8 (491) 123-82-08 8 (491) 123-82... — показать

+7 491 123-... +7 491 123-82-08 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Выставочная,
Круглосуточно

Отзывы про Буллтрейдерс (13)

Начну с того, что в описание не верная информация, у брокера не собственный терминал, а платформа Utip, на которой работают большинство профессианалов. Собственно из-за чего и выбрал данного брокера. Очень удобно, сразу виден залог, стоимость пункта. Нет проскальзываний и реквот. Свечки не рисуют. Против клиента не работают. Мне все нравится.
Из минусов, вывод средств до 10 дней(
4 дня деньги на карту идут. С этим явно что-то нужно делать. В остальном все устраивает. Торгую валютными парами. Когда кросс-валютой, когда обычной. Меньше 60 процентов со сделки не беру, вне щависимости от стратегий, которыми пользуюсь. Если посчитать примерно, то в месяц выходит 1000-1200 $. На прошлой платформе, как ни стралася, больше 800 долларов не получал, часто в минус уходил. А здесь доход выше на 1/4.
Отличная платформа. Техподдержка рабочая. реагирует быстро, не игнорирует вопросы. Совмещение трейдинга и бо тоже понравилось. Торгую и там и там. больше всего на металлах везет. Использую стратегию 2 стокхастика - с каждой сделки беру 60-70 процентов. Конечно, можно и больше, но мне и дохода в 900 длр в месяц хватает.
Первое время никак не мог привыкнуть к терминалу - все-таки есть отличия от метатрейдера. Но когда разобрался, все встало на свои места. Сама платформа не глючит, содержит множество полезных инструментов. Особенно порадовало наличие mdac, вот с ним даже рискованная крупная сделка на ура идет. Доход 200-300 долларов в неделю. В минус уходил за эти полгода 3 раза, еще пару раз аналитик спасал мои сделки. сейчас партнерку еще попробовать думаю, говорят, там еще можно повысить доход.
Лично меня все тут устраивает. Во-первых, совмещение бо и классического трейдинга, во-вторых набор инструментов - и от форекса есть, и metalls. Пользуюсь обычно mdac и стохастиком, прибыль с каждой сделки до 80 процентов. И в третьих - прикрепленный аналитик. Много к нему обращаюсь,в просьбах что-то подсказать никогда не отказывал. Сейчас зарабатываю на партнерке. Удобно,выплаты своевременные, реальный бизнес,с которого можно получить хорошие проценты. Я вот 15 процентов от вложений получаю.
Выбрал эту платформу из-за низкого депозита, здесь он всего 10 долларов, когда на других платформах от 100. Немного расстроился, что метака нет, но и без него нормально. Платформа не мудренее метатрейдера. Вывод обычный 3-4 дня на карту, иногда до 5 доходит. Доход в среднем 400 долларов в неделю.
Всем здравствуйте. Меня зовут Андрей, я в Бултрейдерс уже почти год как. Стандартно имею заработок в 5000. Выводить стараюсь сразу - мало ли. Но пока никаких проблем не возникало. Больше нравится работать с rsi, как-то больше мне это приглянулось. Очень толковые аналитики. Платформа иногда глючит, но это везде так. Это я знаю точно - пробовал разное. Есть опыт работы с Smart Trade, Алор-Трейд, StartFX и дргуие помельче.
Торгую на валютных парах уже месяц, обычно использую ema, до других инструментов не дошли руки, но думаю на metals перейти попробовать. На демке особо не тренировалась, говорят, лучше не задерживаться долго на нем. Так что я методом проб и ошибок, а ошибок сейчас много, из 10 4сделки завалила(, но зато опыта больше. Сейчас уже до 50 процентов сделки беру.
Жаль, что брокер так и не получил российскую лицензию, хотя на работе это не отражается. 4 месяца торгую только с ними. перепробовал 40 инструментов, заново переоткрыл для себя акции Мака, например, и торговлю йена/доллар. Надеюсь, что в дальнейшем будут совершенствоваться и добавлять новые инструменты.
Хорошая платформа, верификацию можно пережить, некоторые лаги платформы тоже, вот только торговли роботами нет, это конечно большой минус, сейчас уже все давно на роботов переходят, но думаю, введут
На Bullrtarder совсем недавно, начинал с демки, так проще учиться, не боишься всё потерять. Сейчас уже всё "как у взрослых", не всегда удачно получается, но это потому, что опыта маловато. Будем навёрстывать. Форма обратной связи работает хорошо - служба поддержи откликается практически сразу. Пока всем доволен
Bulltrader - самая первая платформа, на которой учился торговать. Отношение понравилось сразу. Прикрепили менеджера, во всём помогли разобраться, брошенным не оставили. Хотелось бы вывод ускорить, но оправдываю тем, что платежных систем разных много)
Торгую на драг.метталах год уже, все деньги сразу никогда не вывожу. Bulltrader себя хорошо зарекомендовала, поэтому не боюсь на счету средства оставлять.Лаг был только один раз, но служба поддержки в этот же день всё поправила. Претензий нет.
Буллтрейдерс на карте