8 (926) 593-31-358 (926) 593-31... — показать

Интернет-магазин оригинальной парфюмерии Бутик Ароматов

8 (926) 593-31-358 (926) 593-31... — показать
+7 926 593-...+7 926 593-31-35 ещё

Про «Интернет-магазин оригинальной парфюмерии Бутик Ароматов»

Пытаясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов, к примеру, таких как Интернет-магазин оригинальной парфюмерии Бутик Ароматов. Так как beauty-индустрия неустанно выпускает на рынок новые продукты как эстетического, так и уходового характера (начиная от увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта продавцы-консультанты укажут, где имеется возможность благодаря тестерам проверить ту или иную товарную позицию.

Также здесь продают декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для очищения кожи лица и её питания, а также стойкую базу и своего цветотипа продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, помаду и гель для бровей.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или с помощью веб-кошелька. Для получения товара можно заказать доставку транспортной компанией, EMS, почтой или курьером.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 926 593-31-35 или зайдите на сайт www.butik-aromatov.ru. Интернет-магазин оригинальной парфюмерии Бутик Ароматов находится по адресу Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 5 (ориентир - метро Дмитровская (СТЛ)).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Веб-кошельки
Товары 2
Косметика
Парфюмерия

Отзывы про Интернет-магазин оригинальной парфюмерии Бутик Ароматов (84)

Хорошо, что доставка быстрая, я не люблю ждать по несколько дней. Здесь когда заказываю, всегда стараюсь успеть все сделать с самого утра, чтоб в тот же день и получить. Они молодцы, на этом только выигрывают. Если у других не дождешься, то тут привозят быстро, курьеры всегда приветливые, адекватные ребята, по распаковке никогда не подгоняют, надо значит надо. С оплатой тоже все просто и удобно, я сейчас не заморачиваюсь и плачу сразу после оформления, хоть предоплата не обязательна. Я поначалу тоже платила курьерам, только сейчас уже год прошел, как я у них все заказываю, у меня по отношению к этому магазину уже никаких волнений. Работают честно, хотя повторюсь, кому как комфортно, можно и по факту платить.
Я не люблю тратить время на походы по магазинам в поисках нужного парфюма, поэтому последнее время делаю покупки только здесь. Не сказать что прям часто закупаюсь, скорей под настроение или по окончанию аромата. Магазинчик мне нравится. Поиск парфюма сводится буквально к нескольким шагам на сайте, это максимально удобно. Сразу видна цена, причем если что, информация актуальная, цены действительно ниже чем где-либо, я по крайней мере точно ничего более достойного за аналогичную цену не находила.
Zarkoperfume PINK MOLeCULE - бомбезный аромат, закупалась им в бутике аромата, взяла 2 объёма сразу, пока цена классная, а то вдруг подорожание... Хотя тут всегда ценник ниже чем у конкурентов.
Заказ оформляла через сайт, курьер привез заказ в от же день.
Сначала как-то скептически к ним отнеслась, цены и правда доступные, но я больше боялась попасть на подделку. Потом узнала, что предоплата тут не требуется и можно прям при получении платить, что уже как бы большой плюс им к доверию, и все сертификаты на товар имеются. Скажу честно, хотелось сразу заказать массу всего, но я решила все-таки коней попридержать и начать с одного аромата, который уже знаю и на котором меня точно не обманешь, взяла Монталь Розы флакон 100мл. Был кстати и тестер, стоил и того дешевле, кому интересно, имейте в виду. После проверки могу точно сказать, что это не подделка, я б подвох сразу распознала, но нет, товар оригинальный. Я приятно удивлена. Теперь точно буду заказывать больше.
все мои любимые винтажные ароматы я заказываю только здесь, продавец проверенный, подделок не продают, это факт. И оплата удобная

Частые вопросы про Интернет-магазин оригинальной парфюмерии Бутик Ароматов

Как узнать график работы Интернет-магазин оригинальной парфюмерии Бутик Ароматов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 593-31-35

Интернет-магазин оригинальной парфюмерии Бутик Ароматов находится по адресу Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 5.

Интернет-магазин оригинальной парфюмерии Бутик Ароматов на карте