8 (495) 228-58-018 (495) 228-58... — показать

ТЦ "Никольский пассаж"
Район: Тверской
Бизнес центр: Никольский Пассаж
Есть доставка

Про «Бутик свадебной и вечерней моды RSTELLE»

Предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент свадебных и вечерних платьев, аксессуаров, обуви. Более 12 лет, мы предлагаем нашим клиентам только лучшие свадебные и вечерние платья, от известных мировых брендов.

К вашим услугам так же ателье готового платья. Вы можете подогнать по фигуре любое свое свадебное или вечернее платье.

Доверяйте профессионалам.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Бутик свадебной и вечерней моды RSTELLE (3)

Очень хорошее место, на мой взгляд лучшее обслуживание в Москве. В первую очередь хотелось бы отметить работу стилистов, очень внимательные, терпеливые и опытные специалисты помогли создать необыкновенный образ. Я выбрала необычное дизайнерское платье Pierre Cardin и мне помогли подобрать к нему абсолютно все: фату, стильные аксессуары, туфельки Carlo Pignatelli, ими тоже осталась очень довольна , не только очень красивые, но на свадьбе были супер удобные. Мастер по подгонке тоже понравилась, подогнали по фигуре просто отлично и быстро. Также подобрали просто потрясающие вечерние платья маме и сестре, столько вечерних платьев я еще не видела ни в одном салоне, выбор действительно очень большой, с ними также работали стилисты и подобрали классные клатчи и аксессуары. Потратили много времени в поисках, а зайдя в Rstelle нашли все и сразу. Если бы знала о нем раньше сэкономили бы кучу времени и сил.
Купила тут свадебное платье несколько недель назад. Всем довольна, подогнали идеально, хотя у меня очень маленький размер. Консультант сказала, лучшая благодарность это отзыв. Рекомендую.
Там дорого?
Бутик свадебной и вечерней моды RSTELLE
Здравствуйте. Цены на вечерние платья от 9000 руб. на свадебные от 30000 руб. Так же периодически проводятся акции или распродажи. Обращайтесь. Будем рады видеть Вас!
Очень красивый, хотя и не большой салон. Несмотря на то, что купить там ничего не смогла -дороговато, но память о нем осталась. Персонал очень приветливый и не навязчивый! Там можно выбрать и из уже имеющегося и какие-то каталоги, что-то заказать, в общем салон для "среднего класса". Вечерние платья там, кажется, тоже были.
А дороговато - это сколько? Можете ценник прокомментировать?)
Бутик свадебной и вечерней моды RSTELLE на карте