8 (499) 391-41-808 (499) 391-41... — показать

BurstenStore - магазин для кондитеров

8 (499) 391-41-808 (499) 391-41... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-41-80 ещё
г Москва, ул Строителей, д 3
вход справа от второго подъезда, цокольный этаж

Про «BurstenStore - магазин для кондитеров»

BurstenStore - интернет магазин для продвинутых кондитеров.

У нас вы найдёте широкий ассортимент товаров для пищевой печати. Принтеры, чернила, расходные материалы, а самое главное огромный выбор съедобной бумаги. С помощью пищевой печати вы превратите ваши кондитерские изделия в шедевры.

В нашем магазине вы можете приобрести кондитерский инвентарь, красители, ароматизаторы, посыпки, кандурины - это всё поможет вам экспериментировать с новыми вкусами, формами и дизайном.

Мы следим за новинками в кондитерской индустрии и постоянно расширяем ассортимент. У нас очень приятные цены, доброжелательный персонал и удобная доставка в любую точку мира.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 2
Интернет магазин
Оптовая торговля
Производство и оптовая торговля 3
Жестяная тара для пищевой промышленности
Оборудование для пищевого производства
Сырье для пищевой промышленности

Отзывы про BurstenStore - магазин для кондитеров (12)

В этом магазине беру всё для своих бенто-тортиков. Сотрудники в пункте самовывоза вежливые, приятно приходить сюда за своими заказами. Выбор большой и и на любой вкус.
Отличные цены, выбор вообще супер. Я пищевой принтер у них заказывала, доставили в целости и сохранности, хоть и везли ТК через всю страну. Здесь самый выгодный вариант по стоимости оказался. Работает отлично, печатает картинку четко. В скором времени буду дозаказывать чернила для него, судя по всему, тоже тут, потому что везде дороже.
Делала заказ впервые, смотивировал купон на скидку как новому покупателю. Пускай и 3%, а все равно приятно было. Заказывала мастику и пищевые красители. Все пришло быстро, в целости и сохранности, с отличным сроком годности. Уже часть использовала в работе, все устраивает. Мастика очень пластичная, лепить удобно. Видно, что качественная.
Не первый раз оформляю тут заказ для своей мини-кондитерской (я ИП, следить за бесперебойными поставками ингредиентов приходится самостоятельно). Цены адекватные, оптовый прайс и вовсе отличный. Со сроками пока что ни разу не подводили, по качеству продукции претензий не имею. Будем сотрудничать и дальше однозначно.
Делала довольно большой заказ в другой регион по предоплате (цены оказались выгоднее, чем у большинства других интернет-магазинов). Переживала, чтобы все прошло хорошо. Собрали и отправили заказ оперативно, ничего не напутали, качество всех позиций оказалось отменным. Честная и надежная фирма.
BurstenStore - магазин для кондитеров на карте