Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кинотеатры в Москве

Отзывы о компании Бумеранг на Варшавском шоссе

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 87Б
Район: Нагорный
Округ: Южный
Бизнес центр: Варшавский

Отзывы про Бумеранг на Варшавском шоссе (16)

4.4
Из всего могу отметить что для меня минус был лишь один, качество звука, когда звука много система не выдерживает и начинает его портить, в обычные моменты звук хороший. Косаемо всего остального все без нареканий
К сожалению столкнулась (и неоднократно) с плохим отношением со стороны продавцов-кассиров по билетам: грубо общаются (касается каждого кассира), когда подходишь постоянно общаются по телефону и сидят с недовольным видом
Хороший, но не лучший. Нет безумного восторга от него, но и негатива тоже. Залы хорошие, экраны большие. При просмотре уютно. Немного напрягает качество звука при басах. Когда показывают грандиозные баталии, можно сойти с ума от мозгоразрывающего баса. В остальном приятно.
Ходила с подругами на премьеру "Интерстеллар",уютный зал,богатый выбор напитков,попкорн,как попкорн(не ценитель вкуса я),расстроило только одно...в зале было жутко холодно!Просто чертовски холодно,но хороший фильм с МакКонахи нивелировал этот маленький минус.
Долго искала кинотеатр в своем районе и нашла буквально под боком совершенно случайно! Довольно комфортные залы и кресла, при этом билеты - изрядно дешевле, чем везде. Дневные сеансы - совсем недорогие! Попкорн и лимонад тоже есть. Правда, поздно вечером приходится выходить через боковой несимпатичный вход.
Очень нравится кинотеатр!!! Удобно расположены стулья в зале, никто не мешает смотреть фильм, всегда комфортная атмосфера, не душно! В принципе, очень даже неплохо, пойду ещё.
Ходили в кинотеатр "Бумеранг" на днях на ночной показ фильма "Хижина". Заходили не через основной вход, а запасной так скажем (так как сеанс был ночью), это просто кошмар, все стены были изрисованы графити, но спросив у парней, стоящих и курящих на лестнице (!!!) мы обнаружили, что поднимаемся правильно.
Но внутри все оказалось очень приятно!
Народу было мало, что не могло радовать. Цены тоже приятно удивили, всего 200 руб. за билет. Маленький уютный зал, с хорошим звуком, большим экраном и качественным изображением. Вообщем, от просмотра остались довольны, что не сказать о дамской, ну наверное и о мужской комнатах (неприятный запах, да и вообще как-то грязно)
Хотя, соотношение цены и качества вполне оправдано. Так что я, наверное, еще не раз загляну в этот кинотеатр)

Отличная сеть кинотеатров. Уютные небольшие залы, удобные кресла, большие экраны. Частые сеансы, не приходится стоять в очереди, а достояв - услышать - отказ.
Утром очень дешево. Находится практически в метро))) то есть на дорогу затраты времени минимальные.Хорошие залы, удобные кресла - все, что нужно для классного кинотеатра.
Хороший кинотеатр, понравилось то, что цена возрастает в течении дня. Удобное расположение, рядом с метро, да к тому же в торговом центре, не много народу, хотя зал всегда почти полный. Хорошее качество фильмов.
В данный кинотеатр хожу уже более 2х лет.Если бы не "Бумеранг", кино посещал бы реже.Кинотеатр меня привлёк своею ценовой политикой. Раньше в данном кинотеатре утренние сеансы были дешевле всех кинотеатров, сейчас к сожалению цены повысели но не намного.4 Кинозала, бар + само расположения кинотеатра в ТК очень удачно продумано.
Меня этот кинотеатр особенно радует именно близким расположением к метро. Получается, что времени на дорогу тратиться не так уж много. Еще из несомненных плюсов можно отметить большое количество маленьких кафешек рядом, где можно перекусить перед сеансом, а также возможность пронести с собой еду в кинозал.
Из-за своего шикарного расположения (из метро можно попасть прямиком в торговый центр, а оттуда по эскалатору уже и в сам кинотеатр) становится просто местом спасения в холодное зимнее время. И не только. Очень радуют цены (я с трудом вспоминала, какие еще кинотеатры радуют меня такими же ценами), близость с магазинчиками и ресторанным двориком, удобные залы, мягкие кресла, широкие экраны, замечательный звук. В общем, действительно, вы останетесь очень довольны, если решите сходить именно сюда!
легко найти этот кинотеатр, пока ждешь фильм, или после- можно перекусить. цены средние. звук хороший, но экраны в залах можно было сделать и побольше. в будни (даже вечер) оч мало народу. нет 3d. Сходить можно
Расположен прямо у метро, вообще сам кинотеатр понравился. Даже кока-кола в баре показалась вкуснее, чем там, где обычно бываем. Попкорн вкусный. В самом зале много рекламы перед кино, но это как везде. Звук качественный, после сеанса прибегают уборщицы и выкидывают фантики и все бутылки. Экран неиспорченный, хоть сидели близко, голову особо задирать не приходилось.
Удобные кресла, звук и качество изображения хорошие. В кинобаре очень вкусный начос! Утром цены на билеты до 11 часов просто смешные (вариант для похода с ребёнком). Так как кинотеатр находится на территории торгово-комплекса, мы ходим по магазинам до сеанса и любим перекусить в "Елки-Палки" после.
Бумеранг на Варшавском шоссе на карте