8 (977) 944-28-278 (977) 944-28... — показать

8 (977) 944-28-278 (977) 944-28... — показать
+7 977 944-...+7 977 944-28-27 ещё
Московская обл, г Химки, ул Энгельса, д 27
На первом этаже, рядом с салоном "Николь"

Про «БукингКот Химки»

BookingCat – первая уникальная сеть отелей для питомцев. Мы предоставляем услуги по проживанию питомцев на период отпуска, командировки, болезни, ремонта и переезда владельца. Наши гости - это котики, собачки мелких пород, кролики, грызуны, птицы, и рыбки.

Мы заботимся о Вашем питомце, когда Вас нет рядом!

Мы предоставляем услуги по проживанию питомцев на период отпуска, командировки, болезни, ремонта, переезда владельца. Наши гости - это котики, собачки мелких пород, кролики, грызуны, птицы, и рыбки.

ü  Персональный уход и забота о питомце

ü  Просторные светлые номера

ü  Трансфер до отеля

ü  Зооняни – ветеринарные специалисты

ü  Видеонаблюдение 24/7 со смартфона

ü  Чат в WhatsApp, ежедневный фотоотчет

ü  Стильный груминг, вычесывание шерстки, стрижка коготков и другие уходовые процедуры

Дрессировка собак, корректировка поведения, проживание с дрессировкой

Звоните и мы подробнее расскажем о наших номерах и ценах, пригласим Вас на гостевой визит J

Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про БукингКот Химки (4)

Оставляла мою девочку шпица, были определенные трудности с поиском гостиницы, наконец нашла эту, где пообещали выполнить все рекомендации. У моей Виты проблемы с желудком, нужно специальное кормление и частый выгул. Кроме этого просила вычесывать ее. Все просьбы выполнили, собака на фото, которые мне присылали каждый день, выглядела довольной и активной.
Так же было видеонаблюдение, я могла в любой момент проверить, как там моя собака поживает. В общем, нам всё понравилось.
Отправили по работе в командировку.

Пришлось оставить своего миттель шнауцера на 10 дней.

Выбор пал на отель BookingCat в Химках.

Очень удобно т. к. по дороге в аэропорт завез друга, а по дороге домой забрал)))

Отель светлый, просторный, уютный безусловно.

Персонал с профильным образованием - все рассказали, показали.

Поддерживают чистоту на высшем уровне.

Понравилось что есть круглосуточное видеонаблюдение, выгул 4 раза в день, подстригли когти)

Можно ёще воспользоваться дрессировкой от профессионального кинолога.

Вообщем ребята молодцы!
Замечательный отель и открылся очень вовремя. Я уже представляла поездку в Москву по пробкам.
А здесь совсем рядом чистые номера, Видеонаблюдение, мой Оникс и я были просто в восторге.
Девочки няни каждый день писали отчёты в чат. Иногда даже перебор получался)) но я оч рада) они старались))
БукингКот Химки
Спасибо, будем рады видеть Вас снова
В восторге от этого отеля! Оставляла собачку, чихуа. За вполне приемлемую цену мне предложили большущий номер (4 м.кв.), светлый, чистый, с круглосуточным видеонаблюдением со смартфона. По моей просьбе выгуливали три раза в день, кормили по граммам, да еще и поднаучили его немножко! Он у меня не слушался, не подходил, когда я звала, а девочки исправили это и мне показали и объяснили, что делать, чтобы проблема не возвращалась. Огромное спасибо персоналу, очень понравилось!
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова в гости
БукингКот Химки на карте