8 (495) 399-35-968 (495) 399-35... — показать

+7 495 399-...+7 495 399-35-96 ещё
Есть доставка
673 руб.

Про «Burger Heroes»

Burger Heroes – бургерная в центре Москвы, ставшая продолжением проекта Gyros for Heroes Игоря Подстрешного и Дениса Сарвина. Меню, разработанное Кириллом Кузнецовым, су-шефом «Пропаганды» и «Кризиса жанра» (сейчас Imagine Café), включает в себя семь разновидностей бургеров с котлетами весом в 160 граммов из мраморной говядины абердино-ангусских быков, подаваемых на черных или пшеничных булочках с белым и черным кунжутом. Также предложены гарниры (картошка фри, салат с цитрусовой заправкрй или пряный батат во фритюре) и оригинальные блюда – например, сэндвич под названием «Черная мамба» с вишней ы прованских травах и копченным на грушевых стружках беконом. Напитки представлены традиционными чаем и кофе, горячим лимонадом и фирменным крафтовым пивом. Приятную атмосферу в Burger Heroes обеспечивает уютный интерьер и мягкий фанк, джаз и соул, льющийся из динамиков.

Отзывы про Burger Heroes (6)

Вкусное меню. Бургеры отменные. Очень качественное мясо. Мне нравится интерьер. Цены вполне устраивают.
Универсальное место, можно и быстро перекусить, и провести вечер с друзьями. Вкусная еда, быстрое обслуживание, демократические цены, интересный интерьер, в общем, очень круто. К сожалению, мало места, иногда просто невозможно сесть.
Одна из любимых бургерных, тоже очень люблю "Черную мамбу". Этот бургер пожалуй является визитной карточкой заведения. Очень хотелось бы, чтобы расширили выбор горячих лимонадов. В одном заведении было несколько лимонадов на выбор, а в другом только один
Видела много рекламы от этого заведения, решили зайти. Что по факту, сделали заказ, сидим смотрим на табло. Куча заказов уже приготовили, но только не наш. Итог, через 20 мин мы подходим к персоналу, спросить, что с нашим заказам? А про него элементарно забыли.... Сами бургеры тоже не обрадовали, соуса мало, котлеты самы обычные... расстроил особенно латте. Делаю глоток, и понимаю, что у меня привкус мыла во рту.... Попросили переделать, исправили. Но, впечатление испорчено.
Отличное место! Я вообще не большой ценитель бургеров, но «Черная мамба» очень зашла. Там нет лишних овощей, зато вишня отлично добавляет вкуса. За счет сочетания мяса со сладким соусом этот бургер и запоминается. Из напитков есть хороший выбор лимонадов, мне понравился облепиховый. Обстановка непринужденная, но было довольно много народу. В целом, это заведение мне очень понравилось, хотела бы посетить его еще раз.
Burger Heroes на карте