Буржуа в Москве – отзывы посетителей

Россия, г Москва, ул Летниковская, д 10 стр 4

Отзывы про Буржуа (9)

4.4
Всем привет! Хочу порекомендовать Буржуа) Отличное заведение, вкусные и дымные кальяны! Есть бесплатная парковка. Рекомендую!
Хорошее, уютное местечко. Вкусная еда, достойная карта вин и есть кальяны. Идеальное место, чтобы посидеть вечерком.
Вежливый и приветливый персонал. Приятная обстановка. Готовят здесь просто и вкусно, советую!
Часто здесь бываю. Еда вкусная, обстановка приятная. Если бы еще они принимали к оплате карты, поставил бы 5, а так пока 4)
Были впервые, в целом остались довольны. Еда вкусная, интерьер приятный. Жаль только не принимают карты к оплате.
Отмечали день рождение сына. И обстановка, и блюда в кафе очень понравились. Разрешили принести свой алкоголь. Спасибо менеджеру Николаю, посоветовал по меню, что может понравиться и детям и взрослым. Мы довольны, обязательно вернемся.
Работаю поблизости, поэтому частенько захожу сюда на обед. Очень нравится интерьер, обслуживание, здесь просто приятно находиться. За это время много всего перепробовал из меню, очень нравится подача блюд, все эстетично и красиво.
Я давняя их поклонница. Бывает заходим в «Буржуа» после работы с коллегами расслабиться и покурить кальян. Атмосфера заведения приятная и непринужденная, а после работы это то, что нужно. Месторасположение удобное, есть парковка. Из недостатков - оплата только наличными.
Питаемся с месяц там, бизнес ланч просто отвратный за 210 рэ. Гречка скорее всего третьего сорта (множество шелухи), макароны самого низкого качества. Все супы без мяса, порция микроскопическая. Вечная котлета, которая на раздаче стоит 130 рэ...23 сентября взял на раздаче картофель отварной и некое мясо с французским названием за 160 рэ. Оно представляло собой тонкий кусок свинины в некоем желе. Это все дело было горячим. Ну, ладно, подумал, что это чудесное французское блюдо. Спустя пару часов я понял, что траванулся... На их сайте, в самом деле, в вакансиях требуется шеф-повар, повар, администратор зала и официанты. Больше не пойду туда, тошниловка в самом плохом смысле...
Буржуа на карте