8 (495) 777-91-538 (495) 777-91... — показать

Россия, Москва, Марьино, Братиславская, 15
ПКиО им. Артема Боровика, Кафе Buonissimo
Круглосуточно

Про «buonissimo.ru»

Мы предлагаем традиционные блюда итальянской, русской и корейской кухни. Продукт готов к употреблению, вам только нужно его разогреть. Вся продукция под торговой маркой «Бониссимо» соответствует принципам здорового питания: не содержит в своем составе консервантов, усилителей вкуса и искусственных добавок.Все блюда из представленного ассортимента уже пользуются успехом у гостей собственной сети кафе – кафе «Грильная Lounge» в Лужниках, парке «Сокольники», парке им. А. Боровика; кафе «Бониссимо» в Центральном Детском Магазине на Лубянке.

При производстве продукции под торговой маркой «Бониссимо» используется сырье от ответственных и проверенных поставщиков и частных фермерских хозяйств. Широко представленные в линейке мясные блюда готовятся исключительно из натурального и свежего мяса. Вся продукция проходит постоянный и тщательный контроль качества.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про buonissimo.ru (15)

Очень часто с женой заказываем еду только тут. Идеально для тех, у кого нет времени на готовку, а ужинать в ресторане не всегда хочется.
Обожаю средиземноморскую кухню и в связи с этим всегда заказываю еду в buonissimo.ru.
Очень крутая идея создать такой бренд. Учитывая, как я люблю средиземноморскую кухню - вообще отпад! Когда первый пробовала - думала, будет так себе. А оказалось намного вкуснее, иногда даже я так не приготовлю)) Парню понравилось тоже
buonissimo.ru
Маша,спасибо за отзыв.Рады помочь!Попробуйте наши пельмени ручной лепки 5 видов:из курицы,утки,баранины,уральские или семги.
Нежные и очень вкусные.
круто, нужно попробовать что-то у них взять)
Вот жила бы я одна - спокойно бы заказывала себе эти явства и домой, что бы не готовить. но так как совесть у меня есть и муж голодный тоже в наличии - дома готовлю сама. А вот заказать готовый обед на работу иногда совесть мне позволяет. Большой выбор, вкусно, явная свежесть продуктов, быстрая доставка - одни плюсы. Растите, процветайте, а я буду тщательно продолжать переманивать клиентов/своихколлег к вам.
buonissimo.ru
Добрый день.Спасибо !Рады Вам помочь.
Да,очень удобно ,т.к. обеды можно заказать в офис на неделю,убрать в морозилку и у Вас будет каждый день полноценный обед.Компания Buonissimo ценит Ваше время и здоровье.
Ребята, уже писала вам отзыв! Но не могу не сказать спасибо вам ещё раз, обращаюсь к вам всё время с момента написания первого отзыва. Большео спасибо за оперативность, за качетсво продуктов. Продолжайте в том же духе.
buonissimo.ru
Добрый день.Очень рады быть Вашим помощником.Для нас важно Ваше мнение.Спасибо!
buonissimo.ru на карте
Там, где балом правит музыка