8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Мира, 114Б Сеть

8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать

Про «Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Мира, 114Б»

Фастфуд Бургер Кинг - одно из самых популярных заведений среди фанатов лакомой еды из Москвы. Фастфуд - как много стоит за этими словами! Широчайший выбор разнообразных и столь вкусных блюд… Если вы до сих пор не запланировали поход в это место, возвращайтесь попозже. Вы явно не голодны.

С Yell вы не заблудитесь - запишите адрес заведения: Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 114Б. Этот фастфуд распологается недалеко от метро Сухаревская. Возникли вопросы? Позвоните в заведение по телефону: +7 495 544-50-00.

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Мира, 114Б (15)

3.8
Бургер кинг как всегда на первом месте по ценникам, но вот в этом заведении мне обслуживание не нравится - делают все долго.
+ типчик который мыл полы, помыл мне ноги и туфли, я его конечно не просил, но наверное он просто устал!
Бургер Кинг испортился. Очень жаль. Еда стала невкусная.
Раньше там были сочные котлеты и хрустящий салат, сейчас все уныло и пресно. И цены космические
Невкусные бургеры,стали мало класть овощей. Одна булка и котлета
При мне уронили булочки на пол, а потом положили их обратно в корзину с чистыми булочками.
Приятно, что острый бургер реально острый, ну и вообще круто когда много новинок, интересно прийти и попробовать что то новое
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Мира, 114Б на карте