8 (495) 628-29-608 (495) 628-29... — показать

БукВышка

8 (495) 628-29-608 (495) 628-29... — показать

Про «БукВышка»

Научная литература российских и зарубежных издательств, учебники на русском и иностранных языках. В книжном магазине "Буквышка" предлагаются методические пособия для абитуриентов, справочники, словари, научная литература, а также учебники на русском и иностранных языках

Отзывы про БукВышка (10)

Согласна с неторопливостью продацов, о которой многие написали. Но, если применить чуть - чуть настойчивости, то все покажут и подскажут. А вот ассортимент учебной литературы, действительно, широчайший. Отыщешь все, что нужно и это перекрывает некачественную работу персонала. Если учебник достаточно популярный, то его легко найти самостоятельно, без помощи консультантов.
Магазинчик не плохой!! Продавцы ленивые,не могут пошевелиться лишний раз, много книг нужных!!Желаю лучшего!
Практиканты на работе хвалят этот магазин - книги, учебники нужные находят. Обслуживание только оставляет желать лучшего. В остальном же соотношением цена - качество довольны!
Много нужных книг можно купить здесь,правда если вы не являетесь чувствительной натурой и выдержите беспричинное хамство продавщицы. Цены приемлемы.
А мне нравиться этот магазин, он необычный, со специфическим подбором книг, серьезными научными монографиями, издающимися ограниченным тиражом. Очень много зарубежных работ. Да и продавцы все подстать - они ориентируются в ассортименте.
В магазине есть большое разнообразие специализированной литературы. В университетские годы мы заказывали книги сразу на целую группу. Теперь я частенько там покупаю методические пособия, связанные с моей сферой деятельности. Продавцы опытные, сразу понимают, что вам нужно, только если четко сформулировать требования. Меня магазин устраивает - цены отличные, много редкой литературы. Еще бы там ремонт провели, было бы совсем отлично.
А мне понравился!В принципе, магазин неплохой, да и выбрать есть из чего:недавно купила там себе книжку за которой по всему городу гонялась-найти не могла, а здесь - пожалуйста!
Самый нужный магазин для студента. Разные методички, пособия итд которых в принципе нет ни в одном другом книжном.Все учебныее пособия в том числе зарубежные типа Cambridge или oxford дешевле чем во многих специализированных книжных. А это для студента очень важно)Сам магазинчик конечно зачуханный и продавцы старые еще с советских времен))
Продавцы грубые, но сам магазин хороший. Много редких книг.
Странные довольно сотрудники, пошевелиться лень, пока не заставишь, до конца не выслушивают, товаровед Ольга Владимировна вообще трубку бросила, по телефону нереально что-то выяснить, лучше приезжать, бюджетники - советское отношение