8 (495) 532-72-64 8 (495) 532-72... — показать

8 (495) 532-72-64 8 (495) 532-72... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-72-64 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Советская, д 1/2, оф 3
оф. 3 (2 эт.)

Отзывы про Burenie.Pro (9)

Если нужно обустроить скважину под воду на даче, смело обращайтесь в компанию. Специалисты справились с заказом за удивительно короткое время, но все сделали правильно. Система работает исправно уже долгое время. Мастера сами подбирали материал под выделенный бюджет.
Отдали компании в полное ведение прокладку трубопровода на участке. Справились прекрасно. Разработали проект с учетом ландшафта и расположения дома, проложили трубы, все подключили и настроили. Работает все исправно. Уже несколько месяцев живем в доме и проблем не возникло. Напор воды хороший, уходит вода тоже быстро. Протечек нет. Очень довольны, что в одной компании предложили полный пакет услуг и все выполнили на 100%.
Заказывали водоснабжение загородного дома под ключ. За время работ бригада проявила высокий профессионализм и оперативность. Подготовили план, провели расчеты и в итоге сделали все идеально.
Сотрудники компании Бурение Про делали в моем загородном доме разводку воды. Сначала обсудили все преимущества и недостатки различных схем водоснабжения строения. Когда оптимальный вариант был выбран, ребята из Бурение Про приступили к работе. Результатами сотрудничества с ними полностью довольны.
Нужно было срочно смонтировать тёплый пол на первом этаже нашего дома. Обратился в компанию "Бурение Про". Специалисты быстро и качественно выполнили все работы. Был удивлён и качеством, и скоростью работы. Ну а цена – такой я больше нигде не находил!
Заказывали бурение бетонной конструкции между этажами для проведения отопления в частном доме. Остались довольны выполненными работами по выгодной стоимости.
Обратился в компанию бурение про за установкой котла для своего загородного дома. Составили договор, рассчитали стоимость. Я остался дововлен, рекомендую, обращайтесь не пожалеете, все быстро , качественно и выполнено в срок.
Заказывали бурение скважины для подачи воды в частном доме в компании Бурение Про. Остались довольны качеством выполненных работ и доступной стоимостью.
Специалистам компании доверил создание артезианской скважины на своём участке. Мне объяснили всю сложность процесса, и прислали квалифицированных специалистов. Все работы были выполнены быстро и качественно.
Burenie.Pro на карте