8 (495) 933-10-188 (495) 933-10... — показать

Business Relations

8 (495) 933-10-188 (495) 933-10... — показать

Про «Business Relations»

Business Relations - это уникальная компания, которая первая в стране начала разрабатывать тренинги в сфере бизнес-отношений. Это первопроходцы в создании новой культуры делового общения, которое может быть не только продуктивным, но и вдохновляющим людей на значимые цели и достижения. Здесь проводятся разнообразные тренинги как в деловой области, так и "для жизни", мотивирующие семинары и лекции для того, чтобы зарядиться энергией, а также эксклюзивные сессии с профессиональными коучами. Программы разработаны с учетом практического опыта как отечественных бизнесменов, так и зарубежных коллег.

Отзывы про Business Relations (22)

Контекст оказался настолько актуальный и на злобу дня! Я даже не ощущала, что живу в постоянном напряжении и страхе из-за всего, что в мире происходит. На Контексте получилось переварить внутри себя этот негатив, расслабиться, увидеть хорошее вокруг себя. Это очень важно!
Я как человек с большим опытом прохождения всевозможных тренингов и программ ставлю Контекст в особую категорию. Это тренинг уникален по своему содержанию и даваемой пользе. Если хотите сделать себе подарок, то вот он, не теряйте времени.
Огромное спасибо Арсену Рябуха и Ивану Маурах за апрельский тренинг Контекст! Начиная от организации и заканчивая практическими заданиями все было на высшем уровне!
Прошёл онлайн марафон "Продажи в кризис" от Business Relations и могу сказать, что я доволен результатом. Спикером этого марафона является Михаил Москотин, слушать его интересно, все по делу рассказывает, воду не льет. Информация подается легко, проблем с пониманием сути не возникает. Программа сильно практическая, она подходит не только для бизнеса, но и большинства жизненных ситуаций, плотность полезных материалов очень высокая. Даются чек-листы, план разработки скриптов, мотивирующие баннеры, отрабатываются возражения. Закрепить пройденное на практике помогает домашняя работа. Она обязательная, но не сложная, хотя требует включенности. Нужно было выписать возражения клиентов и придумать на них ответы, прослушать 3 своих звонка и провести работу над ошибками. Еще требовалось сделать упражнение «СПА», то есть рассказать, что классного твоем продукте, чего могут бояться клиенты и подумать над тем, что меня включает и вдохновляет. В общем, марафон очень полезный, на мой взгляд, в обычное время он может стоить гораздо больше, чем сейчас. Так что советую сейчас его пройти, пока цены не подняли.
Отделом от компании проходили здесь Бизнес контекст. Улучшились показатели продаж, стало больше желания работать. И сама работа стала интереснее, т.к. изменилось к ней отношение, мотивация стала другой, не только материальной.

Частые вопросы про Business Relations

Как узнать график работы Business Relations ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-10-18, +7 925 506-77-70

Business Relations находится по адресу Россия, г Москва, пер Конюшковский М., д 2.