8 (963) 786-27-388 (963) 786-27... — показать

8 (963) 786-27-388 (963) 786-27... — показать
+7 963 786-...+7 963 786-27-38 ещё
Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 2
Округ: Северный

Про «Доставка цветов butonberri»

Розы в шляпных и квадратных коробках по нихким ценам!

Прайс в профиле Instagram - https://www.instagram.com/butonberri/

Бесплатная доставка букетов в районы САО, СЗАО, СВАО г. Москвы.

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Доставка цветов butonberri (4)

4.0
Сделала заказ на доставку цветов, уточнила специально чтоб розы были свежие. Букет доставили, а на третий день от него осталось всего несколько живых роз. Девушка безучастно ответила, что мое право - перестать у них заказывать букеты. в то же время, в интсаграме у себя обещают что букет будет стоять две недели. Развод и мошенничество, тухлые розы и безразличие к своим клиентам - вот как это называется. отвратительно!
Доставка цветов butonberri
Уважаемая Нина! Приносим ещё раз свои извинения за то, что наш букет не оправдал Ваши ожидания! Ещё раз повторюсь, что при доставке букета розы были свежими! То, что вы пишете, что мы обещаем, что наш букет простоит 2 недели- вырвано из контекста, под фото, на котором изображены «золотые» розы, которые действительно, обрабатываются и как бы консервируются и поэтому стоят так долго.
Касаемо отзывов других клиентов, у которых цветы простояли дольше - их заказы делались осенью и в начале зимы, закуплены из другой партии. Ранее я вам писала, что мы розы не выращиваем, их транспортируют в Москву крупные оптовики и проследить, насколько правильно это сделано, у нас нет возможности.
Так же замечу, что именно Ваш заказ был доставлен Вашей маме на работу, а фото букета Вы присылаете явно сделанное Вами в домашней обстановке. То, каким образом Вы или получатель транспортировал букет - нам не известно. Вполне возможно, что вы его плохо упаковали и розы перемерзли, т.к. в день доставки было ниже -10.
Писать о том, что мы мошенники - некорректно, т.к. лично Вы знаете, что Ваши коллеги неоднократно заказывали у нас букеты и всегда все было с цветами хорошо.
Мы понимаем Ваше расстройство и обиду и поэтому ещё раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Хочу поделиться мнением об этой службе доставки цветов. Я заранее заказала коробку с 29 розами к нужному событию - дню рождения мамочки. С менеджером обговорили время, адрес, стоимость и т.д. Само общение прошло в спокойном, приятном режиме. Дальше наступила предпраздничная дата и у моей мамы поменялись планы, она уехала на другой конец Москвы. Когда я сообщила об этом менеджеру, то мне пошли на встречу и поменяли адрес доставки, более того, доставили все вовремя и мой подарок-сюрприз удался! Потом мама присылала мне фото букета и розы были, можно сказать, идеальные! Букет приятно пахнул и радовал маму 1,5 недели! Теперь это мой любимый магазин цветов!
Доставка цветов butonberri
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады вновь создать для Вас прекрасную композицию!
Решила сделать подарок подружке - заказать коробочку с розами, как это модно сейчас. И нашла эту доставку цветов. Мне понравилось их обслуживание. Привезли точно такую, как я заказывала коробку (синюю с красными розами). Подруга была в восторге, а я еще и смогла сэкономить, т.к. у них довольно доступные цены.
Доставка цветов butonberri
На днях заказала доставку коробочки с цветами в этом магазине. Нашла их по местоположению, недалеко от своего дома. Была приятно удивлена ценами на коробочки с розами - совсем не дорого, на мой взгляд. Цветы привезли свежие, в обещанное время, так что по качеству нет вопросов. А вот со временем доставки мне немного не повезло, у них был свободный курьер только на вечер, но все равно сумели подобрать удобное для меня время и не опоздали.
Доставка цветов butonberri
Доставка цветов butonberri на карте