8 (800) 200-85-868 (800) 200-85... — показать

Бутик итальянской обуви VIVENDI

8 (800) 200-85-868 (800) 200-85... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-85-86 ещё

Про «Бутик итальянской обуви VIVENDI»

Магазины Vivendi представляют собой концептуальные мультимарочные обувные бутики в торговых центрах Москвы. Дважды в год Vivendi представляет мужскую и женскую коллекции классической и повседневной обуви итальянских брендов мирового класса.

Отзывы про Бутик итальянской обуви VIVENDI (8)

4.6
Товар премиум и внешне и по качеству. Цены справедливые. Персонал предельно тактичен и выдержан. Посещение этого магазина оставляет приятное послевкусие.
Знаете, дизайн некоторых моделей явно не тянет на заявленные цены.
И вот это вот все золото, которого в последнее время у вас все больше, выглядит крайне дешево.
Обувь на любой вкус, для меня и шпильки, и слипоны. Купила себе недавно джинсовые слипоны – мягче тапочек домашних! Довольна как слон, в них и водить удобно, и задник жить будет долго- там кожей отделка. Хорошо продуманные модельки, варианты по цене, размерный ряд хороший, есть половинки, потому что лично у меня 37,5.
Для девушки обувь-это всегда важный и сложный выбор и для любой захочется иметь в своём гардеробе пару белых кроссовок. Недавно купила себе новые кроссовки-PREMIATA LUCY 1419. Я осталась очень довольна своим выбором. Дизайн просто великолепный, высокая посадка, лёгкие, идеально подходят для пробежек. В них можно пойти и в кино и в кафе. Думаю, что эти кроссовки, моё лучшее приобретение в этом году.
Хочу рассказать о своей удачной поездке в Москву и заодно похвастаться покупками. Долгое время бродя по интернету, всё никак не могла решиться на интернет-заказ и когда нашла нужный магазин на просторах сети www.vivendi-shoes.ru. наконец решилась на заказ. Классические чёрные туфли из натуральной кожи и последней коллекции от Versace не смогли оставить меня равнодушной. Заказ пришёл через неделю. Туфли просто чудо. Очень удобно ходить на работу в офис, коллеги обзавидовались. И так удачно получилось, что меня отправили в командировку в Москву, где я смогла посетить данный магазин и увидеть весь товар в живую. Сделала покупку и на самолёт домой.Спасибо за качественную обувь.
Бутик итальянской обуви VIVENDI на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни