8 (495) 933-10-188 (495) 933-10... — показать

Business Relations

8 (495) 933-10-188 (495) 933-10... — показать

Про «Business Relations»

Business Relations - это уникальная компания, которая первая в стране начала разрабатывать тренинги в сфере бизнес-отношений. Это первопроходцы в создании новой культуры делового общения, которое может быть не только продуктивным, но и вдохновляющим людей на значимые цели и достижения. Здесь проводятся разнообразные тренинги как в деловой области, так и "для жизни", мотивирующие семинары и лекции для того, чтобы зарядиться энергией, а также эксклюзивные сессии с профессиональными коучами. Программы разработаны с учетом практического опыта как отечественных бизнесменов, так и зарубежных коллег.

Отзывы про Business Relations (32)

Какой же мощный тренинг оказался! У нас на потоке Контекста было больше 100 человек, и всем смогли уделить время, все поработали и получили свой заряд и свой ответ. Мощно и глубоко.
Казалось бы, всего 3 дня на тренинг - много это или мало? Этого в самый раз! Этого хватило, чтобы осознать искусственные ограничения, которые меня сейчас сдерживают. Времени хватило, чтобы в общих чертах понять, что дальше делать со своей жизнью в целом, в каком направлении двигать бизнес, как изменить отношения с командой. Для больших изменений 3 дней оказалось оптимально. Мне кажется, 2 дней было бы недостаточно, а больше не нужно, потому что коучи за 3 дня раскрыли тему Контекста максимально широко.
Быть творцом своей жизни и созидателем. Уметь получать удовольствие от каждого дня и перестать жить ожиданием чего-то, что только будет в будущем. Добиваться поставленных целей с улыбкой и удовольствием, а не через боль и борьбу. Именно об этом Контекст. Он ломает стереотипы, которые нам навязывают с детства. Чтобы быть успешным, не нужно пахать и быть несчастным. Нужно прислушиваться к себе, своим истинным желаниям и возможностям.
Присоединяюсь и добавляю свои эмоции от Контекста. Тренинг помог понять, что действительно я жду и хочу от жизни и от себя. Я расставила приоритеты и выделила точки наивысшей важности и второстепенной. Контекст помогает вынырнуть из потока ежедневной рутины и посмотреть на все осознанно, остановиться и принять решения, перестать плыть по течению, которое создают посторонние люди. Это был важный опыт, который не забудется никогда.
От вашей личности во многом будет зависеть успех вашего бизнеса. Если вы в жизни постоянно наступаете на одни и те же грабли, в бизнесе будет то же самое. Контекст хорош для понимания, почему в жизни повторяются одни и те же нежелательные сценарии. Разобраться в себе и в причинах неудач и выстроить правильный вектор развития, чтобы разорвать порочный круг.
Business Relations на карте