Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кинотеатры в Москве

Бумеранг на Варшавском шоссе

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 87Б
Район: Нагорный
Округ: Южный
Бизнес центр: Варшавский

Похожие организации

Про «Бумеранг на Варшавском шоссе»

Компания Бумеранг на Варшавском шоссе (рейтинг на портале Yell.ru — 4.4) предлагает жителям Москвы приобщиться к искусству кино. Здесь любой сможет отыскать что-то себе по душе - от триллеров до приключений и фантастики, ведь кинотеатр старается показывать зрителям самые разные жанры. Чтобы вам было комфортно, здесь имеется расписание выхода фильмов. Благодаря нему вы без проблем сможете выбрать устраивающий вас по времени сеанс и купить на него билет в кассе. О бронировании мест вам расскажет администратор организации.

Оплатить предоставленные услуги можно по карте. Компания расположена по адресу г Москва, ш Варшавское, д 87Б. Добраться можно от станции Варшавская. Номер для связи - +7 495 221-50-68.

Кинотеатр 2
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей

Отзывы про Бумеранг на Варшавском шоссе (16)

4.4
Из всего могу отметить что для меня минус был лишь один, качество звука, когда звука много система не выдерживает и начинает его портить, в обычные моменты звук хороший. Косаемо всего остального все без нареканий
К сожалению столкнулась (и неоднократно) с плохим отношением со стороны продавцов-кассиров по билетам: грубо общаются (касается каждого кассира), когда подходишь постоянно общаются по телефону и сидят с недовольным видом
Хороший, но не лучший. Нет безумного восторга от него, но и негатива тоже. Залы хорошие, экраны большие. При просмотре уютно. Немного напрягает качество звука при басах. Когда показывают грандиозные баталии, можно сойти с ума от мозгоразрывающего баса. В остальном приятно.
Ходила с подругами на премьеру "Интерстеллар",уютный зал,богатый выбор напитков,попкорн,как попкорн(не ценитель вкуса я),расстроило только одно...в зале было жутко холодно!Просто чертовски холодно,но хороший фильм с МакКонахи нивелировал этот маленький минус.
Долго искала кинотеатр в своем районе и нашла буквально под боком совершенно случайно! Довольно комфортные залы и кресла, при этом билеты - изрядно дешевле, чем везде. Дневные сеансы - совсем недорогие! Попкорн и лимонад тоже есть. Правда, поздно вечером приходится выходить через боковой несимпатичный вход.
Бумеранг на Варшавском шоссе на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.