла предложить мне такого же качества за столь низкую цену. Большое спасибо "Буки Веди" за поддержку начинающих писателей! Советую всем и каждому не тратить баснословных денег, которое вам предлагает ваше издательство или другая типография за печать и обращаться сразу сюда. Не пожалеете!
Алексей, признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Ждем Ваших новых заказов!
Качество Супер Цены - ниже чем у конкурентов Менеджер Татьяна Тарасова - супер, решает вопросы быстро и в пользу клиента) Спасибо за сотрудничество. Ваш постоянный клиент - ООО "Каула А"
Анна, признательны за Ваш отзыв и доверие к нашей типографии. Ждем Ваших новых заказов!
Остался доволен сотрудничеством! Могу рекомендовать данную компанию.
Печатала в типографии "Буки Веди" свою книгу стихотворений. Книга получилась отличная: с прекрасным оформлением и чекой печатью. Хочу выразить благодарность коллективу типографии за высокую квалификацию, оперативность и внимательное отношение.
Здесь знают про клиентоориентированность и это чувствуется во всем: с момента как только переступаешь порог, до финального этапа, когда пришло время отгрузить тираж. Наш менеджер Ашот показал себя большим профессионалом, всегда на связи, осмысленно и с пониманием дела сопровождает на каждом этапе и не на шутку пытается угодить. Как итог, книга «А чего дома стдеть?», отпечатанная в безупречном качестве и вызывающая исключительно позитивные эмоции. Спасибо всему коллективу Буки Веди, за крутую и качественную работу!
Анна, спасибо за такую хорошую оценку работы, как менеджера Ашота, так и всей нашей типографии! Нам очень приятно! Будем ждать Вас снова с новыми заказами! =)