8 (495) 983-00-92 8 (495) 983-00... — показать

8 (495) 983-00-92 8 (495) 983-00... — показать
+7 495 983-... +7 495 983-00-92 ещё
Россия, г Москва, пл Театральная, д 5
Район: Тверской

Отзывы про БУРГОМИСТР (9)

Отличное место . Огромный выбор напитков , вкусная кухня и замечательное обслуживание .
Приятное уютное место, Ужинали с семьей. Все на уровне и еда и обслуживание.
Очень хорошее место, уютное, персонал приличный, модно придти как компанией так и семьей, креветки в тесте выше всяких похвал, выбор пива достойный
Я был здесь, потому что я слышал у них хорошие гамбургеры, и они не очень плохие. Вы можете выбрать если вы предпочитаете говядину, курицу или баранину. Здесь есть много европейского пива и сидров.

Также есть приятная большая веранда. Я рекомендую мест.
В такой ресторан хорошо прийти всей семьей. Чтобы все вместе за большим столом - хорошенько посидеть.
Это моя главная ассоциация после посещения :) Незнаю, почему..
Расположен на театральной площади, что само по себе достоинство.
Постоянно действуют акции на разные позиции, особенно на пиво. В ресторане любят именинников и юбиляров ...поэтому для них тут спецусловия.
Недавно открылась веранда.
Главное из напитков тут конечно - пиво. И разливное, и бутылочное..
Из еды мне больше всего нравятся гамбургеры с гарниром - 400 рублей. Хороши и разные закуски, вроде сухариков-гренок.

Отмечали день рождение в ресторане Бургомистр - акция "скидка равна возрасту" реально действует!!! Отмечали 55 лет. Минус 55 % от счета и никакого так нами ожидаемого подвоха, что сильно удивительно в наше время. На 100-летие придем сюда есть омаров и лобстеров!))
Хочу сказать большое спасибо за прекрасное обслуживание и мастерство повара. Очень вкусно, хотя мы отличаемся большой привередливостью в плане питания. Виктория (официант) - чудо! Большое спасибо ей и всему коллективу!
Очень понравилось, что проходят акции типа "купи два бокала пива- кружка в подарок". Меню великолепное, пиво на любой вкус. Отличное место.
Великолепное место!!!НА все 100 пивной ресторан. Такого ассортимента пива не видела нигде! приятная атмосфера, быстрое обслуживание и доброжилательные официанты! В нашей компании все остались довольны проведенным вечером.
БУРГОМИСТР на карте