8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на Первомайской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-50-00 ещё
г Москва, ул Первомайская, д 42
Район: Измайлово
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на Первомайской (18)

4.6
Как всегда вкусно и недорого)) В доступном месте. Персонал адекватный, могу рекомендовать
Иногда заходим в бургер кинг перекусить. Отличное обслуживание здесь!
Спасибо,вкусно ,удобно и доставка и приложение.
острое меню моё любимое) курочка , кофе и воппер )
Люблю эту сеть быстрого питания. Еда вкуснее чем у других. Картошка всегда свежая.
Вкусный бургер с говядиной и с начос. Хрустящий. Прям зашел.
Я конечно понимаю что фастфуд не лучшая еда, но разок в неделю-две захожу ибо вкусно
Бургер сырная мэри вкусный. Картошка хрустящая. Все ок
Неплохие акции иногда бывают. В целом довольно чисто
всем привет..на днях посетил ресторан бургер кинг...в зале очень уютно. современная музыка.. только плохо что нету wifi..a так все хорошо..и сотрудники тоже дружелюбны и ответственно относятся к работе..обслуживание кассиров тоже быстрее чем в других Бургер кингах
Неплохое место быстро поесть, когда голоден. От метро рядом.
Вкусная еда, но обслуживание практически в каждом втором ресторане ужасное, разговаривают не как с клиентами, а как с дружками которые должны что-то. Желание покупать прост отпадает, а еда вкусная, тут ничего не скажешь
каждый день такую еду конечно есть не стоит, но иногда можно себя побаловать))
БК выйгрывает за счет купонов, с помощью которых можно хорошо сэкономитЬ, да и проще бывает определиться с выбором еды. В маке такого нет..
Всегда радует качественное обслуживание и безграничное количество колы!!!
Мне здешняя картошка фри нравится даже больше чем в макдаке. А еще здесь вкусное мороженое.
Одно из лучших заведений плана фаст-фуд. Все довольно вкусно, само местоположение радует, с дизайном также все в порядке:)
Если честно я всегда опасалась бургеров и прочего фастфуда после того, как отпотчивала пару раз в "маке" и заслужила расстройство желудка. Но как-то раз была очень голодна и поблизости было именно это заведение. На свой страх и риск я поняла, что там самые вкусные бургеры!!! И без последствий! Очень часто туда заезжали с мужем пообедать летом. Прохладное помещение, быстрый и вежливый персонал, чистые туалеты. Очень хорошее заведение. Самый приятный бонус - это неограниченное количество газировки, особенно для любителей колы.
Лучшие бургеры на гриле. Постоянно посещаем это заведение с семьёй.
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на Первомайской на карте