8 (800) 100-12-028 (800) 100-12... — показать

Butik.ru

8 (800) 100-12-028 (800) 100-12... — показать

Про «Butik.ru»

Butik.ru - это очень удобный в использовании интернет-магазин одежды и сумок! Вам больше не нужно стоять огромные очереди в магазинах или бегать по всему городу, достаточно только кликнуть пару раз мышкой. Сайт предоставляет огромный выбор модной одежды для женщин и мужчин. Вот уже 15 лет, Butik.ru, не разочаровывает своих покупателей. Кроме регулярных акций и распродаж, для постоянных клиентов существует клубная система скидок. Выбирая именно этот интернет-магазин, Вы можете быть уверенны, что это оригинальные дизайнерские вещи.
Если Вы не можете определиться с выбором, то на помощь Вам придут опытные консультанты. К тому же, у Butik.ru, очень удобное расположение: Большой Овчинниковский переулок, 16 — 2 этаж; ТЦ Аркадия. Время работы с 10:00-22.00 каждый день.

Отзывы про Butik.ru (15)

3.5
Не первый год покупаю обувь в этом магазине. Заказываю самовывоз. После переоборудования в магазине какой-то ад. В примерочной не работает кондиционер, вышла в мокрой насквозь футболке в зал с работающим кондиционером. Очередь в кассы непонятно откуда, кассы работают не все, толпа народу. Покупать ничего не стала именно из-за очереди и неразберихи с кассами и вряд ли буду покупать здесь что-то ещё. Вместо бутылок с водой и толпой бегающих сотрудников, при отсутствии кассиров, сделайте нормальные кондиционеры в примерочной и организуйте работу касс.
Хороший выбор, на сейлах бывают неплохие цены. Сотрудники тоже приятные, помогают , иногда правда даже слишком)))
Раньше постоянно заказывала вещи в из интернет магазине.сделав заказ 3.03.18,выбрала доставку службой pickpoint.никогда,слышите,никогда не пользуйтесь этой службой доставки!!!это тихий ужас!!!butik.ru передали им мой заказ для отправки 4.03.18,а они отправили его в мой город только 9.03.никаких комментариев по поводу позднего отправления посылки я не услышала ни от pickpoint,ни от butik.ru.до сих пор сижу жду свой заказ...интересно,придёт ли?...
Ужасный магазин вещи китайские поделки купила куртку после стирки только выкинуть,приехала в магазин они свою вину не признают валят на хим чистку,будем разбираться значит други способом синими
Раз мой отзыв не пропускают по не понятным мне причинам  на сайте бутик ру и на яндексе ,я напишу здесь.Итак,11 февраля я приобрела пальто AJ(Армани джинс) за 16540р,12 февраля я одела пальто и из него очень сильно лез пух.13 выпадение пуха с пальто стало усиливаться.16 февраля мне пришлось с г.Королева ехать в бутик и писать  претензию, отстояв очередь ,учитывая что я на 5 месяце беременности. Ну да ладно,21 позвонили, сказали можно приезжать и писать заявление на возврат средств,так как пальто брак,причем для них норма, приезжайте пишите.  Офигенно что, ничего что мне с области ехать, на бензин и парковку платить. Время тратить? В пробках стоять?Приехала ,опять очередь на 20 минут ,написала ,сейчас жду возмещения . Что я хотела сказаь ,почему если в бутике ру работают такие неквалифицированные сотрудники ,которые не проверяют на брак товар ,или может вообще продают фейки ? Куртки и пальто в оф.магазине и в Стокмане купленные,не лезут и отличного качества. Почему покупатель , который принес им деньги в кассу, должен вот так испытывать неудобства? Так потом еще ждать деньги до 14 дней?Делаю покупки в данном магазине много лет. Это был последний раз..
Кошмар какой! Еще и беременных мучают!!
Если вы покупаете вещь в Мск, а живете за МКАДом, то сами под это подписались, в том числе и на бюрократию с возвратом, если других способов вернуть одежду продавец не предоставляет. Тут не в беременности дело.

Частые вопросы про Butik.ru

Butik.ru находится по адресу г Москва, пер Овчинниковский Б., д 16