8 (499) 380-73-07 8 (499) 380-73... — показать

Отзывы о компании Компания Business Auto на Дорожной улице Сеть

8 (499) 380-73-07 8 (499) 380-73... — показать
Московская обл, г Домодедово, село Долматово, тер Дорожное, стр 6
владение «Дорожное», координаты 55.335041, 37.727251

Отзывы про Компания Business Auto на Дорожной улице (11)

Обращался в компанию по ремонту гидроборта - все супер! Спец разобрался моментально, видно - человек своего дела. Цена вполне ок, не обдирали. Доволен как слон, рекомендую! 👍
Спасибо за ремонт фургона. Ремонт был выполнен точно в срок. Мы довольны результатом!
Купили 4 рефрижератора CitiMax 400 для своего парка. Функциональность отличная, уже работаем по полной. Толковые консультации, цена качество в пределах нормы. Довольны результатом, благодарим.
В компании приобрел изотермический фургон JAC N56. Комплектация меня полностью устроила, для перевозки грузов идеальный вариант. С оформлением документов проблем не возникло, все составили грамотно и быстро. Всем рекомендую данную компанию!
Ремонтировали гидроборт на нашей стоянке, сработали оперативно. Самое главное, что выполнили качественно, молодцы. Понравилось обслуживание, будем теперь знать куда обращаться если что.
Рад, что обратился в эту компанию для ремонт гидроборта. Специалист справился с этой задачей на отлично, сразу видно что профессионал. По стоимости вышло вполне приемлемо.
Нужно было отремонтировать гидроборт и для этого я обратился в эту компанию. Мастера здесь толковые, все сделали как положено. Стоимость проделанной работы меня устроило, ну и плюс гарантию дали.
Несколько раз обращались в эту компанию, когда нам нужно было отремонтировать гидроборт. Понравилось, что цены здесь довольно демократичные. Мастера качественно выполняют свою работу. Рекомендую.
Обращался в эту компанию для ремонта гидроборта. Специалисты там довольно таки умелые, причину неисправности определили сразу. Ремонт занял два дня, теперь всё работает как надо. Спасибо!
Ремонт моего гидроборта у мастеров занял несколько дней. Зато, они все сделали качественно, гарантию мне предоставили. По стоимости ремонт меня полностью устроил. Так что ставлю пять
В этой компании заказывал рефрежератор и не пожалел. Компанию выбрал по рекомендациям из интернета, заявку мою обработали быстро и на следующий день уже доставили и установили. Рекомендую однозначно
Компания Business Auto на Дорожной улице на карте