8 (495) 978-42-83 8 (495) 978-42... — показать

8 (495) 978-42-83 8 (495) 978-42... — показать
г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2
ТВЦ Мебель России
Округ: Южный

Отзывы про Business Pro (6)

Очень нужная компания для тех, кто хочет реально экономить . При подробном расчете услуг компании становится очевидным преимущество . Расходы на ведение бухгалтерии уменьшаются по меньшей мере в два раза. Мы были приятно удивлены ценами, гибким подходом и умением сотрудников договориться по любому вопросу в наших интересах. Такой вид услуг особенно подходит предпринимателям с небольшим количеством ежедневных бухгалтерских операций. И особенно для тех, у кого нет времени изучать все тонкости по ведению отчетности. Подкупило и то, что компания динамичная и находится в курсе всех нововведений в законодательстве . Это дает возможность быстро ориентироваться в целях уменьшения налогов. Известный факт, что штатные бухгалтеры фирм не всегда следят за изменениями и из-за этого зачастую предприниматель теряет возможность сократить издержки по налогам. Коллектив компании очень отзывчивый и всегда рад видеть своих клиентов. От раза к разу при тесном общении специалистов с заказчикам складываются доверительные отношения, в процессе работе находятся эффективные методы, просто и легко решаются проблемы . И через определенное время работы становится очевидным польза от таких компании как ООО "Бизнес Про".
Обратившись, в данную компанию, которую я нашла через интернет, получила полную, ясную и четкую консультацию по поставленному вопросу. Общался со мной непосредственно бухгалтер, который разъяснил мне особенности и плюсы в ведении бухгалтерского учета компанией. Что понравилось, что не засыпали лишней информацией и отвечали четко на поставленные вопросы.Положительное впечатление и самое главное хорошие расценки.
Хорошее и понятное агентство, выгодные цены по сравнению с конкурентами. При консультировании меня переключили сразу на главного бухгалтера, который все подробно рассказал. Без всяких подводных камней. Выгоднее тысяч на 40, нежели чем содержать бухгалтера в офисе. Бухгалтер знает, что говорит. Предложил нормальный тариф "все включено" без всяких ненужных мне опций. Всем советую.
Нашел телефон компании случайно, искал помощь в ведении бухгалтерии по двум своим мелким бизнесам. Ответила женщина, вежливый и квалифицированный специалист, всё разъяснила, цена меня устраивает. В понедельник к ним поеду. Спасибо
Звонил узнать цены около 18.00, сказали звоните завтра, некому проконсультировать хотя график с 9 до 19. Утром телефоны оба недоступны, около 11 появился в сети мобильный, перезвонил, кое как сориентировали по услугам и цене. Как услуги так можно оказывать? А если срочный вопрос?
Пользуемся услугами ведения бухгалтерского учета, нам это выгоднее чем держать в штате бухгалтера. Отчетность у нас всегда в порядке, уже ни раз налоговая проверяла, нарушений не нашли, так что сотруднчество продолжаем и вам рекомендуем.
Business Pro на карте