8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на Тульской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-50-00 ещё
г Москва, ул Тульская Б., д 2
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на Тульской (7)

Вкусно,чисто. можно и бюджетно.часто заезжаю. молочный коктейль и воппер ролл..пушка
Нравится это место, хороший сервис, быстро и вкусно
Все нравится, готовят здесь реально вкусно и цены нормальные. Заведение нормальное рекомендую!!!
Хорошее место чтоб подкрепиться перед дорогой. Часто захожу сюда после работы, но заказа ждать дольше чем в других фаст фудах, не знаю, может мне не везет просто
Не знаю кому как, а мне все нравится, цены вообще огонь, как и бургеры.
Котлеты в бургерах вкусные, ничего плохого сказать не могу, мак нервно курит в сторонке по сравнению с бургером.
Обожаю вопперы, которые они делают. Чувствуется настоящее мясо. Луковые кольца тоже очень вкусные. Единственное, как и в Ростиксе куриные крылышки здесь очень острые. А я не сторонник острых блюд. Лучше бы если они предлагали на выбор острые крылышки или нет. У них проводится акция: по указанному на чеке номеру можно оставить отзыв об обслуживании и полученный на сайте код внести в чек. С ним прийти в Бургер, вручить кассиру на кассе и получить 10% скидку на покупку.
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на Тульской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел