8 (499) 409-82-098 (499) 409-82... — показать

Business Copy

8 (499) 409-82-098 (499) 409-82... — показать

Про «Business Copy»

Компания Business Copy располагается между станциями метро Лубянка, Китай-город, Кузнецкий мост и Чистые пруды, Тургеневская. Организация продает визитки, чертежи, графики, карты, широкоформатные фотографии, плакаты, буклеты, конверты, листовки, флаеры, брошюры, бланки, календари, постеры, приглашения, открытки, пластиковые карты, банкетные карточки, сертификаты, дипломы, диски, сувенирная продукция, стикеры, наклейки, удостоверения, адресные папки, книги в твердом переплете, книги в мягком переплете, печать пакетов и много других товаров. Также предоставляет ряд услуг.

Отзывы про Business Copy (7)

Встретили приветливо сотрудники типографии, рассказали об условиях, вариантах печати, ценах и т.д. Заказом осталась довольна, в случае возникновения потребности, буду обращаться в Бизнес Копи.
Хорошее качество, заказывали печать 5000 листовок, заказ был готов в течении 2 дней, что не может не радовать.
Все сотрудники типографии молодцы. Предварительно созвонился с ними, отправил макет на почту и договорились о времени получения готового заказа. Подъехал по адресу, а мне уже вынесли мой заказ. Не пришлось парковаться, стоять в очереди и т.д.
Качество и скорость изготовления на высшем уровне. Нужен был срочно большой и сложный заказ. Многие типографии обещали сделать в течении 5-7 дней, но повезло, что обратилась в Бизнес копи. Сдедали заказ в течении 3-х дней, осталась довольна сотрудничеством
На этой недели забрала очередной заказ и пишу еще раз, что все здорово и приятно работать с профессионалами.
Работаем с BusinessCopy на постоянной основе. Менеджеры всегда приветливы, качеством работы довольны и самое главное ни разу не подводили нас по срокам. Приятно удивляет работа типографии: оговорили дату выполнения работы, договорились о времени, когда заехать забрать заказ и будьте уверены, что вы свой заказ получите. Мы подъезжаем к ним и нам выносят заказ, очень удобно. Однозначно рекомендую.
Заказывал печать листовок 50000 экз. Сделали за 3 дня. Качество мне понравилось.