8 (499) 380-73-078 (499) 380-73... — показать

офис 321
Крестьянская Застава,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Компания Business Auto на Дербеневской набережной»

Группа компаний «Business Auto» предлагает полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию коммерческого транспорта. Мы занимаемся продажей, монтажом, ремонтом и обслуживанием новых и б/у гидробортов, рефрижераторов, отопителей, а также шасси и фургонов для грузовых автомобилей. У нас Вы сможете заказать оригинальные запчасти для дополнительного оборудования европейских брендов, а также приобрести б/у автомобили для бизнеса.

При переоборудовании техники мы обязательно ставим отметку в паспорт технического средства и предоставляем гарантию на запчасти, оборудование и все виды выполненных нами работ. У нас работают только сертифицированные специалисты, со стажем работы не менее 5 лет. Они отлично знакомы с характеристиками дополнительного оборудования и помогут подобрать максимально эффективный вариант для решения конкретных задач.

Сервисы по ремонту и обслуживанию в разных регионах дают нам возможность оперативно оказывать услуги, в том числе и на выезде. Ремонтные бригады полностью укомплектованы и готовы оказать помощь в любом уголке России.

Выездные услуги 1
Дополнительные услуги 1
Продажа грузовых автомобилей
Производство и оптовая торговля 1
Специализированное автооборудование

Отзывы про Компания Business Auto на Дербеневской набережной (5)

Отличный сервис! Обратились к ним на прошлой неделе с проблемой в рефрижераторе. Всё быстро и просто договорились, условия обсудили. Через несколько дней ремонт готов! Спасибо большое за оперативность и качественную работу!
Мы обратились в эту компанию на прошлой неделе с просьбой провести ремонт нашего рефрижератора. Все детали и условия были четко согласованы. Мы были приятно удивлены скоростью выполнения работ. Результаты ремонта были предоставлены нам всего через несколько дней. Большое спасибо за оперативность и качество работы! Мы довольны результатом.
Выполнили качественный ремонт и заправку рефрижератора на моем фургоне, по цене все адекватно. Результатом обращения остался доволен. Отличная компания, рекомендую!
Приобретали здесь рефрижератор H-Thermo HT-210, сотрудничеством остались действительно довольны, цены адекватные и установили оперативно, будем обращаться сюда и в будущем.
Обращались в компанию на прошлой неделе, для того, чтобы нам провели ремонт рефрижератора. Все условия были согласованы. Результат получили через несколько дней. Большое спасибо
Компания Business Auto на Дербеневской набережной на карте