8 (495) 514-71-558 (495) 514-71... — показать

+7 495 514-...+7 495 514-71-55 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 26А
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Сауна Бункер на Коломенской»

Пришло время отдохнуть в компании друзей? Сауна Бункер на Коломенской (рейтинг в справочнике Yell — 3) предложит свои услуги. Здесь среди ароматов прогретой древесины и обжигающего тепла можно расслабиться после рабочей недели и упорядочить мысли. Помимо этого, банные процедуры хорошо влияют на многие системы организма, а потому сюда нередко приходят те, для кого важно следить за здоровьем. Отдых на пару часов или большую половину дня, с семьёй или товарищами — на каждый случай администратор постарается подобрать подходящий номер.

Чтобы вы смогли отвлечься от неприятных мыслей, в перерывах между банными процедурами вам предложат приготовить кальян. Кислый, сладкий или пряный аромат создаст особую обстановку, а вам останется лишь погрузиться в голубовато-серые клубы дыма.

Также для комфорта посетителей здесь есть бар, джакузи, купель и бассейн. Кроме того, вам предложат прибегнуть к помощи банщика, подобрать из ассортимента подходящий вам веник и попробовать приготовленные на мангале угощения.

Вы найдёте сауну по адресу: г Москва, ул Нагатинская, д 26А, недалеко от станции метро Коломенская. График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Администратор будет ждать ваших вопросов по телефону +7 495 514-71-55.

Отзывы про Сауна Бункер на Коломенской (2)

3.0
Вчера, 03.01.2012 мы были в этой сауне!!! В бассейне вода была холодная и грязная, парная еле работала, джакузи не работало вообще, туалетная крышка была сломана, кровать в комнате отдыха была раздолбана!!! И за это с нас содрали немалые деньги плюс ещё 30% за то, что мы принесли свои продукты (хотя купили у них бутылку вина, которая стоила нам 1500 рублей, хотя её цена в обычном магазине 350 рублей!!!!) и ещё содрали 10% за обслуживание, а при продлении с нас потребовали заново оплатить 30% ещё раз и только когда мы подняли шум, нам резко всё пересчитали!!! Сама сауна находится в каком-то подвальном помещении и несмотря на симпатичный интерьер нам там ужасно не понравилось, потому что там полный бардак, джакузи за такие деньги можно было и починить, а воду в бассейне подогреть!!!! Разочарованна вся семья!!!
Просто восторг.Были у администратора Марии,вежливость,обходительность,чистота в сауне радует глаз.Цены просто радуют. 1200 руб в час и 10% обслуживание,за которое действительно не жалко отдать и больше,караоке и бильярд. По договоренности можно и с вениками и со своим спиртным и едой.Огромная благодарность начальству за граммотно подобранный персонал.
Сауна Бункер на Коломенской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел