8 (977) 720-35-458 (977) 720-35... — показать

Бюро ремнотных услуг "Море идей"

8 (977) 720-35-458 (977) 720-35... — показать
+7 977 720-...+7 977 720-35-45 ещё
Московская обл, г Химки, ул Московская, д 21А
Круглосуточно

Про «Бюро ремнотных услуг "Море идей"»

Ремонт квартир, возведение домов из пеноблоков, выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим заказчикам фирма Бюро ремнотных услуг "Море идей". Услуги организации будут интересны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает обустроить ее по собственному вкусу - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету предстоящих работ и выбрать соответствующие материалы.

Организация находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Московская, д 21А (станция Ховрино) и работает Пн-Сб: круглосуточно. Основной телефонный номер - +7 977 720-35-45. Подробная информация представлена на сайте m-idey.ru.

Ремонт 3
PayPal

Отзывы про Бюро ремнотных услуг "Море идей" (2)

Работают здесь настоящие мастера своего дела. Я бы даже сказал, творцы и художники. Это что касается дизайна интерьера. Мне сделали такой дизайн проект нового дома, что восхищение берет. Мало того, по этому проекту сами и ремонт сделали. Достойная компания, и не сказать, что цены слишком высокие для такого качества работ.
Бюро "море идей" делали ремонт в моей двухкомнатной квартире. Времени на поиск бригады совсем не было, так что выбрали ремонт под ключ с дизайном. Для меня к счастью самым сложным оказался этап выбора дизайна - всех желаний в одной квартире не уместить. Дизайнер предложила несколько компромиссных решений, так что даже вышло немного сэкономить.
Скоростью работы я довольна, в сроки уложились, обошлось без серьёзных доделок. За это я очень благодарна прорабу Павлу, который занимался моим объектом! Все время что шёл ремонт мы общались, несмотря на то что проект делается «под ключ», обсуждали какие-то детали, я могла приехать на стройку, посмотреть. Так что в конце работ обошлось без сюрпризов, просто приняла работу.
Бюро ремнотных услуг "Море идей" на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта