8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать

8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать
+7 495 544-...+7 495 544-50-00 ещё
Есть доставка
319 руб.

Про «Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на улице Красная Пресня»

Быстрый и сытный завтрак - то, за чем люди из Москвы ходят в кофейню Burger King! Посетители этого заведения никогда не уходят недовольными. Тут можно комфортно расположиться с чашкой горяего кофе и неплохо поесть.

Эта кофейня располагается по следующему адресу: Россия, г Москва, ул Красная Пресня, д 4. Данное место распологается в пяти минутах езды от метро Краснопресненская. Нужна обратная связь? Позвоните в компанию: +7 495 544-50-00.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на улице Красная Пресня (6)

3.5
Конечно там вкусно, но уж очень калорийная и безтолковая пища, не рекомендую
Хочу поблагодарить работников ресторана за отзывчивость. Сегодня( 28 декабря 2018 года) сын ходил с классом, ему все понравилось. Уже дома выяснилось, что ребенок случайно выбросил завернутые в салфетку пластины для выравнивания зубов. Немедленно поехали, к нам вышел администратор Валерий, мы объяснили ситуацию. Он позвал стажера и он достал нам пакет с мусором и хоть я настроена была сама начать поиски, сделал все за нас. На дне пакета нашлась наша потеря. Особенно ценно это тем, что в праздники просто нам бы не сделали другие, а без них зубки могут сместиться. Огромная благодарность этому стажеру, не знаю, как зовут этого мужчину. Пусть в жизни у него все складывается хорошо и в карьере тоже! Спасибо за помощь!
Я мама 3 - их детей, часто заходим в Бургер Кинг , очень довольны рестораном , всегда улыбающиеся кассиры, милые менеджера , а ребята , которые работают на кухне всегда на позитиве.Огромный зал , где дети могут поиграть, чисто и спокойно ))
Бургер-Кинг берет своими акциями! Очень выгодно покупать после 22:00, т.к. начинаются скидки 50%. + Почти каждый чек, это по сути купон-лотерея. Можно получить бесплатный воппер, например ;)
Иногда забегаю в Бургер Кинг на Октябрьской, когда сильно хочется есть, а времени нет совсем. Еда на ходу, на бегу, С ПЫЛУ С ЖАРУ)) Порой задумаваешься, как эти огромные бютерброды помещаются у нас во рту!) Средний чек 350 рублей, я всегда беру салат,чтоб хоть как-то разбавить эту вкусную дрянь)) Если покушать в МакДаке, будет дешевле! мой приятель говорит,что в Макдаке вкуснее картошка, и самые большие бутерброды там круче самых маленьких в Бургер Кинге, хотя по размеру они идентичные) Пожевывая со смаком их огромные вопперы, можно подергивать ножкой под столом от позитивного MTV,который all time транслируют в "ресторане") Заходите,если сильно проголодаетесь!)
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на улице Красная Пресня на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!