8 (495) 926-63-968 (495) 926-63... — показать

+7 495 926-...+7 495 926-63-96 ещё
г Москва, пер Партийный, д 1 к 58 стр 1
Округ: Южный

Про «Буки Веди»

"Буки Веди" - это книжная типография, которая уже более 10 лет занимает ведущие позиции на этом рынке благодаря соблюдению традиций в сочетании с современными разработками и инновационными технологиями. Это позволяет "Буки Веди" предлагать своим клиентам самые выгодные цены и оперативное выполнение заказа при полном соблюдении строгих стандартов качества. Здесь можно заказать печать книг в мягком или твердом переплете, брошюры на скобе. Начинающим авторам предлагаются услуги профессиональных корректоров и редакторов, которые помогут с грамотным изданием книги, а также специалистов по дизайну, которые обработают все иллюстрации и сделают красивую обложку.

Рекламные услуги 1
Дизайн рекламы
Типографии 7
Офсетная печать
Послепечатная обработка
Предпечатная подготовка
Широкоформатная печать

Отзывы про Буки Веди (64)

4.4
Ассоциация медицинских центров и врачей "Лига подиатрии".
С типографией Буки Веди работаем много лет. Это профессионалы. Качество работы высочайшее, сроки исполнения - всегда чуть раньше, чем планировалось. И, разумеется, решающий аргумент - разумная цена. Особая благодарность менеджеру, работающему с нами все эти годы - Кристине Калядиной.
Большое спасибо менеджеру Ирине Батяновской за отличную работу, внимательность и понимание. Очень быстро отпечатали книгу Воспоминаний нашей бабушки к ее 90летию. Всем нашим очень понравилось.
Я бы хотела оставить отзыв. Делала у БукиВеди заказ на тираж в 3 книги, мне все очень понравилось. Заказ выполнен на отлично! В особенности, хотелось бы поблагодарить менеджера Ивана, который помог мне во всем, был очень терпеливым, внимательным, отвечал на все вопросы, помог разрешить некоторые проблемы! Очень рада, что обратилась именно к ним! Обращусь ещё!💞 P.s Забирала книги с производства, а не в офисе, мужчина, который мне их отдавал был недовольным, ни здравствуйте, ни досвиданья, хотелось бы просто пожелать ему хотя-бы немного улыбаться и быть чуточку приветливее!😁
Благодарю типографию Буки Веди за прекрасное сотрудничество и тёплый приём! В кратчайшие сроки нужно было подготовить к печати и напечатать каталог выставки небольшим тиражом. В назначенный день тираж был у меня в руках, и отличного качества! Думаю- что бы ещё напечатать, чтобы туда вернуться) Атмосфера очень понравилась! Цена-качество=отлично! Спасибо за работу и экскурсию по типографии Татьяне Тарасовой и за подготовку макета к печати Сергею Ермакову!
Динамично развивающийся полиграфический комплекс. Расположен очень удобно.
Расширяются, обновляют оборудование, что достаточно редко встретишь в наше время. С качеством и сроками не подводят. Адекватно реагируют на пожелания и замечания заказчика.
Цены бы чуток пониже, но, увы, красиво и быстро дешево не бывает.
Юрий, благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов.

Частые вопросы про Буки Веди

Как узнать график работы Буки Веди ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 926-63-96

Буки Веди находится по адресу г Москва, пер Партийный, д 1 к 58 стр 1