8 (491) 123-82-088 (491) 123-82... — показать

Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Выставочная,
Круглосуточно

Про «Буллтрейдерс»

Для эффективной торговли на финансовых рынках Bulltraders предлагает клиентам: 100 инструментов, фиксированные спреды от двух пунктов, классический трейдинг, торговлю бинарными опционами и техническую поддержку 24/7.

С 2015 года компания сотрудничает с FXSTREET. Информационно-аналитический ресурс предоставляет трейдерам экономический календарь и новостную ленту.

У брокера собственный терминал – Bulltrader. Клиентам на выбор доступно три счета для трейдинга: micro, standart, pro.

В 2016 году на международной выставке Philippines Fin EXPO эксперты признали  Bulltraders.com лучшим CFD брокером.

PayPal
Веб-кошельки
Финансовые услуги 1

Отзывы про Буллтрейдерс (13)

Начну с того, что в описание не верная информация, у брокера не собственный терминал, а платформа Utip, на которой работают большинство профессианалов. Собственно из-за чего и выбрал данного брокера. Очень удобно, сразу виден залог, стоимость пункта. Нет проскальзываний и реквот. Свечки не рисуют. Против клиента не работают. Мне все нравится.
Из минусов, вывод средств до 10 дней(
4 дня деньги на карту идут. С этим явно что-то нужно делать. В остальном все устраивает. Торгую валютными парами. Когда кросс-валютой, когда обычной. Меньше 60 процентов со сделки не беру, вне щависимости от стратегий, которыми пользуюсь. Если посчитать примерно, то в месяц выходит 1000-1200 $. На прошлой платформе, как ни стралася, больше 800 долларов не получал, часто в минус уходил. А здесь доход выше на 1/4.
Отличная платформа. Техподдержка рабочая. реагирует быстро, не игнорирует вопросы. Совмещение трейдинга и бо тоже понравилось. Торгую и там и там. больше всего на металлах везет. Использую стратегию 2 стокхастика - с каждой сделки беру 60-70 процентов. Конечно, можно и больше, но мне и дохода в 900 длр в месяц хватает.
Первое время никак не мог привыкнуть к терминалу - все-таки есть отличия от метатрейдера. Но когда разобрался, все встало на свои места. Сама платформа не глючит, содержит множество полезных инструментов. Особенно порадовало наличие mdac, вот с ним даже рискованная крупная сделка на ура идет. Доход 200-300 долларов в неделю. В минус уходил за эти полгода 3 раза, еще пару раз аналитик спасал мои сделки. сейчас партнерку еще попробовать думаю, говорят, там еще можно повысить доход.
Лично меня все тут устраивает. Во-первых, совмещение бо и классического трейдинга, во-вторых набор инструментов - и от форекса есть, и metalls. Пользуюсь обычно mdac и стохастиком, прибыль с каждой сделки до 80 процентов. И в третьих - прикрепленный аналитик. Много к нему обращаюсь,в просьбах что-то подсказать никогда не отказывал. Сейчас зарабатываю на партнерке. Удобно,выплаты своевременные, реальный бизнес,с которого можно получить хорошие проценты. Я вот 15 процентов от вложений получаю.
Буллтрейдерс на карте