8 (495) 933-10-188 (495) 933-10... — показать

Business Relations

8 (495) 933-10-188 (495) 933-10... — показать

Про «Business Relations»

Business Relations - это уникальная компания, которая первая в стране начала разрабатывать тренинги в сфере бизнес-отношений. Это первопроходцы в создании новой культуры делового общения, которое может быть не только продуктивным, но и вдохновляющим людей на значимые цели и достижения. Здесь проводятся разнообразные тренинги как в деловой области, так и "для жизни", мотивирующие семинары и лекции для того, чтобы зарядиться энергией, а также эксклюзивные сессии с профессиональными коучами. Программы разработаны с учетом практического опыта как отечественных бизнесменов, так и зарубежных коллег.

Отзывы про Business Relations (19)

4.9
Прошёл онлайн марафон "Продажи в кризис" от Business Relations и могу сказать, что я доволен результатом. Спикером этого марафона является Михаил Москотин, слушать его интересно, все по делу рассказывает, воду не льет. Информация подается легко, проблем с пониманием сути не возникает. Программа сильно практическая, она подходит не только для бизнеса, но и большинства жизненных ситуаций, плотность полезных материалов очень высокая. Даются чек-листы, план разработки скриптов, мотивирующие баннеры, отрабатываются возражения. Закрепить пройденное на практике помогает домашняя работа. Она обязательная, но не сложная, хотя требует включенности. Нужно было выписать возражения клиентов и придумать на них ответы, прослушать 3 своих звонка и провести работу над ошибками. Еще требовалось сделать упражнение «СПА», то есть рассказать, что классного твоем продукте, чего могут бояться клиенты и подумать над тем, что меня включает и вдохновляет. В общем, марафон очень полезный, на мой взгляд, в обычное время он может стоить гораздо больше, чем сейчас. Так что советую сейчас его пройти, пока цены не подняли.
Отделом от компании проходили здесь Бизнес контекст. Улучшились показатели продаж, стало больше желания работать. И сама работа стала интереснее, т.к. изменилось к ней отношение, мотивация стала другой, не только материальной.
Я собиралась разводится, считала, что муж меня не ценит и дочери уделяет мало внимания. Мой отец дал денег и потребовал, чтобы я прошла программу Контекст. Этот тренинг ведет Иван Маурах из Business Relations. В тренинги я не верю, согласилась, чтобы все от меня отстали. Но мысли, которые озвучивал тренер показались разумными. На второе занятие я пришла с желанием, а на третьем пожалела, что оно последнее. Так я поняла, что тоже бываю неправа, постепенно наладила отношения с мужем. Особенно ужасно было понять, какой меня видят со стороны. Тренинг советую тем, кто хочет разобраться в себе.
Спасибо Владимиру Герасичеву и Ивану Маураху за тренинг Контекст, который привнес мир в нашу семью. Обсудив свои проблемы с другими участниками, я неожиданно увидел себя со стороны и понял, что часто перегибаю палку. Я пообещал себе больше не быть предвзятым и не считать себя правым всегда и везде. Супруга заметила это сразу, и отношения пошли на лад.
До Контекста неуверенность и страх были моими постоянными спутниками по жизни. После тренинга они в одночасье не пропали. Но зато я поняла, как с ними можно справиться, как их можно пересилить. Заявление об увольнении с опостылевшей работы все равно далось мне непросто. Но я его написала. Я очень горда собой! Сейчас работаю в другой компании с лучшими условиями.

Как узнать график работы Business Relations ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-10-18, +7 925 506-77-70

Business Relations находится по адресу Россия, г Москва, пер Конюшковский М., д 2.

Business Relations на карте