Буржуа

Россия, г Москва, ул Летниковская, д 10 стр 4

Похожие организации

Про «Буржуа»

Кто не знает Буржуа в Москве? Хотя бы раз в жизни там должен побывать любой! Заведение знаменито широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Аромат, доносящийся из этого заведения, моментально сводит с ума всех ценителей кофе.

Собрались посетить это место? Ловите адрес: г Москва, ул Летниковская, д 10 стр 4. Эта кофейня распологается в пяти минутах ходьбы от станции метро Павелецкая (ЗМЛ). У нас есть для вас волшебный номер: +7 903 180-57-32. Позвонив по нему, вы сможете поговорить с менеджерами заведения!

Кухня 5
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Буржуа (9)

4.4
Всем привет! Хочу порекомендовать Буржуа) Отличное заведение, вкусные и дымные кальяны! Есть бесплатная парковка. Рекомендую!
Хорошее, уютное местечко. Вкусная еда, достойная карта вин и есть кальяны. Идеальное место, чтобы посидеть вечерком.
Вежливый и приветливый персонал. Приятная обстановка. Готовят здесь просто и вкусно, советую!
Часто здесь бываю. Еда вкусная, обстановка приятная. Если бы еще они принимали к оплате карты, поставил бы 5, а так пока 4)
Были впервые, в целом остались довольны. Еда вкусная, интерьер приятный. Жаль только не принимают карты к оплате.
Буржуа на карте
Обед супергероя