8 (903) 013-55-228 (903) 013-55... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Бутик красоты Авантаж на Мичуринском проспекте Сеть

8 (903) 013-55-228 (903) 013-55... — показать
+7 903 013-...+7 903 013-55-22 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 26 к 1
Округ: Западный

Про «Бутик красоты Авантаж на Мичуринском проспекте»

Коллектив бутика красоты и совершенства «Авантаж» рад предложить своим гостям процедуры, разработанные по инновационным технологиям крупнейших мировых компаний индустрии красоты. В бутике представлен широкий спектр услуг: косметологические процедуры, окрашивание и стижки, ногтевой сервис, занятия с имиджмейкером, проводятся консультации врачей-эндокринологов и дерматовенерологов.

Квалифицированные массажисты SPA-комплекса бутика предлагают традиционный массаж, массаж отдельных зон, спортивный массаж, антицеллюлитный массаж, тайский массаж, большой популярностью среди постоянных клиентов студии пользуется калифорнийский массаж – уникальная методика, направленная на снятие стресса и нервного напряжения. Отличной профилактикой множества заболеваний станет пребывание в SPA-капсуле или в аэромассажной ванне. SPA-процедуры назначаются после приёма врача, в зависимости от поставленных целей, особенностей организма и индивидуальных предпочтений подбирается комплексная программа для коррекции веса и качества тела.

Бутик красоты и совершенства «Авантаж» делает ставку на профессионализм сотрудников и инновационные технологии, чтобы поддерживать красоту и здоровье своих клиентов максимально эффективно и комфортно. Уютная атмосфера бутика и слаженная работа коллектива позволят насладиться проведённым в салоне временем.

Тип салона красоты 1
Массаж
Процедуры снижения веса
Услуги тату-салона 1

События Бутик красоты Авантаж на Мичуринском проспекте

Цены Бутик красоты Авантаж на Мичуринском проспекте

Маникюр
Классический маникюр750 руб.
SPA уход за кожей рук и ногтей1100 руб.
Аппаратный маникюр750 руб.
Мужской гигиенический маникюр850 руб.
Массаж кистей и области прилежащих суставов320 руб.
Коррекция формы ногтей320 руб.
Детский маникюр550 руб.
Простое покрытие лаком на выбор350 руб.
Базовое покрытие390 руб.
Френч - покрытие лаком490 руб.
Покрытие лечебным лаком380 руб.
Парафинотерапия550 руб.
Пилинг320 руб.
Маска250 руб.
Шлифовка боковых валиков250 руб.
Био укрепление натуральных ногтей700 руб.
Лак - гель однотонный800 руб.
Лак - гель френч / лунный900 руб.
Снятие лак - гель300 руб.
Venilux600 руб.
Дизайнот 50 руб.
Педикюр
Аппаратный педикюр1500 руб.
СПА - педикюр2100 руб.
СПА - педикюр вместе аппаратным педикюром2900 руб.
Мужской педикюр1700 руб.
Массаж стоп и области прилежащих суставов500 руб.
Дополнительные процедуры
Удаление очагового гиперкератоза300 руб.
Обработка мозолей абразивными фрезами350 руб.
Обработка ногтевой пластины абразивными фрезами300 руб.
Обработка подошвенного гиперкератоза абразивными фрезами350 руб.
Обработка вросшего ногтя500 руб.
Обработка трещин на пятках абразивными фрезами500 руб.
Полировка и выравнивание верхней поверхности ногтей350 руб.
Дезинфекция ног100 руб.
Покрытие ног: лак500 руб.
Покрытие ног: гель - лак950 руб.
Покрытие ног: сыворотка500 руб.
Покрытие ног: френч (лак / гель - лак)1100 руб.
Покрытие ног: лунный (лак / гель - лак)1100 руб.
Покрытие ног: дизайн (лак / гель - лак)от 50 руб.
Массаж
Татуаж
Пирсинг
Выгодные спецпредложения
Косметические процедуры на препаратах DANNE США

Отзывы про Бутик красоты Авантаж на Мичуринском проспекте (43)

Я приходила на LPG к массажисту Мохамеду Хавасу. Мне понравилось хорошее отношение, несмотря на то, что процедуру проводил мужчина, я не испытывала какого-то дискомфорта. Всё проходило профессионально и компетентно.
Я постоянный клиент данного салона, делаю здесь маникюр с гель-лаком и педикюр гель-лак. Мне особенно нравится качественная работа мастера Анастасии. Она оказывает услуги аккуратно и деликатно. Я довольна обслуживанием.
Бутик красоты Авантаж я посещаю один раз в месяц. Мне понравилось отличное качество маникюра. Мастер Анастасия выполнила работу оперативно, быстро и качественно. Я осталась очень довольна.
Мастер Анастасия замечательная, маникюр и педикюр просто идеальный, придраться не к чему. И дизайн тоже делает очень красиво.
Очень хороший массажист тут работает - Титу. Мне понравилось, что он делает всё качественно. Видно, что работает на совесть и я по себе чувствую изменения.
Я часто посещаю этот бутик красоты, делала маникюр и педикюр у мастера Анастасии. Она очень приятная девушка, все сделала качественно и быстро. Бутик - место, куда хочется приходить и отдыхать душой, мне все здесь очень нравится.
Мне всё понравилось, особенно мастер по массажу, мне кажется, он профессионал своего дела. Мастера, у которого я была, зовут Титу. Также мне понравилась обстановка в бутике и фоновая музыка.
Наиотвартительнейший салон, по глупости приобрела 2 купона, один на окрашивание, второй на маникюр+педикюр. 1) как проходило окрашивание: мастер светловолосая женщина с каре, выслушала мои пожелания об окрашивании в один тон, цвет ореховый/молочный шоколад. В итоге я имею темно-коричневый, почти черный оттенок от которого почти полгода уходила, чтоб седину не было так сильно видно. А хотите узнать как она смывала краску?! она скребла ногтями с такой силой, с какой блохастый пес себя расчесывает. на мои неоднократные замечания, что мне больно (не неприятно, а именно больно), было велено терпеть и что немного осталось... Сушка проходила еще хлеще, меня обожгли столько раз, что после 40 я просто сбилась со счета, причем это не фантастиш укладка, а просто высушить вытянуть и все!!!! нет слов, за 15 лет пользования парикмахерскими услугами я первый раз встречаюсь с таким некомпетентным мастером. По купону стоимость вышла 1900 с доплатой за длину, без купона цена 11300. Да боже упаси туда еще раз пойти! 2) маникюр и педикюр. ну педикюр прошел почти нормально не считая того, что я изначально попросила обработать только пальчики, обрезали меня всего один раз.... в силу того что из-за беременности не могу нагнуться, вроде гель-лаком покрыли нормально, спустя неделю держится... А вот маникюр... ну про то, что 2 раза обрезали это ладно... гель-лак на ногтях лежит неровно, волнами и кое где уже облупился, хотя на мне все шеллаки и гель-лаки всегда стойко держались... в общем песня, а не поход в "САЛОН-КРАСОТЫ". По купону стоимость 1500, без купона - 8300. Хочется верить, что отзыв поможет другим клиентам избежать посещения этого заведения!
Отличный массаж и LPG у Мухаммеда! Рекомендую именного его, как массажиста.
Крайне разочарована! Купила купон перед 8 марта на стрижку и мелирование. записалась на 6 марта. за пол часа до назначенного времени позвонили, сказали мастер заболела. обещали перезвонить записать на другой день. не дождалась, записалась на 10-е сама, предупредила, что будет стрижка и мелирование. когда пришла мне мастер сообщила что в этот купон мелирование не входит - доплачивайте. хотя перед новым годом именно по такому купону делала то же самое... Очень неприятно, что салон, позиционирующий себя как респектабельное заведение, так поступает с клиентами. Раздражает не предложение доплатить, а 1) что 6-го видимо был наплыв клиентов, которые заплатят в 10 раз больше не по купону около 15 тыс. - т.е. меня обманули, можно было бы правду сказать. не позвонили чтобы перезаписать. 2) я ведь заранее сообщила, что купон и что мелирование - могли бы предупредить что купон только для окрашивания, хотя не понятно в чем разница. на окрашивание точно больше краски расходуется. и даже не извинились. Уважаемая администрация, считаю, если меня заранее не предупредили о невозможности предоставления данной процедуры, это вина вашего сотрудника, значит нужно было оказать услугу! я потеряла время, могла бы сделать это в другом салоне. Ваши сотрудники - лицо фирмы, в данном случае это потеря репутации для салона...
Сегодня ходила на процедуру маникюр- педикюр. Маникюр со снятием шеллака и покрытие им. Педикюр с покрытием обыкновенным лаком. Ни мастер , ни администратор не предупредили о стоимости процедуры. В процессе процедуры я попросила покрасить мне брови хной.Какого же было мое удивление , когда я узнала стоимость. За все я заплатила 6050 рублей и это со скидкой 30%. Значит без скидки стоимость 7865 рублей. Теперь задумайтесь, стоит ли посещать данный салон , если в округе много других салонов с гораздо более низкими ценами. Я даже в центре не встречала таких цен. Администратор уверяла меня, что обратится к хозяйке для уменьшения стоимости. Но это все в будущем , а мы живем сейчас. На будущее для всех, когда будете приходить в салон спрашивайте цену, чтобы потом для вас это не было шоком
Посещала салон 8 раз, пользовалась услугами массажиста Карима. Он дипломированный врач-физиотерапевт, поэтому особенно понимает потребности каждого организма. Всегда вежлив, учтив. Рекомендую его как специалиста.
Вчера делала маникюр и педикюр с покрытием Shtllac у Агнессии. Оценка 5+. Работает быстро и качественно. Мастер своего дела. Приду еще.
Отвратительный парикмахер Анна(44 года,рыжая с короткой стрижкой)руки из одного места. Неуверенно работает, с трудом может клиенту что-то пояснить. Нулевой опыт в окраске блонд. Просто 0. Испоганила мне цвет волос...аж до слез!!! Даже сама после окраски призналась, что недовольна работой. ПОЗОРИЩЕ!!!!!!! Если вы читатете этот отзыв- то красится-точно не в этот салон. Никогда не ходите сюда.!!!!!!!!!!!!!!!
Совершенно отвратительный салон!! Полная хамка администратор и отсутствие лаков, перечисленных в купоне. В целях разрешения конфликта предлагают заплатить стоимость полную по прайсу. Из хорошего: только мастер маникюра и педикюра. Обходите стороной этот салон!
Здравствуйте! Не знаю почему так много отрицательных отзывов, может конкуренты?! Делала маникюр и педекюр с покрытием шеллак у Агнессии, очень понравилось. И в салоне очень уютно, кофе, шоколадка... мелочь, но приятно! Спасибо)))
Полный треш! Салон заявляет, что работает на японской краске Lebel, на деле "мастер" сказала, что никогда ей не красила (может только сегодня арендовала кресло в этом салоне??). Консультацию по колористике и выбору тона дать не смогла, а когда я спросила, что же теперь нам делать - ушла к администратору, после чего та вышла и сказала, что я некорректно себя веду, и обслуживать меня мастер отказалась..))) Пока я ждала полчаса своей очереди слушала как администраторы позволяют себе ухмыляться сквозь зубы и хамить в спины клиентам (типа "идите, девушка, идите.. 5 минут в солярии - деньги на ветер"). Я под впечатлением от ситуации, в которую впервые попала в "салоне красоты"!
Здесь самый лучший мастер в мире! Ильяс!
По вс не работают, на сайте иная информация, да и в салоне тоже. Ну да ладно. Делала уз чистку лица по купону. Плохо. Кожа не на много лучше стала, чёрных точек осталось много + ко всему больно сделали. Ушла с покрасневшим лицом от "чистки". Считаю выброшенные деньги.
Ни по одному из 3-ех номеров не отвечают!!!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.