8 (495) 933-10-188 (495) 933-10... — показать

Business Relations

8 (495) 933-10-188 (495) 933-10... — показать

Про «Business Relations»

Business Relations - это уникальная компания, которая первая в стране начала разрабатывать тренинги в сфере бизнес-отношений. Это первопроходцы в создании новой культуры делового общения, которое может быть не только продуктивным, но и вдохновляющим людей на значимые цели и достижения. Здесь проводятся разнообразные тренинги как в деловой области, так и "для жизни", мотивирующие семинары и лекции для того, чтобы зарядиться энергией, а также эксклюзивные сессии с профессиональными коучами. Программы разработаны с учетом практического опыта как отечественных бизнесменов, так и зарубежных коллег.

Отзывы про Business Relations (11)

Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании business relations, которая научила меня верить в свои силы и преодолевать барьеры при продажах. Теперь работать легко и в удовольствие. План выполняю регулярно!
Я не любила своего ребёнка – считала что он мне мешает, что из-за него мой привычный уклад рухнул в тар тарары. Сын родился в браке, был если не желаемым то ожидаемым. После родов не испытала того чувства блаженного счастья и стопроцентной любви, о которых слышала от подруг. Время шло – инстинкт молчал. Я начинала себя тихо ненавидеть за то, что не дарю ребенку ласку. Родные замечали, что я совсем потухла. Я честно пыталась бороться с собой. Благодаря «Контексту» наконец осознала и приняла, что ребёнок навсегда и бесповоротно меняет мир. Да как было раньше – уже не будет, теперь у нас есть новое хорошее!
До того, как я прошел тренинг Контекст в Бизнес Релейшенз, всегда искал правильные ответы на свои вопросы. Нас же так учат в школе и в универе - на каждый вопрос есть свой единствено верный ответ. А сейчас понял, что правильных ответов нет и быть в принципе не может. Это касается и отношений в семье, и бизнеса. Начал искать эти ответы для себя - для себя правильные, а не для всех. И как только нахожу их, все сразу становится на свои места и жить гораздо легче.
Ничего необычного- извечная проблема отцов и детей. Даже разведенных отцов и детей. Программа Родители и дети в Бизнес релейшнс прошла по совету подруги. Для себя определённые выводы сделала, теперь отправляю туда бывшего мужа.
Первое, что я сделала после тренинга Контекст – прыгнула с парашютом. Раньше думала, что просто неспособна на это. Хотя конечно, это не было самоцелью. Просто преодолев один свой страх, я не оставила шанса другим проблемам и переживаниям!
Спасибо создателям тренинга "Контекст" за проделанную работу. На нем научилась задавать себе вопросы и находить на них ответы. Это не типичный тренинг с быстро проходящим эффектом. Это способ создать для себя долгоиграющий план развития и реальная возможность разобраться в себе, если вдруг запутался. Но это мои субъективные ощущения после программы. У нас все выходили с разными мыслями. Все зависит от того, какую цель вы перед собой ставите
Из программы «Сила Настоящего», которую прошел в Business relations, понял кто я, в каком контексте живу и свое предназначение. Программа полезная. Дают наработки, которые помогают многое изменить и переосмыслить. Тренер – Маурах Иван, объясняет все доходчиво. В ходе обучения проводятся упражнения, которые помогают многие ситуации понять лучше. В общем, однозначно полезные три дня обучения.
Нельзя назвать эту программу волшебной пилюлей. Помогает навести порядок в мыслях, это да. Почему стоит пойти именно к Герасичеву: он реально работает с ситуациями из жизни, дает практику, а не пустословием занимается.
Те, кто действительно прошел тренинг Контекст, пишут только хорошие отзывы, потому что смогли разобраться с проблемами, с которыми мучались иногда по много лет. Для меня Контекст в 2017 году стал отправной точкой движения к цели. То, что не получалось сделать много лет, получилось после тренинга. Помогло разобраться в себе, научиться ценить себя.
Поддержу предыдущий отзыв, компания наоборот выдаёт очень качественный продукт, посетил промо к Контексту, очень хочу пройти пройти этот тренинг, так как ряд моих знакомых, кто уже побывал, настоятельно рекомендовали его посетить.
Почитала отзывы (хоть и два всего) и даже обидно стало. Может вы другую компанию имели ввиду. Я ходила на тренинг к Владимиру Герасичеву и Арсену Рябухе. Ни капельки не пожалела. Было очень много упражнений. Каждая история из жизни участников какими-то вещами напоминала мою. Я очень довольна. И там правильно привели в пример цитату "Мы выигрываем в ту игру, в которую играем". Кто идет туда за приобретениями, тот их и находит, а кто идет с негативом, ожидая его же, этот негатив и получает. Ну а кто идет скептиком, тот скептиком и уходит. Да и то, не всегда.