8 (495) 797-45-608 (495) 797-45... — показать

8 (495) 797-45-608 (495) 797-45... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-45-60 ещё
4.831 отзыв

Про «Burda»

Burda - это известный российский издательский дом, который был основан в Москве в 1995 году. С тех пор вышло множество разнообразных глянцевых изданий, которые с течением времени только набирают популярность и завоевывают любовь молодых девушек, людей, женщин и мужчин со всей России. Компания Бурда на сегодняшний день выпускает более восьмидесяти периодических изданий в России. Среди них наиболее известные журналы: OOPS!, Лиза, Моя история, Playboy, Добрые Советы, Даша, Новый дом, Тест-драйв и многие другие. Также, кроме журналов, компания Бурда выпускает книги Лиза, Отдохни и Пластилиновая азбука.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
СМИ, издательства 1
Журнал

Отзывы про Burda (31)

Мамин любимый журнал. Покупка его просто праздник для неё, куча полезных советов, рекомендаций, выкроек, схем, моделей, фасонов и т.д. Удобно читать, понятно и доступно описано все, рекомендую всем любительницам домашнего шитья и рукоделия.
Отличный журнал для рукодельниц, любительниц шить и вязать. Я регулярно покупаю этот журнал для мамы, в награду получаю много вязаных прелестей и для себя и для деток. У журналы хорошая полиграфия, все достаточно понятно расписано.
Классный и очень полезный журнал для тех, кто имеет непосредственное отношение к портному делу и к моде. Переодически покупаю издание и постоянно узнаю что-то новое и полезное. Почаще бы были выпуски и поменьше бы пихали рекламу!
Было время, когда журнал Бурда был для меня самым лучшим и популярным. Тогда я активно занималась шитьем. Выкройки там были просто шикарные. Но постепенно моделей становилось все меньше, а рекламы все больше. Сейчас совсем перестала шить, легче купить готовую вещь. Но старые журналы не выбрасываю. Там ведь столько интересного!
согласна с предыдущим отзывом, в интернете сейчас вагон всяких выкроек и вариант пошива той или иной вещи, однако постоянно покупаю бурду,
Burda на карте