8 (499) 238-30-10 8 (499) 238-30... — показать

+7 499 238-... +7 499 238-30-10 ещё
г Москва, пер Лялин, д 7/2 стр 1
Район: Басманный
Есть доставка

Отзывы про Булошная на Курской (9)

4.1
Интерьер поражает своим великолепием и изысканностью. Вкусные блюда и кухни разные, очень понравились кондитерские шедевры. Обслуживание вежливое и оперативное, нам понравилось. Спасибо.
Были здесь 10 марта, зашли пообедать. Заказали салат с грушей, равиолли с белыми грибами и крем суп, ну и чайничек чая. Все достаточно хорошо. Кормят вкусно. Средний чек вменяемый (до 2000 р отдали за весь обед). Спасибо)))
Самые вкусные булочки только тут))))
Обстановка очень душевная) Спасибо за вкусняшки, частенько заглядываем сюда)
Очень вкусные булочки с корицей и вкусный варят кофе!
Место красивое, мне понравилось. Интерьер приятный, обслужили неплохо. Спасибо.
27 августа 2015 года мы с подругами решили встретиться в кафе «Булошная».
Интерьер оказался довольно неказистым и изрядно обшарпанным: потертые столы, обитые изношенной полосатой замшей диваны, освещение, напоминающее полуподвальный мрак….
Кроме того, нам достался тугоухий официант Анатолий развязного вида, который просил говорить погромче, чтобы он мог принять заказ. Его просьба не была выполнена, но заказ он таки принял.
Спустя десять минут выяснилось, что ризотто с грибами - это рис с грибами, и я попросила официанта заменить это блюдо на что-то другое. На что он ответил, что это невозможно. Видимо это было действительно ну никак невозможно, совсем. Пришлось попробовать этот рис - в общем он был съедобен до того момента, как в тарелке обнаружился ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВОЛОС.
Был приглашен официант, который с начала куда-то стремительно убежал, но потом пришла некая работница кухни тоже с окаменелым выражением лица и унесла остатки ризотто и волос. МОЛЧА. ВОЗМОЖНО ОНА ПЛОХО ГОВОРИТ, ТАК ЖЕ КАК ОФИЦИАНТ ПЛОХО СЛЫШИТ, НО НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ ПРИНЕСЕНО НЕ БЫЛО. Кроме того, не было уведомлений о том, что мне делать дальше  ждать нового ризотто, или просто убраться оттуда пока не поздно.
Спустя какое-то время нам пришлось позвать официанта и уточнить его намерения в этой ситуации. Он сказал, что я могу выбрать что-то другое, что и было сделано. После всей этой возни было просто необходимо поднять настроение, для чего было заказано 50 грамм текилы «Ольмека серебряная». Выпив оную, как положено, с солью и лимоном, я поняла, что это была водка, причём не самого лучшего качества.
Отдельно стоит упомянуть финальный счёт с анекдотическими ценами.

Итого, мои впечатления о кафе "Булошная" следующие: неоправданно пафосное место с высокими ценами, едой, приготовленной в непонятных и возможно антисанитарных условиях, алкоголем подозрительного вкуса и хамским отношением персонала.
В общем, много глянца в оформлении и МЕЛКОЖУЛЬНИЧЕСКОЕ БАЗАРНОЕ НУТРО.
Сходила сегодня в Булошную. Хотела рассказать об этом месте, но перед уходом мне нахамили и запретили там делать фото. Поэтому больше туда не пойду и вам не советую.
Очень красивое и аутентичное место.
Интерьер выполнен в классическом стиле с резной деревянной мебелью, старинными люстрами и картинами. Очень уютно. Выбор блюд достаточно большой, при этом цены для подобного заведения невысокие. Создается ощущение, что сидишь в каком то кафе в Европе.Работает заведение до 23 часов.
Обслуживание очень хорошее. Средняя стоимость счета на одного человека – 700-1200 руб.
Кухня: русская,французская и итальянская. Большая витрина с пирожными и всякой выпечкой.
Так же в кафе по определенным дням живая музыка-
каждые вторник и пятницу - пианист
каждый четверг - саксофонист
в воскресенье - детская площадка 10:00-17:00
Так же в Кафе "Булошная" можно отпраздновать какое либо торжество..Есть 3 отдельных зала, общей вместимостью где то 120 человек .
Кафе "Булошная"- излюбленное место для творческих людей. И мне там понравилось! Приду еще раз!

О! Место знаю давно, но про живых музыкантов не знал, спасибо!
Прекрасное кафе! Интерьер восхитительный - люстры, венские стулья, диваны, зеркала. Приходим с подругами. Кухня очень хорошая. Средний чек 1500 руб. Потрясающие салаты. десерты просто чудесные. Большой респект шеф-повару) В общем, рекомендую.)))
Булошная на Курской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел