Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие магазины в Москве

Бумкарта

Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Бумкарта (9)

3.1
Заказал сертификат на Техносилу, пришло смс аж 15.06.2015. До сих пор жду сертификат. Телефоны не отвечают, обратная связь не работает. Жена просто выкинула 7000 рублей мне на подарок
Подарили на работе Мультикарту, заказала два месяца назад сертификат электронный в Детском мире, вот сижу жду!!! На сайте, админы тоже глухонемые наверное молчат, вопрос две недели задавала, сказали на почту ответ направим!!! Врагу не пожелаю такого подарка! Ужас а не карты и сервис!!
Это отличное изобретение для ленивых людей, которые не хотят придумывать что друзьям дарить. То есть для меня :) Единственная проблема для моей лени - это активировать бумкарту, нужно ж на сайт заходить, как то там анкету заполнить… Но это все равно не так напряжно. Вон подарил племяннику Бумкарту Мульти, чтобы он себе в Детском мире подарок выбрал. Вместе с ним электронный сертификат получили, ждали конечно около недели, но потом сходили с ним, выбрали машинку радиоуправляемую. Все довольны.
Быстро и профессионально вам помогут выборе напитков в Винотеке "Территория удовольствия". Москва, Бутырский вал, 5, тел 499-750-71-15. Оплата Бумкарт.
Заказывал пару раз на подарок карту Бумкарта Мульти и Комплимент, отличный надежный сервис, проволочек с заказом и доставкой не было. С удовольствием пользуюсь такими картами сам и дарю друзьям. На днях вот приобрел подарок впечатление для двоих, порадую свою вторую половинку походом «по следам Мастера и Маргариты». Отличное времяпрепровождение выходного дня, да еще в такой прекрасно оформленной упаковке. Советую Бумкарту как отличный подарок, всем без исключения!
Бумкарта на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год