8 (495) 716-78-728 (495) 716-78... — показать

Бутовская участковая ветеринарная лечебница

8 (495) 716-78-728 (495) 716-78... — показать

Про «Бутовская участковая ветеринарная лечебница»

В 1999 году в Южном Бутово открылась Бутовская участковая ветеринарная лечебница. Здесь оказывают различные медицинские услуги - терапевтические, хирургические, стоматологические, косметические. Есть возможность сделать ультразвуковое, рентгеновское, кардиографическое исследования. Лаборатория лечебницы делает все виды анализов, необходимых Вашему домашнему питомцу. Проводится вакцинация с оформлением необходимых документов, чипирование. Ветклиника работает круглосуточно, без выходных, при необходимости специалиста можно вызвать на дом. На территории клиники находится аптека, где Вы найдете нужные медицинские препараты и оборудование, лечебные корма.

Отзывы про Бутовская участковая ветеринарная лечебница (3)

1.0
Если вашему питомцу поставили диагноз ЛЕЙКИМИЯ,то бегите из этой клиники,а лучше даже в нее и на попадайте! Обратились в клинику со своим котом,пройдя все необходимые анализы выяснилось,что у кота ЛЕЙКИМИЯ и тут началось самое интересное! Вместо того,чтобы сказать,что на этом компетенция и знания у врача закончились и посоветовать обратиться к ИНФЕКЦИОНИСТУ (а именно они занимаются этим ужасным заболеванием) нам назначили лечение. Врача не смутили ужасные показатели печени,он прописал нам для нее микстуру! Но это ерунда на фоне того,что нам сердобольный врач прописал препарат «Ронколейкин»,который категорически запрещен при ЛЕЙКИМИИ!!! И после укола которого кот резко пошел на ухудшение,которое мы не смогли остановить!
Показали анализы и выписанное «лечение» трем другим ветеринарам из других клиник,те пришли в ужас и сказали срочно искать ИНФЕКЦИОНИСТА,тк его анализы указывали на то,что он находится в крайне ужасном состоянии.
Мы нашли врача-инфекциониста,но к сожалению время было беспощадно упущенно,ведь нас промурижили пол месяца! И общий анализ крови со всеми сопутствующими анализами назначали лишь спустя неделю!!! Что вы за С*ки? Не умеете лечить так отправьте к тем,кто может!!! Я написала жалобу в клинику,но на этом не остановлюсь, Роспотребнадзор следующая инстанция! Пусть разбираются с этими «специалистами»! И самое интересное,когда я пришла в клинику с жалобой на тот факт,что врач назначил запрещенный препарат при лейкимии исполняющая обязанности глав.врача (кардиолог) сказала,что это отличный препарат и именно его и надо было назначить! Что тогда говорить про обычных врачей этой клиники если исполняющая обязанности глав врача полная Д*ура,которая не соображает совсем !
И как Может вообще Работать ветеринаром Гончарова Ирина Леонидовна , которая даже толтком то животное никогда не осматривает боится , что ее укусят видители )и естественно как она может поставить верный диагноз ? Усыпила кота любимого члена семьи просто потому что пот по ее мнению много прожил и все .
Это просто кошмар !
Ничего не имею против самой вет клиники. Но как там может работать такой "доктор" Смирнов?! Остается загадкой. Неужели у нас действительно хороших специалистов?! У нас Смирнов по-лечил хорька от интоксикации!!! Поставил диагноз без каких либо взятий анализов. Через 2 дня хорьку стало еще хуже. На руках умирала, а я не понимала чем могу помочь своему любимому чаду. Решили срочно ехать в другую клинику "Белый Клык" на Красной Пресне - там как увидели животное, были в шоке, а я в трансе! Сказали еще несколько часов, и хорька бы не было на свете! Суть возмущения: принесли животное, объяснили симптомы, вместо того, что бы взять кровь на анализ (Смирнов поставил диагноз - интоксикация), он нам сказал что на это нет необходимости (взятие анализов)!!!?? Уколол 3 укола и сказал принести на уколы на след. день. Принесли - снова то же самое - три укола и никаких рентгенов и взятие крови. Но вы же "специалист", блин! Животному не становилось лучше, а "доктор" выписал питание энергетик для собак, а хорек на тот момент уже ничего не ел и не пил, его рвало от всего - от воды, от жидкого питания.... "Доктору" об этом было сказано - и ничего.... Как могут такие специалисты работать в клинике с животными и людьми!!! В другой вет лечебнице нам поставили диагноз: ИТ в кишечнике, хорек в КРИТИЧЕСКОМ состоянии!!! - тут же поставили капельницу (животное настолько было обезвожено, что даже за холку взять было невозможно!), взяли кровь, сделали Узи и рентген - все подтвердилось. И у нас забрали ее оперировать.. Мы только ждали и молились... А оперировала нашу Кнопку Высоких Анастасия - с золотыми руками врач!!! Она нам ее и спасла... Да. дорого, но это стоит жизни своего питомца. В итоге все, слава богу хорошо - сейчас выхаживаем после операции. Теперь будем бороться за то, чтобы Смирнова лишили лицензии на осуществление данной деятельности и будем следить за его "докторскими победами" Не место таким специалистам в клиниках - они только подрывают авторитет вет клиник!!! Кто нам теперь вернет потраченные средства? А "доктор" Смирнов?

Частые вопросы про Бутовская участковая ветеринарная лечебница

Как узнать график работы Бутовская участковая ветеринарная лечебница ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 716-78-72, +7 495 716-78-63, +7 495 716-78-81, +7 495 716-78-90

Бутовская участковая ветеринарная лечебница находится по адресу Россия, г Москва, ул Скобелевская, влд 46.

Бутовская участковая ветеринарная лечебница на карте