8 (495) 343-71-00 8 (495) 343-71... — показать

Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 55 к 1
Район: Зябликово
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Бургон Йоши (14)

3.2
Вы знаете друзья!!!Бургон,пожалуй лучший ресторан в нашем р-не. Мы с друзьями,ходим каждую неделю. Кухня класс))) Люди очень приветливые))) А караоке)))нет слов 5+!
20 декабря 2018 заказывали ресторан под закрытие для проведения корпоратива. Выражаем благодарность всем сотрудникам ресторана Бургон! Корпоратив прошел отлично! Очень вкусная еда, хорошие напитки, зажигательная программа. Отдельно хочется отметить работу официантов (Григорий и Анатолий) и бармена - профессионализм, приветливость, молниеносное желание помочь!  Все держали под контролем! Рекомендуем ресторан абсолютно всем, кто хочет провести зажигательно время, отдохнуть душой и вкусно поесть!
К сожалению печальное заведение, которое обманывает не только гостей обвес,качество продукции и алкоголя, но и сотрудников.При отработанных 5 сменах,2 должны были оплачиваться.Но оказалось что никто ничего оплачивать не будет.Надеюсь трудовая инспекция возмётся за проверку недобросовестных работодателей.Если Вы решили отмечать свой праздник там , то смело взвешивайте порции и смотрите разницу заявленного в основном меню и факт, чеков не дождётесь как и я своей зп, все по черной кассе, с алкоголем Вам решать тут как повезёт смотря что нальют. Безопасно брать бутылку чтоб открывали Вы лично
В жару хочется холодного пивка и посидеть в уютном месте, зашли с другом в Бургон-йоши. Летнее кафе не только хорошо защищено от солнца, в нем мягкие диваны и приятная обстановка. Цены не напрягают. Попили пива с шикарными креветками, подали целое ведро. Тут хорошо посидеть и расслабиться под приятную музыку. Получили удовольствие. Обслуживание на ресторанном уровне. Официанты ненавязчивые, пиво вкусное.
Внимание всем,кто собирается отметить мероприятие в ресторане бургон:сплошной обман,все положительные отзывы на этом сайте-это покупные отзывы!!!ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ ГАДЮШНОМ ЗАВЕДЕНИИ НА САЙТЕ:MENU.RU
Внимание всем-этот ресторан нужно обходить стороной,обманывают на всём!!!Положительные отзывы-это покупные отзывы,будьте внимательны,перед тем,как обратиться в этот ресторан,особенно обманывает некий Андрей-мошенник,чеки невыдают,ресторан скрывает доход,и несвежая еда,несоответствует меню и прайсу.
12 мая 2018 года отмечали торжество.Задача кафе-быстрей накачать спиртным гостей,чтобы необратили внимание на еду!!!Жрачка была отвратительная,деньги сорвали большие,были обещаны золотые горы,но получили бублик с дыркой,особенно обманщик сотрудник Андрей..Рекомендую туда не ходить.Это правда!!!Буду вынужден обратиться в государственные учреждения о проверке этого заведения.
Было торжество-обманули в еде,очень не вкусно,несоответствует оплате!!!Рекомендую всем обходить это кафе стороной.Менеджер Андрей обещал одно,но на столе присутствовало гораздо меньше еды,чем было заявлено по договору.
Отмечали в этом ресторане торжество,были сильно разочарованы.Салаты сухие,шашлык непонятно какой,такое ощущение,что приготовили заранее,а потом упаковали в лаваш,чтобы гостей неиспугать внешним видом.Обслуживание хорошее,но еда была отвратительная.Надо было идти в другой ресторан.Сильно разочаровался.Не рекомендую.
Отличное место! Очень уютный ресторан. Каждый день ходим туда с коллегами на бизнес-ланч. Вкусная еда и большие порции. Теперь правда меньшим составом, так как в ресторане появилась доставка ланчей. А еще по пятницам иногда поем в караоке Бургон. Все очень круто!
 Отмечали сегодня (6 марта) Юбилей мамы. Замечательный ресторан, приветливый персонал, официанты, отличная музыка и вкусная еда. Цены вполне приемлемые. (Впятером на 7300 мы объелись и половину из этого забрали с собой) Постное меню тоже очень порадовало. Постный десерт от шеф-повара очень вкусный! Отдельное спасибо Александру за организацию нашего вечера - очень внимательный и старательный, сразу видно, что человек любит своё дело. Благодаря ему, у нас был и торт с огненными фонтанчиками, и замечательная песня от ресторана, и фанфары, и поздравление, вручение цветов - всё-всё-всё. Спасибо огромное!
Отличный ресторан!!! Спасибо персоналу за доброжелательность, повару за обалденные блюда! Сюда хочется возвращаться снова и снова. Всегда чисто, вкусно, весело, и цены нормальные. Всем советую Бургон!
Вы знаете друзья!!!Бургон,пожалуй лучший ресторан в нашем р-не.
Мы с друзьями,ходим каждую неделю.
Кухня класс)))
Люди очень приветливые)))
А караоке)))нет слов 5+!!!
Рекоминдуем всем!!!Не пожалеете!!!
Отличное место!!!! В этом районе ничего более приличного нет. Плюс ко всему очень демократичные цены)) советую)))
Ресторан Бургон Йоши на карте