8 (495) 777-91-53 8 (495) 777-91... — показать

+7 495 777-... +7 495 777-91-53 ещё
Россия, Москва, Марьино, Братиславская, 15
ПКиО им. Артема Боровика, Кафе Buonissimo
Круглосуточно

Отзывы про buonissimo.ru (15)

Очень часто с женой заказываем еду только тут. Идеально для тех, у кого нет времени на готовку, а ужинать в ресторане не всегда хочется.
Обожаю средиземноморскую кухню и в связи с этим всегда заказываю еду в buonissimo.ru.
Очень крутая идея создать такой бренд. Учитывая, как я люблю средиземноморскую кухню - вообще отпад! Когда первый пробовала - думала, будет так себе. А оказалось намного вкуснее, иногда даже я так не приготовлю)) Парню понравилось тоже
buonissimo.ru
Маша,спасибо за отзыв.Рады помочь!Попробуйте наши пельмени ручной лепки 5 видов:из курицы,утки,баранины,уральские или семги.
Нежные и очень вкусные.
круто, нужно попробовать что-то у них взять)
Вот жила бы я одна - спокойно бы заказывала себе эти явства и домой, что бы не готовить. но так как совесть у меня есть и муж голодный тоже в наличии - дома готовлю сама. А вот заказать готовый обед на работу иногда совесть мне позволяет. Большой выбор, вкусно, явная свежесть продуктов, быстрая доставка - одни плюсы. Растите, процветайте, а я буду тщательно продолжать переманивать клиентов/своихколлег к вам.
buonissimo.ru
Добрый день.Спасибо !Рады Вам помочь.
Да,очень удобно ,т.к. обеды можно заказать в офис на неделю,убрать в морозилку и у Вас будет каждый день полноценный обед.Компания Buonissimo ценит Ваше время и здоровье.
Ребята, уже писала вам отзыв! Но не могу не сказать спасибо вам ещё раз, обращаюсь к вам всё время с момента написания первого отзыва. Большео спасибо за оперативность, за качетсво продуктов. Продолжайте в том же духе.
buonissimo.ru
Добрый день.Очень рады быть Вашим помощником.Для нас важно Ваше мнение.Спасибо!
Тоже периодически заказываю у них различные блюда, нравится что все вкусно, порции большие и по цене не дорого. Готовить очень просто - нужно всего лишь разогреть. За быструю доставку заказов отдельное спасибо!
buonissimo.ru
Алексей,рады Вам помочь!У нас в меню появились вкусные пельмени 5 видов,ручной лепки.Ждем Вас и приятного аппетита.
С уважением компания buonissimo.
отличная альтернатива готовке, особенно когда любимая уезжает в свой родной город - только их блюдами и питаюсь)
buonissimo.ru
Спасибо!Андрей,рады помочь Вам в приготовлении вкусного и полезного обеда за считанные минуты!Ждем Вас в наших магазинах.
Приятного аппетита.
Очень вы меня выручаете, разогрел и можно кушать. Удобно, быстро и вкусно) Спасибо
buonissimo.ru
Спасибо!Компания Buonissimo рада помочь Вам .Ждем Вас в наших магазинах.Приятного аппетита!
этот магазин меня периодически очень выручает. Иногда задерживаюсь на работе, а готовить своим домашним все равно надо. Уставшая и вымотанная прихожу домой, но по дороге захожу сюда, покупаю все что нужно, разогреваю и подаю на стол. Всем очень нравится. Пробовали и русскую, и итальянскую кухню. Приготовлено отлично, всегда свежее и по цене нормально.
Как кореец, могу сказать что корейские блюда данного производителя - высшего качества, и по цене довольно приемлемо. Затарил морозильник до отказа!
buonissimo.ru
Илья, Ваше мнение важно для нас!Рады помочь!
С такими вкусными обедами меня познакомила соседка, говорит, хватит бегать по магазинам и часами готовить,деревня, давно уже есть готовые решения для лентяев,разогрел и готово! Вкусно,полезно и очень удобно, особенно на даче,пикнике и в отсутствии полноценной кухни! Рекомендую
buonissimo.ru
Роман, добрый вечер!Очень рады помочь Вам экономить свое время!
отличное решение для занятых людей! всем рекомендую!
buonissimo.ru
Всегда рады помочь Вам! Ждем Вас снова в нашем интернет магазине!
Странно что все отзывы от девушек, но я туда же)) Иногда, когда устаю, и мысль о приготовлении ужина просто претит покупаю готовые обеды от buonissimo, (точнее закупаю их заранее, а потом просто в духовку или в волновку)) Качество блюд действительно заявленное - претендуюет на качество блюд ресторанного уровня. Вкусно все - блюда русской, грузинской и итальянской кухни. Особенно радует ассортимент итальянской пасты. Это вам не макароны фирмы макфа. Это действительно вкусно и действительно можно позволить себе иногда "освободить" вечерок.
buonissimo.ru
Татьяна , добрый день. Рады быть Вашими помощниками , по экономии времени. Обратите внимание - ассортимент нашей продукции расширился. Приятного аппетита!
Мы предлагаем традиционные блюда итальянской, русской и корейской кухни. Продукт готов к употреблению, вам только нужно его разогреть. Вся продукция под торговой маркой «Бониссимо» соответствует принципам здорового питания: не содержит в своем составе консервантов, усилителей вкуса и искусственных добавок.Все блюда из представленного ассортимента уже пользуются успехом у гостей собственной сети кафе – кафе «Грильная Lounge» в Лужниках, парке «Сокольники», парке им. А. Боровика; кафе «Бониссимо» в Центральном Детском Магазине на Лубянке.

При производстве продукции под торговой маркой «Бониссимо» используется сырье от ответственных и проверенных поставщиков и частных фермерских хозяйств. Широко представленные в линейке мясные блюда готовятся исключительно из натурального и свежего мяса. Вся продукция проходит постоянный и тщательный контроль качества.
Отличное решение для меня, потому-что устала стоять целый день возле плиты, а так появилось время на себя любимую!
buonissimo.ru
Спасибо!Компания Buonissimo рада Вам помочь.
buonissimo.ru на карте