8 (495) 711-83-278 (495) 711-83... — показать

Стоматологический центр Бутово в Северном Бутово

8 (495) 711-83-278 (495) 711-83... — показать

Про «Стоматологический центр Бутово в Северном Бутово»

Стоматологическая клиника «Бутово» выполняет лечение зубов, осуществляет все виды протезирования, оказывает весь спектр ортопедических услуг, также ведет прием врач-пародонтолог.
Преимущества клиники:
- высокий уровень обслуживания;
- использование в работе современного оборудования и материалов;
- уютный интерьер;
- приветливый персонал;
- удобное расположение.

В стоматологии «Бутово» работают врачи высокого класса, проходившие последипломное обучение в Московском стоматологическом университете. Специалисты постоянно совершенствуют профессиональный уровень, посещают семинары и конференции в России и за рубежом. Клиника оснащена современным оборудованием, в работе используются высококачественные материалы от зарубежных компаний (Япония, США, Германия и др.). Функциональные стоматологические установки позволяют проводить лечение в короткие сроки.

Некоторым категориям пациентов (пенсионерам, инвалидам, медицинским работникам, многодетным семьям, участникам ВОВ, ЧАС, ДРА) предоставляются скидки на большинство услуг в размере 10%. Для пациентов и гостей «Бутово» созданы комфортабельные условия для ожидания. Стоматологическая клиника находится недалеко от метро «Бульвар Дмитрия Донского».

Диагностика 7
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 2
Удаление татуажа

Специалисты Стоматологический центр Бутово в Северном Бутово (9)

Фотография специалиста Бурцев Игорь Вячеславович
Глебов
Дмитрий Викторович
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 27 лет

Отзывы про Стоматологический центр Бутово в Северном Бутово (5)

4.6
В стоматологию на Куликовской 7 http://stomatcenter.ru хожу уже не первый год. Всегда хорошее отношение и качественное лечение. Врачи замечательные.
Отличная клиника, я себе в ней лечила зубы. Оборудование, медперсонал и само лечение на высшем уровне. Оставляю положительный отзыв, а так же всем рекомендую стоматологическую клинику в Бутово.
В стоматологический центр Бутово попали случайно, гостили у друзей и у сына появилась сильная зубная боль. Обратились в ближайшую к дому, приняла нас врач Ксения Борисовна. Хоть ребенок и сильно боялся, она нашла к нему подход и все прошло хорошо. От меня слова благодарности за чуткий подход к детям и качественное лечение.
Началось все с боли в челюсти, прямо возле уха. Даже немного припухло, я подумала, что продуло, мазала это место, но не помогало. И через пару дней при чистке зубов увидела уголок прорезывающегося зуба мудрости. Записалась к Хаменок Владимиру, меня осмотрели, сделали снимок и назначили операцию, так как по другому нельзя было удалить и оставлять нельзя, зуб рос под углом и боль была и в зубах и в челюсти. Операция прошла хорошо, все удалили, зашили, врач выписал лекарства, антибиотики, обезболивающее и мазь, забирал меня муж, т.к. после анестезии мне постоянно не хорошо(это реакция организма). Заживало все нормально, конечно болел шов, но лекарства помогали. Спасибо за работу.
Жаль,что клиника теряет своих клиентов из - за некоторых недобропорядочных врачей таких как ДАВЫДОВ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ, к которому направляют на первоначальный прием , по вопросам ортопедии и имплантации, ввиду того,что после милого общения может оказаться несоизмеримый ни по каким параметрам счёт, видимо сумму он берет с потолка, оценивая свою консультацию свыше 4000 тыс. руб., видимо считает себя высококвалифицированным профессионалом и мастером своего дела....

Частые вопросы про Стоматологический центр Бутово в Северном Бутово

Как узнать график работы Стоматологический центр Бутово в Северном Бутово ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 711-83-27, +7 495 711-00-89

Стоматологический центр Бутово в Северном Бутово находится по адресу Россия, г Москва, ул Куликовская, д 7
1 этаж.

Стоматологический центр Бутово в Северном Бутово на карте