8 (499) 380-73-078 (499) 380-73... — показать

Компания Business Auto на Дорожной улице Сеть

8 (499) 380-73-078 (499) 380-73... — показать
Московская обл, г Домодедово, село Долматово, тер Дорожное, стр 6
владение «Дорожное», координаты 55.335041, 37.727251

Про «Компания Business Auto на Дорожной улице»

Группа компаний «Business Auto» предлагает полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию коммерческого транспорта. Мы занимаемся продажей, монтажом, ремонтом и обслуживанием новых и б/у гидробортов, рефрижераторов, отопителей, а также шасси и фургонов для грузовых автомобилей. У нас Вы сможете заказать оригинальные запчасти для дополнительного оборудования европейских брендов, а также приобрести б/у автомобили для бизнеса.

При переоборудовании техники мы обязательно ставим отметку в паспорт технического средства и предоставляем гарантию на запчасти, оборудование и все виды выполненных нами работ. У нас работают только сертифицированные специалисты, со стажем работы не менее 5 лет. Они отлично знакомы с характеристиками дополнительного оборудования и помогут подобрать максимально эффективный вариант для решения конкретных задач.

Сервисы по ремонту и обслуживанию в разных регионах дают нам возможность оперативно оказывать услуги, в том числе и на выезде. Ремонтные бригады полностью укомплектованы и готовы оказать помощь в любом уголке России.

Дополнительные услуги 1
Техническое обслуживание 2

Отзывы про Компания Business Auto на Дорожной улице (11)

Обращался в компанию по ремонту гидроборта - все супер! Спец разобрался моментально, видно - человек своего дела. Цена вполне ок, не обдирали. Доволен как слон, рекомендую! 👍
Спасибо за ремонт фургона. Ремонт был выполнен точно в срок. Мы довольны результатом!
Купили 4 рефрижератора CitiMax 400 для своего парка. Функциональность отличная, уже работаем по полной. Толковые консультации, цена качество в пределах нормы. Довольны результатом, благодарим.
В компании приобрел изотермический фургон JAC N56. Комплектация меня полностью устроила, для перевозки грузов идеальный вариант. С оформлением документов проблем не возникло, все составили грамотно и быстро. Всем рекомендую данную компанию!
Ремонтировали гидроборт на нашей стоянке, сработали оперативно. Самое главное, что выполнили качественно, молодцы. Понравилось обслуживание, будем теперь знать куда обращаться если что.

Частые вопросы про Компания Business Auto на Дорожной улице

Как узнать график работы Компания Business Auto на Дорожной улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 380-73-07, +7 906 043-13-81, +7 965 336-68-34

Компания Business Auto на Дорожной улице находится по адресу Московская обл, г Домодедово, село Долматово, тер Дорожное, стр 6
владение «Дорожное», координаты 55.335041, 37.727251.

Компания Business Auto на Дорожной улице на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится