8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на площади Сокольническая в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-50-00 ещё
Россия, г Москва, пл Сокольническая, д 9А
Район: Сокольники
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на площади Сокольническая (24)

4.4
Вообще то я люблю БК но сегодня что то не заладилось. Народу много и ребята зашились.
Народу было много, заказы не отпускались, мы пробыли тут 10-15 минут и ни одного заказа при нас отпущено не было.
Люблю бургеркинг, курочка, воппер , острый соус...ммм ..
кушать опять захотелось..
Норм кафешка. Заказ собирают оперативно, очередей не наблюдал. Бургеры как и всегда вкусные и большие👍✌️
Все отлично. Тихо, уютно, всегда найдется место. Вкусные бургеры и холодное пиво.
К кухне и качеству блюд претензий нет. Мне показалось, немного тесновато, при том, что народу достаточно. +время ожидания иногда затягивается.
Топчик!!! Часта захожу сюда и все более чем устраивает. Спасибо за работу!
Всё стало чересчур майонезым, да и булочка в бцргерах, по мне, стала значительно хуже(
Все хорошо и вкусно. Только не пойму, почему скидочные программы дают только на выдаче заказа? Почему не предлагают на кассе при заказе еды? Почему бы не сказать, что к кофе возьмите пирожок, он по акции выйдет в два раза дешевле..
В общем обыкновенная забегаловка. Персонал вежливый, не очень чисто, брала два фишкинга и оба были полусырые. По еде и обслуживанию однозначно больше нравится макдональдс.
Норма. Есть туалеты, детская комната, много места для посетителей. Обслуживание в порядке. Есть небольшие недочёты, когда сотрудник может накосячить, но не критично.
Зашли с ребенком перекусить, у меня как раз были Сбер баллы, набрали, а они нам- а у вас 3 балла не хватает. Оказывается, они в очередной раз подняли их теперь с 250 до 299. Пришлось платить, потому что уже настроились. Сказали позже подойти за пирожком, потому что он еще готовится, и мы вспомнили про него только дома;( обидно, конечно, ведь я за него заплатила. В общем как-то неорганизованно. Мы тоже виноваты, что забыли, но они могли и напомнить, мы сидели почти 40 минут
Были на днях в одном из заведений. Самое лучшее, что у них есть это картошка и мороженное мне нравится. Бургеры все сухие и безвкусные, столики вечно заняты, мест не хватает. Цена явно завышена на бургеры. В сравнении с Kfc, сильно проигрывают…. Хотя, тоже дело вкуса. Если честно, лучше немного добавить и пойти пойти в нормальную бургерную.
Обычный фаст-фуд. Интерьер как в столовке. Только что продукты не просроченые
Обожаю БК и с другими бургерными даже не ставлю в сравнение. Если не БК, то кто? Если не двойной воппер, то что?
Все великолепно, чисто, ждали заказы не долго, вопперы в бургенгинге на уровне.
вкусно. люблю у них всё и побольше. Порцию увеличили бы, было бы вообще супер!
Продам душу за двойной воппер! И безлимитные напитки )
Очень полезная кафешка, особенно в торгово-развлекательном месте.Часто с дочкой перекусываем, могу спокойно посидеть один пока она бегает в детском городке. Вкусно и недорого.
Отличная забегаловка, но больше всего впечатляет агрессивная реклама по отношению к Макдональдсу :D
Раньше бургеры были вкуснее или мне так только кажется? А так очень люблю посетить этот ресторан быстрого питания раз в месяц и проникнуться атмосферой консуматорства, царящей за каждым столиком.
Очень вкусные бургеры, замечательное обслуживание, и приятная обстановка(я про интерьер), единственный минус таких заведений, это большое количество школьников в зауженных штанах)))
Прекрасное заведение. Гораздо вкуснее,чем макдак. Цены капельку выше. Но атмосфера хорошая
Одно из лучших кафе быстрого питания) Главное, что есть детские игрушки, так как часто ходим с дочкой и булки вкусные)
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на площади Сокольническая на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел