8 (495) 210-81-538 (495) 210-81... — показать

г Москва, ш Сколковское, д 31А стр 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Butik Parfum»

Мы предлагаем широкий ассортимент качественной оригинальной парфюмерии по адекватным ценам. Покупая товар в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в качестве. Опытные консультанты помогут в выборе парфюмерии, подберут аромат для Вас, подарок близким и вашим друзьям.

Отзывы про Butik Parfum (126)

По моему это единственное место, где можно купить сразу несколько полноразмерных флаконом любимых духов и не разориться)) И доставка ни разу не подводила, реально молодцы.
Купила версаче маме на подарок, не удержалась, открыла проверить. Все таки заказываю первый раз, хотелось быть уверенной, что все в порядке. Стойкость отличная, определенно соответствует заявленной. Я пробно нанесла на запястье с утра, уже и руки мыла, и терла специально, аромат все равно держится, на следующий день с утра слегка ощущался. Так что за стойкость 5+. Теперь думаю и себе заказать, я к нему уже принюхаюсь, разносила, аромат прекрасный, особенно за свою цену.
Купил мужской парфюм для себя в подарок на день рождения на этом сайте. Не могу нарадоваться! Аромат просто великолепный - свежий, но в то же время немного терпкий. Он держится на коже в течение всего дня, и даже после того, как придется нанести его снова, аромат остается чувственным и притягательным. К тому же, флакон выглядит очень стильно и солидно. Безусловно, я очень доволен своей покупкой!
Широкий ассортимент и приятные цены. Могу порекомендовать магазин! Я приобрела отличный аромат. Никаких проблем с доставкой не было. Буду и дальше здесь покупать. Спасибо за духи!
Купил отличные духи, у которых стойкий запах и прикольный аромат. Доставка быстрая, все аккуратно упаковали при отправке. Понравился большой ассортимент в магазине, рекомендую!

Частые вопросы про Butik Parfum

Как узнать график работы Butik Parfum ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 210-81-53

Butik Parfum находится по адресу г Москва, ш Сколковское, д 31А стр 1.

Butik Parfum на карте